Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Собрание на завтра не отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в вебки никого не видать... Напишите, "был ли мальчик"? А то жена только к шапочному разбору приедет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там, какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ есть. Документы не все. + еще устраняют замечания.

Разрешение на строительство продлено до февраля.

20 ноября комиссия должна дать заключение. Потом 2-4 недели на бумаги. Про выдачу ключей ничего сказать не смог. Так и говорит "не знаю".

Вроде все так я поняла. Точнее скажет Силик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ есть. Документы не все. + еще устраняют замечания.

Разрешение на строительство продлено до февраля.

20 ноября комиссия должна дать заключение. Потом 2-4 недели на бумаги. Про выдачу ключей ничего сказать не смог. Так и говорит "не знаю".

Вроде все так я поняла. Точнее скажет Силик.

То есть ключи не раньше марта? Вот жеж выродки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели изначально приобрести квартиру в компании "Пик", причем квартиры с ремонтом. Черт нас дернул вляпаться в это дерьмо под названием "Альфа-Бест". Могли приобрести в Мытищах или в Балашихе, но мои настояли на Пушкино, дескать экология лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели изначально приобрести квартиру в компании "Пик", причем квартиры с ремонтом. Черт нас дернул вляпаться в это дерьмо под названием "Альфа-Бест". Могли приобрести в Мытищах или в Балашихе, но мои настояли на Пушкино, дескать экология лучше.

Ну он дал маленькую надежду, что после 20 ноября можно по чуть чуть делать ремонт. Он проконсультируется с юристами. Но мне в это не верится) Я тоже думаю не раньше марта. Но там посмотрим. Вдруг новогоднее чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГИ СОБРАНИЯ:

1)Повторная комиссия должна  объявится на объекте до конца месяца (октября). Затем, если все нормально, в течении недолгого времени выдать акт о соответствии построенного дома проектной документации.

2)До 20-го ноября должен быть заключен договор на поставку газа. (все остальные документы по газу и котельной готовы)

3)После 20 ноября все документы будут переданы в Министерство строительного комплекса (вроде так звучит), где в течении 4-х (максимум) недель должны выдать разрешение на ввод в эксплуатацию.

4)Затем администрация в течении недели должна ввести дом в эксплуатацию.

Это сроки, озвученные Саломатиным, максимальные для каждой инстанции. Таким образом ввод в эксплуатацию по его словам должен произойти до 27 декабря.

Однако, разрешение на строительство продлевают до середины февраля - зачем так долго, не объяснил.

Как выше написано, после акта о соответствии , может быть в частном порядке дадут ключи по предварительным актам приемки, кому совсем невтерпеж (после 20-го ноября)

 

Договорились, что актуальную информацию будет предоставлять Кондрашова (всяким ПП верить не надо)).

Перед 20-м ноября Силик свяжется с Кондрашовой, уточнит ход дел и договорится о собрании на 21 ноября (суббота), если оно будет необходимо.

Вобщем все)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ есть. Документы не все. + еще устраняют замечания.

Разрешение на строительство продлено до февраля.

20 ноября комиссия должна дать заключение. Потом 2-4 недели на бумаги. Про выдачу ключей ничего сказать не смог. Так и говорит "не знаю".

Вроде все так я поняла. Точнее скажет Силик.

А какого рода замечания устраняют? Подробнее не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×