Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

жесть, что  в голове бывает :) 10 сообщений подряд с темы на тему и возврат к началу :) 

 

PS Дом на пр-т Кр. Армии совсем еще не готов, там 1-2 этажа окон вставлено, внутри еще ничего не сделано. До сдачи еще полгода минимум. Ну, или год-полтора плюсом, как на всех объектах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то наш дом тоже весь такой красивый и готовый к сдаче уже почитай год как стоИт. И на Набережной тоже нечто подобное было... Так что розовые очки рекомендую снять.

А где в тексте вы увидели "Розовы очки"? Я прекрасно знаю о ситуации и на Набережной и в Сергиевом-Пасаде. Наш дом красивый был еще и на первом собрании, если вы помните и присутствовали на нем в ноябре 2014 года.

Мы даже все квартиры посмотрели, дом выглядит как будто к сдаче. Уже не 1 год стоит, а 1,5 года и все еще не сдан. Не думаю, что Сергиев-Пасад станет исключением. Я в этом смысле...Вы просто не правильно меня поняли....

Изменено пользователем Тихиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пысы, не Чайковского, а пр-кт Красной Армии.

Да точно Красной-Армии, а не Чайковского. Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, что  в голове бывает :) 10 сообщений подряд с темы на тему и возврат к началу :)

 

PS Дом на пр-т Кр. Армии совсем еще не готов, там 1-2 этажа окон вставлено, внутри еще ничего не сделано. До сдачи еще полгода минимум. Ну, или год-полтора плюсом, как на всех объектах.

 

На сайте написанно четко 4 квартал 2015 г. Но в любом случаи все затянется, как на всех объектах АБ.

Конечный срок написанный на сайте это утопия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание на 21-е..Не будем забывать..

Не будем...

Свяжусь с Кондрашовой ближе к концу этой недели. 

Далее выложу на форум информацию.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал сегодня с Еленой Кондрашовой.

С её слов (практически цитаты):

-работа по газу кипит;

наверно имела ввиду на объекте; возможно запускают котельную (ну это мои догадки), но фраза была именно "кипит". 

-комиссия была на объекте, остались какие-то вопросы по двум бумагам, которые опять же уже подвезли и стараются всё сделать к 20-му ноября, как обещал Саломатин.

Информация по собранию будет на следующей неделе. Я попросил напомнить Саломатину про обещание дать возможность начать ремонты по предварительным актам приёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу слишком впечатлительных воздержаться от фантазий и всё-таки дождаться 20-ноября.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 20 переписываться не будем?

Переписывайтесь сколько влезет. Фантазировать не надо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдая за домом, мы увидели,что забор оставили в целости и сохранности! Комиссия уже была,а забор стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдая за домом, мы увидели,что забор оставили в целости и сохранности! Комиссия уже была,а забор стоит!

убрали часть забора перед домом. Что-бы могла подъехать пожарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×