Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Что бы шума не было и кладут подложку. Мы в своей квартире так и сделали и ничего не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы шума не было и кладут подложку. Мы в своей квартире так и сделали и ничего не гремит.

А у меня вообще был пробковый пол, вот это тема. Тепло, мягко, бесшумно. Но в новую квартиру не хочу - быстро изнашивается. Вообще по ремонту есть отдельная ветка форума, может быть перенести дальнейшее обсуждение туда? А здесь оставить только то, что относится к строительству, сдаче, эксплуатации дома - оргвопросы, короче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпич, на перегородки наверно привезли

Сомневаюсь,мне кажется не удобно и дороговато делать перегородки из кирпича. Наверное ,где то в другом  накосили АБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь,мне кажется не удобно и дороговато делать перегородки из кирпича. Наверное ,где то в другом  накосили АБ

У нас в ОПушкино перегородки из кирпича - только в санузле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ОПушкино перегородки из кирпича - только в санузле.

Ну вот я и говорю, что в комнатах это дороговато и долго, по моему АБ на Набережной делали из газосиликатных блоков, а тут из кирпича неее..е  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете,мне все это напоминает дешевый спектакль в деревенском клубе - расставили реквизит (кирпичики ,которые не убывают -не прибавляются;емкость,якобы, для замеса раствора,которую нашли на ближайшей помойке,хотя тут надо целую машину раствора, и пр.),причем, около 2-ой секции,чтобы видно было по камере.Дескать,граждане!,не волнуйтесь,работа кипит!!При этом никаких движений,не видно работяг.Вся эта ситуация у меня вызывает чувство неловкости и стыда за АБ.Дешевые паяцы,фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один палет у 2-й секции уже разошелся. У первой тоже кирпичи стоят.

Не больно-то похоже на спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  )))  )))  Кирпич, ага! Куда там! Нет, ну могут, конечно, разве что вот так:

1ZFZpMO5sK4.jpg

Опять же..., а чем такие перегородки хуже допустим гипсокартонных, которые абсолютное большинство жильцов возводят в своих квартирах при ремонтах.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один палет у 2-й секции уже разошелся.[/quote

 

Ну,надо же - один уже разошелся!Не прошло и 3 недель,а этот второй уже несколько дней стоит и никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...а этот второй уже несколько дней стоит и никому не нужен.

А второй - это про запас. Или в подарок будущим новосёлам. Вдруг кому пригодится... )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же..., а чем такие перегородки хуже допустим гипсокартонных, которые абсолютное большинство жильцов возводят в своих квартирах при ремонтах.

кирпичные сами по себе не хуже. Но не так уложенные :) Да и возни с ними много.

А у гипсокартонных много преимуществ - быстрота возведения, чистота процесса, цена и тд. Просто можно сделать хлипкий барабан, а можно и прочную конструкцию с двойной укладкой  ГКЛ и хорошей тепло-звуко изоляцией.

Изменено пользователем S_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×