Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем тут голосование - кто готов разойтись с АБ налом без суда. Пусть в АБ оценят процент желающих и для себя решат что им выгоднее: предложить всем желающим по 150 штук или судиться?

Хорошая мысль :appl: Я за :n17:  :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, скажите пожалуйста кно нибудь еще допники получал? Мне последний пришел в январе кажеться и больше я не получала АБ, про меня забыли похоже....

Про меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читаешь такое дерьмо после того что столько тут выложил чтобы люди отбились от альфовских исков, возвращаться на эту ветку нет никакого желания. Всего хорошего. *** сами со своими пенями и соломатиным.

Да не обращайте вы на них внимание. Скорее всего люди здесь недавно и всю ветку не читали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, прошлой осенью (где-то в октябре) рассылали с переносом на 1 квартал,весной ( примерно в апреле) рассылали с переносом на 3-й квартал. Больше не было.

Если вам какое-то уведомление не пришло - вам же лучше!

Спасибо за ответ! Может и так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как-то стремно иметь рядом таких "шестерок"....

 

Хочу извиниться перед  jobo за свое выражение,мне ужасно стыдно.Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на стройке,тишина...,никого не видели,прошли по двору,даже охранник не вышел,хотели что-нибудь узнать.Декорации все те же,ничего не прибавилось,не убавилось...Как это все объяснить?Я уже смотрю на эту ситуацию с другой стороны-видимо, мы "такие клиенты",что с нами так можно поступать (врядли на Тургенева 13 это прокатило.,там клиент крутой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соратники по несчастью!

У меня сегодня родилась такая идея:

Если вторая комиссия с 5.10-10.10 ничего положительного не принимает по нашему дому, давайте снимем видео "обращение к Воробьёву" и выложим его на ютуб. В видео расскажем как АБ затягивает сроки на каждом объекте, включая Сергиев Посад; по какой причине затянуты сроки более, чем на год на нашем объекте (как АБ решил сэкономить на реставрации городской котельной по предварительной договорённости и построил нам крышную); про то, что надо лишать такие конторы (и их ген.директоров) лицензий и разрешений на такого рода бизнес, если как отвечает на оф.запросы Минстрой МО нельзя никак наказать застройщика за нарушение ФЗ№214 (основного закона, по которому трудятся строительные фирмы).

Я могу распечатать все оф.ответы, в которых написано, что нарушения закона Миистрой не видит. Могу распечатать мои запросы с прямым указанием на прямое нарушение ФЗ№214.

Будем просить губернатора (как гаранта соблюдения ФЗ) вмешаться в нашу ситуацию, а не передавать эти полномочия на нижестоящие органы.

Только не силён я в монтаже видео и выкладывании в интернет. Но я думаю, что из нас найдутся люди, обладающие этими навыками и возможностями.

Ответьте сюда кто может смонтировать и выложить видео.

Можно добавлять пока сюда свои дополнения в "обращение к Воробьёву".

Как Вам такая идея?

Думаю после этого видео, если даже Воробьёв нами не заинтересуется, то как минимум обратим на себя внимание местных СМИ. Пока от них одни отписки и отмашки.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соратники по несчастью!

У меня сегодня родилась такая идея:

Как Вам такая идея?

Думаю после этого видео, если даже Воробьёв нами не заинтересуется, то как минимум обратим на себя внимание местных СМИ. Пока от них одни отписки и отмашки.

Какая хорошая идея. Сама я не "хакер",но  на работе у меня вроде бы есть человек который я думаю поможет нам сделать видео и смонтировать,завтра переговорю с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соратники по несчастью!

У меня сегодня родилась такая идея:

Если вторая комиссия с 5.10-10.10 ничего положительного не принимает по нашему дому, давайте снимем видео "обращение к Воробьёву" и выложим его на ютуб. В видео расскажем как АБ затягивает сроки на каждом объекте, включая Сергиев Посад; по какой причине затянуты сроки более, чем на год на нашем объекте (как АБ решил сэкономить на реставрации городской котельной по предварительной договорённости и построил нам крышную); про то, что надо лишать такие конторы (и их ген.директоров) лицензий и разрешений на такого рода бизнес, если как отвечает на оф.запросы Минстрой МО нельзя никак наказать застройщика за нарушение ФЗ№214 (основного закона, по которому трудятся строительные фирмы).

Я могу распечатать все оф.ответы, в которых написано, что нарушения закона Миистрой не видит. Могу распечатать мои запросы с прямым указанием на прямое нарушение ФЗ№214.

Будем просить губернатора (как гаранта соблюдения ФЗ) вмешаться в нашу ситуацию, а не передавать эти полномочия на нижестоящие органы.

Только не силён я в монтаже видео и выкладывании в интернет. Но я думаю, что из нас найдутся люди, обладающие этими навыками и возможностями.

Ответьте сюда кто может смонтировать и выложить видео.

Можно добавлять пока сюда свои дополнения в "обращение к Воробьёву".

Как Вам такая идея?

Думаю после этого видео, если даже Воробьёв нами не заинтересуется, то как минимум обратим на себя внимание местных СМИ. Пока от них одни отписки и отмашки.

А как мы Воробьеву это видео покажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мы Воробьеву это видео покажем?

Я думаю у него есть "специально обученные люди", которые отслеживают такого рода "обращения", пока народ не добрался до сайта президента с жалобами на бездействие чиновников.

Можно опять же отправить в его электронный кабинет ссылочку или копию видео...

Опять же у нас прецедент нарушения закона уже есть. Жалоба с указанием на нарушение есть. Бездействие чиновников тоже есть. Нерадивый застройщик, некомпетентный и не профессиональный (если учесть год просрочки и не готовность объекта к сдаче комиссии) тоже есть.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая идея. Сама я не "хакер",но  на работе у меня вроде бы есть человек который я думаю поможет нам сделать видео и смонтировать,завтра переговорю с ним.

Видео снимать человека можно и не просить. Это сейчас можно сделать даже на телефон. Далее отдать Вашему товарищу все наши съёмки и он уже из этого нарежет обращение по нашим пожеланиям...

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответьте сюда кто может смонтировать и выложить видео.

 

Лично я по монтажу видео не в курсах, но в кастинге на фотогеничность в кадре могу помочь...

  • Нравится 1

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я по монтажу видео не в курсах, но в кастинге на фотогеничность в кадре могу помочь...

я думаю Вас возьмут без проб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×