Перейти к содержанию
Авторизация  
Oli

какой роддом выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Так как вопорс стоит уже очень акктуально, то как я понял по высказываниям лучше всего Ивантеевка.

Вопрос: когда и как надо записываться если сами не из Ивантеевки?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как вопорс стоит уже очень акктуально, то как я понял по высказываниям лучше всего Ивантеевка.

Вопрос: когда и как надо записываться если сами не из Ивантеевки?

Напишите мне в личку или на почту, дам телефон или акушерки, или заведующей - это мы с вами по телефону решим (зависит от протекания беременности и самочувствия мамы).

Поедете, покажетесь и обо всем договоритсь.

У меня вот еще одна девушка там совсем недавно родила из Пушкино (но она без прописки и сертификата) - довольна.

Малыш 5300 родился - рожала сама. Конечно пришлось сделать ей эпизотомию, но тут уж сам Бог велел - мальчик крупный. :rolleyes:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Малыш 5300 родился - рожала сама.

 

Офигеть!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена рожала в Пушкинском РД, месяц назад. Рада и довольна!!!

Отношение врачей в норме, и за время сохранения была куча примеров

спасения проблемных роженец и малышей.

Основное отличие от Ивантеевки что мамы лежат отдельно от малышей и могут отдохнуть после родов. В Ивантеевке малыш находится постоянно с мамой.

А так мы рады и довольны

Большое спасибо местным врачам!!!!!!!!!!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня жена рожала в Пушкинском РД, месяц назад. Рада и довольна!!!

Отношение врачей в норме, и за время сохранения была куча примеров

спасения проблемных роженец и малышей.

Основное отличие от Ивантеевки что мамы лежат отдельно от малышей и могут отдохнуть после родов. В Ивантеевке малыш находится постоянно с мамой.

А так мы рады и довольны

Большое спасибо местным врачам!!!!!!!!!!!!!

А у меня сестра тут рожала. После ее рассказов как-то не хочется в Пушкино. Может только если новый роддом успеют построить. Работа уже вовсю кипит.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю,что многое и от роженицы зависит, а не только от роддома. Иные преспокойно и в Пушкино рожают, а другие большие деньги платят, чтоб в комфорте и под пристальной опекой быть- а всё равно проблемы. :rolleyes: Не думаю,что в том же Пушкино всех рожениц истязают прям, скорее все мы руководствуемся индивидуальным опытом ( своим и своих знакомых). А опыт, как показывает практика может очень отличаться.

Супруга рожала в Пушкино. Всё прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю,что главное,чтобы врач попался хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Я считаю, что нужно самим ездить, смотреть, разговаривать с врачами и выбирать, не огладываясь лишь на одни советы-все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы все правы, все зависит от многого, и от желания роженицы и от того, как ей повезло попасть смену грамотных врачей и как много народа в этот момент рожает.... ;)

Просто есть разные примеры. Вот со мной лежала девушка, она рожала раньше меня на месяц, лежали мы вместе на сохранении. Ей было около 30 и первые роды, очень боялась, решила договориться с акушеркой, вроде все порешали. Приехала в роддом уже рожать позвонила акушерке, та ей сказала, что сейчас она еще пока будет лежать в патологии, так как еще на начались регулярные схватки, а когда ее переведут в предродовую - чтоб она позвонила ей и она прийдет принимать у нее роды и помогать. А она уходя в предродовую палату забыла телефон и не могла позвонить. А оказалась слишком скромной, нет бы сказать медсестре, попросить принести или чтоб она позвонила этой акушерке. :crazy:

В результате рожала одновременно с еще одной девушкой, рано утром, почти ночью и в другой родовой - тоже 2 девушки рожали, смена только дежурная. На две роженеицы 1 врач и одна акушерка. Ну и естественно, они были в момент самих родов у той, кто начала раньше рожать. А там все решают секунды, минуты. Как надо тужиться, как дышать.

В результате: так родила без разрывов, а эта конечно тоже родила, только вяс порвалась. Вот и вся разница. :(

Почему я например для себя решила, что буду рожать только по договоренности (а еще мы собирались вместе с мужем рожать - но кесарево... не получилось), только потому, чтоб меня не бросили и не оставили в этот момент, чтоб не случилось что-то не предвиденное. Чтоб занимались только мной и моим малышом, а не еще кем-то. Дежурные обязаны заниматься всеми, кто рожает. Все-таки рожаем мы не часто :rolleyes:

Можно позволить такую малость - оплатить индивидуальное отношение к себе, полное внимание и ответственность за нас и наших малышек, которые приходят в наш мир в этот момент.

А договориться можно конечно в любом роддоме.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Почему я например для себя решила, что буду рожать только по договоренности (а еще мы собирались вместе с мужем рожать - но кесарево... не получилось), только потому, чтоб меня не бросили и не оставили в этот момент, чтоб не случилось что-то не предвиденное. Чтоб занимались только мной и моим малышом, а не еще кем-то. Дежурные обязаны заниматься всеми, кто рожает. Все-таки рожаем мы не часто 

Можно позволить такую малость - оплатить индивидуальное отношение к себе, полное внимание и ответственность за нас и наших малышек, которые приходят в наш мир в этот момент.

А договориться можно конечно в любом роддоме.

 

Согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала правда 3 года назад в Пушкино. По моим тогдашним наблюдениям всех не совсем благополучных (пьяных на момент поступления в роддом например) сама видела, кладут на первый этаж, остальных на второй. Меня уговаривали тогда вызывать роды, но я отказалась и рожала сама. Вызывать им просто удобнее утром делают укол, а в обед родишь все по плану, а так я например ночью рожала. Со мной была одна акушерка врач пришел один раз посмотреть так сказать и ушел. Правда акушерка попалась внимательная не кричала на меня а даже успокаивала, заранее я с ней не договаривалась, но потом муж просто дал ей денежку в знак благодарности. Кормежка там отвратительная была, если горячее носить некому из родственников, то голодать прийдется. Но несмотря на это мне повезло и все прошло хорошо, чего в всем роженицам желаю :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда акушерка попалась внимательная не кричала на меня а даже успокаивала, заранее я с ней не договаривалась, но потом муж просто дал ей денежку в знак благодарности. Кормежка там отвратительная была, если горячее носить некому из родственников, то голодать прийдется.

страсти мордасти какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще, ледала я в платной палате (разница в том, что одна и холодильник свой был) и у меня был выбор - ребенок со мной или со всеми детками. Как хочешь, так что ребеночек тоже может с мамой быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня поразила фраза - не кричала на меня

 

и что там можно голодать

 

и это в наше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×