Перейти к содержанию

sich

Пользователи
  • Публикаций

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о sich

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 23.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раньше Клязьма, теперь Бродвей
  1. sich

    Ямы на дорогах

    В ту злосчастную яму (правда в понедельник)я влетел один из первых (до меня на обочине никого не было), пробил слава Богу только одно колесо(многие там же пробивали по два). Психанул, вызвал ГИБДД, пока ждал(больше часа) в эту яму влетело не как писали выше пять, а около двадцати машин!!! К каждому из "вновь пробивших" я подходил лично, мол господа, ГАИ уже вызвано, давайте дождемся и напишем коллективное заявление, расходы конечно не компенсируют, но может хоть дорогу починят!! Все дружно кричали "дорожников на кол" "чиновников к ответу" , переобувшись со словами "да я в общем спешу" уезжали прочь. Даже те кто в силу обстоятельств дождался ГИБДД и которых зафоткали и даже раздали бланки объяснений куда то слились. Осталось нас поехавших составлять протокол всего двое!!!! ИЗ ДВАДЦАТИ!!! А вы все кричите(пишите) "Куда писать!!!" "Как с этим бороться" " Надо их заставить!!!!!!" КУДА ВСЕ КТО ТАМ ПОПАЛ СЛИЛИСЬ!? Ведь был хоть и призрачный, но все таки шанс что-то исправить, до кого то достучатся!!!!! Куда все делись!? Побежали форумы за....рать? Вот кстати конкретный пример: polzuk33 Да уже девушка можно никак и никуда не писать, ту яму заделали. Вот в следующий раз обязательно напишите!!!!! Кстати случайно не Вы стояли на съезде на Мамонтовку, на серо-синем хечбеке, и говорили что "Да-да, я обязательно напишу" А потом раз, и Вас нету! P.S. Мое личное мнение: пока мы все вместе не на форумах, а в живую не завалим кабинеты горе-чиновников письмами и жалобами, пока не будем сами добиваться своих законных прав и условий для жизни, никто за нас это не сделает и ни хрена у нас в стране к лучшему не изменится!!!! Если я кого обидел или оскорбил, прошу меня простить.Не со зла. Просто наболело...
  2. Vasilisa81 Ладно чонибудь придумаем
  3. А откуда? Так чтоб из Бухты Радости(сто лет там небыл) и обратно туда же бывает?
  4. Vasilisa81 Какой нах бананан!!!!! Забыла, у меня старшому 3,5г, а мелкой 1,5годика!!!
  5. Жаль, жаль. А где еще можно покататься? Погода так и шепчет!!! Да и идея прокатить детей на ракете так и гложет, а в Москву их тащить по такой жаре далековато!!! Может в Пирогово где? Че-то гуглил, гуглил, да ка-кто неудачно, все спам да реклама прут.
  6. Подскажите, может кто знает: работает-ли в Тишково причал (в смысле курсирования ракет) и если работает то какие маршруты бывают? Хотелось-бы кружочек прокатиться с детьми и обратно в Тишково вернутся. Или может где в Пирогово есть? В общем если что знаете, отпишитесь!!!
  7. sich

    Веселые картинки)))

  8. sich

    Веселые картинки)))

    еще парочка:
  9. sich

    Веселые картинки)))

    Ну и на последок:
  10. sich

    Веселые картинки)))

    Наверно не веселая, а скорее печальная правда
  11. sich

    Веселые картинки)))

  12. sich

    Веселые картинки)))

  13. sich

    Веселые картинки)))

  14. sich

    Веселые картинки)))

×