Перейти к содержанию
Авторизация  
Oli

какой роддом выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь недавно рожал в Р\д №5 ?

Как там щас??? :D

И где вообще рожать, что б не помереть!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихик, если тебе суждено помереть, то прыгай не прыгай итог один

 

я старшего рожала в Москве в 27, младшую здесь в Пушкино, если еще соберусь врядли попрусь в Москву (наверняка уже не успею:fuck:

 

А вообще в местном роддоме обнаружились свои плюсы против Московского


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не рожала- лежала на сохранении. Отношение персонала нормальное, особенно акушерки. Самое замечательное, что можно гулять. Но! Но условия фиговые :fuck: Рожала в Москве в 4-ом (на ул. Новаторов) Одноместная палата, дети с мамой. Муж приходил в палату. Конечно, платили врачу. Можно гулять, когда лежишь на сохранении. По опыту поняла как это важно, взаперти крышу срывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Вам за ответы. Я вполне согласна что преднаписано Богом то и будет, но надеешься на лучшее. :fuck: Я первого ребенка рожала в 5, родила нормально даже хорошо,но там что -то забыли и на 6-е сутки открылось кровотечение чуть не померла. Там есть очень хорошие врачи и мед.сестры с пониманием относятся , но есть такие о которых думаешь ты ведь сама баба,что же ты такая злая!!! :D Слава Богу, что с ребенком было все нормально!!! Сейчас беременна поеду опять наверное в 5 больше незнаю куда!!! В Пушкино рожали подруги тоже не ахти. У одной ребенка упустили!!! Сломали обе руки!!! Я единственное поняла, что будет так, как тебе преднаписано, рожай хоть в президентской клинике, но от ошибки врачей не хочется так глупо умереть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все хотела дома рожать но не разу так и не решилась:lol:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас одна рожала дома, закрылись в ванной с мужем, а отец чуть с ума не сошел. Ломился к ним! Слава Богу все обошлось! Родила сына, а с мужем разошлись! Воспитывает теперь одна. А если кровотечение откроется? Сколько баб умирают из-за этого! Одному Богу известно, что как пойдет! Я считаю лучше рожать в больнице, все таки там хоть оборудование есть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о родах дома или о родах с мужем?

Я двоих родила с мужем и не жалею и по другому не собираюсь, вообще, можно у него спросить, что он думает на эту тему


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я старшего рожала в Москве в 27, младшую здесь в Пушкино, если еще соберусь врядли попрусь в Москву (наверняка уже не успею:blink:

 

А вообще в местном роддоме обнаружились свои плюсы против Московского

а в Москве по контракту рожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по контракуту, второй раз собирались так договариваться. уже договорились, но случайно повезший меня в род дом на знакомство с врачем в Пушкино сосед там меня и оставил:blink:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

 

а можно по подробнее про плюсы и минусы роддомов? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сформулируйте вопрос более точно, чего вы ждете от роддома и я вам скажу по своему опыту где чего нет


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, поскольку я еще не рожала, мне трудно сформулировать. Хотелось бы узнать в чем могут быть плюсы у Пушкинского роддома.

а так интересует отношение и квалификация персонала, состояние палат.

LLL, а вы не знаете в РД Пушкино можно лежать одной в палате с ребенком и возможны ли посещения мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena, в Пушкинском РД можно лежать одной в палате с ребёнком. Нужно предворительно заказать платную палату. Предварительно потому, что на тот момент, когда я рожала(3.5 года назад ) она была одна. Мужа пускали. Причем в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina

спасибо

а как отношения персонала? все хорошо было?

платная палата - это платишь за палату, а роды считаются бесплатными, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×