Перейти к содержанию
Авторизация  
Oli

какой роддом выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Кстати...позавчера вечером в передаче "Времечко" показывали нашу ПРБ...Оказывается в детском корпусе(в соматике), в том что рядом с роддомом, у нас проживают гастрбайтеры :P;) чесслово, мы с мужем офигели :lol:

Как TV приехало их с лесов согнали и палатки в гараже снесли.... а с четверга опять за окнами пашут. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена рожала 7 июля в ЦРБ. Все прошло очень хорошо.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eraserhead

Поздравляю, рад за вас!!!

 

Вообще, не стоит ругать Пушкинский дурроддом. :???: Вы ещё остальные не видели....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, я поняла только одно сколько людей, столько мнений! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко боялась роддомов, оказалось не всё так печально. Действительно хороший роддом в Ивантеевке, где живу, там и родила по полису,

и очень благодарна очень хорошему врачу Любови Михайловне, которая сказала замечательную на мой взгляд фразу во время моих родов:

"Главный инструмент гинеколога - терпение"

Сама она Пушкинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник должен открыться Ивантеевский роддом )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 апреля родила в 5 роддоме по договоренности. Родила без проблем Слава Богу, все очень внимательно относились, палату мыли каждый день все было супер!!! Моего брата жена рожала в ЦРБ дурдоме 31 мая!!! Болеше 12 часов промучилась в конце концов кесарили!!! Нам сказали , что она сама не соглашалась на кесарево, а ей ни кто и не предлагал, как потом выяснилось, пока она совсем не выбилась из сил. Родила 31 мая, точнее вызвали, так как роддом закрывали на мойку моло того, что вызвали раньше так еще и в среду кесарили в 19.00, а понедельник выкинули вместе со швами, в среду сама ходила в гинекологию снимать швы, а у ребенка на голове обнаружили засохшую кровь (видать когда резали зацепили) Слава Богу что все обошлось, шов не разошелся и не попала какая-нибудь грязь. Она говорит, когда лежала что "строители" если их так можно назвать ходили в грязных батинках по всему родовому корпусу и всем было наплевать, что лежит здесь женщина после тяжелых родов. К чему мы катимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Слава Богу в Ивантеевском ничего подобного не было и не будет, там заведующая очень хороший спец своего дела и такого просто не допустит!!!

Если вдруг кого будет интересовать, дам координаты и роддома - телефон, и акушерок могу рекомендовать и врачей. Стоит не дорого, а ответственность есть у всех. Там вообще много хороших и врачей и акушерок, но конечно нарваться можно и на такое:

рожали две девушки одновременно, ночью. Соответственно дежурный врач и дежурная акушерка. В родзале два места, там -то они и лежали вместе. У одной чуть раньше пошел ребенок, и оба специалиста были около нее.

А ко второй смогли подойти, только чуть позже - результат - много разрывов. Хорошо в остальном, все ОК. Так она себя ругала, на чем свет стоит - потом. Да лучше бы договорилась с акушеркой, и та приехала бы из дома, 250-300 уе не те деньги, чтоб так рисковать.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в сентябре в Пушкинском роддоме (ник не мой!)

Все прошло замечательно, роды были проведены просто здорово, мне очень понравилось - быстро без разрывов и неприятных впечатлений, слушалась враче и акушерок, родила в три потуги. Никто не грубил, просто говорили что делать, на столе построже - зато послушалась и родила нормально без криков.

Когда лежала было много всего, многим делали эпизио - просто выхода не было ребенок не проходил, плохо тужились, у некоторых отходили воды, а схватки не наступали, стимулировали, когда уже и стимуляция не помогала - на кесарево. в каждом роддоме много чего бывает. Конечно надо благодарить врачей.

Нас было две роженицы в предродовой, так вот сначала увели мою соседку, а ко мне подошли когда тужить начало, было со мной два врача. Заведующая Елена Леонидовна и врач Зоя Викторовна и акушерка Валентина Николаевна, так что на невнимание пожаловаться не могу.

Акушерке, принимавшей у меня роды, вообще достались две смены сумашедшие, конвеер рожавших, то со скорой то с патологии - ничего со всеми справились. так что бояться нашего роддома думаю не стоит. Единственный недостаток это то что детей уносят и докармливают.

Да и ложиться за пару дней до мойки - тоже не стоит, можно было поехать в Ивантеевку или Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник должен открыться Ивантеевский роддом )))

))) Открылся, весь чистенький и обновленный!

Заезжала в гости, видела. Похорошел, поменяли окошки на пластиковые, еще не все, но уже много. Кафель, линолиум кое где. Короче стало еще лучше. :(


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать про Пушк. роддом.

Не знаю, как там сейчас, лет 10 назад сестра рожала, у малыша появились гнойнички(это постоянная проблема этого роддома, можете спросить у старожилов). Так вот, с гнойничками положили в дет. отделение, лечили месяц, пока не угробили ребеночка, сволочи!!!! В-целом ЦРБ - гадюшник, хотя и там есть доктора с руками.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у малыша появились гнойнички(это постоянная проблема этого роддома, можете спросить у старожилов)

Это проблема любого роддома, который находится в одном здании более 5 лет.

 

Ребёнка жаль. Сочувствую.

 

З.Ы.: Вопрос - если ПРБ - гадюшник, а врачи в ней - сволочи!!!, что ж вы все в неё едете то??? Есть много других "хороших" больниц...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по теме отвечать, то на личном опыте могу сказать следующее: рожала в Ивантеевке, оч. понравилось. Хорошие врачи, внимательные и с руками, обращались со мной очень хорошо, денег никто не просил. Дите со мной лежало, насколько я знаю, в Пушкинском роддоме такого нет. В Сергиев-посадском роддоме, где лежала на сохранении, тоже очень хорошо. Там, кстати, родить 13 000 р. стоит.

А вообще, не вижу смысла рожать по контракту. Врачи те же, руки те же. Контракт или личная договоренность не играют роли, знакомая рожала в МОНИАГ (?) по контракту, огребла осложнения по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Вопрос - если ПРБ - гадюшник, а врачи в ней - сволочи!!!, что ж вы все в неё едете то??? Есть много других "хороших" больниц...

 

Nord

Больница, это то место куда попадаешь по необходимлсти и не всегда есть время выбрать...

 

Ну и ругают в основн6ом те, у кого есть личный неудачный опыт (свой или знакомых)

 

У меня среди знакомых 3 смертельных случая в Посадском Роддоме, плюс еще знакомый гинеколог о нем не лестно отзывался, понятно, я не захотела на себе проверять как там обстоят дела...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×