Перейти к содержанию

Oli

Пользователи
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о Oli

  • Звание
    Я счастлива, что могу заниматься любимым делом!
  • День рождения 28.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Местные мы...
  1. На ночь подключите белок яичный за 10, 15 мин до сна, без желтка, он будет стимулировать выработку срматотропина гормона, а этот гормон ночью включает процесс липолиз (расщепления жира)
  2. Для тренировки очень поздно! НЕ надо бегать, быстрая ходьба и мин 40 мин-1 час, а так вы просто укрепляете сердце, так как жиры не успевают сгорать ( если коротко сказать) . Лучше перенести на утро тренировку, перед тренировки еда за 1.5 часа белок или кофе, чтобы выгнать остатки углеводов, чтобы быстрее подключились жиры, после тренировки 1, 5-2 часа не есть, первый прием белок, через 30мин-1 час углеводы.
  3. Привет, сколько по времени занимаетесь? Что с питанием? Для всех наверно не секрет, что одних занятий мало, так как нужно работать в комплексе, тренировки + питание. А получиться перенести тренировку на утро? И в какое время занимаетесь?
  4. Привет! нет, иногда степ будем использовать на боди-скульпте.
  5. 10 мая бодискульпт в 11.00 Жду всех желающих Расписание поправила, действительно с 13 мая Внимание, пока нет администратора, поэтому звонить в клуб не смысла, если что звоните мне я подскажу когда тренировки! Мой тел. 8-906-708-18-43 Олеся
  6. Буду встречать и дверь открывать я, ну т.е. инструктора, пока не возьмут администратора
  7. Привет! Цены остались те же разовые занятия 280р, абонементов до сентября не будет! Пока не возьмут администратора.
  8. Привет! Сегодня на собрание все скажут, я Вам обязательно напишу, расписание с 13 мая измениться у меня, по поводу цены пока незнаю
  9. Ура, УРА, Ура!!! Сегодня сообщила Наташа прекрасную новость мы остаемся в клубе!!!!с Совершилось чудо!!!
  10. Девченки привет! Пока новостей нет, Наташа огласит вердикт в 20-х числах апреля! Держим кулачки И надеемся на чудо!!!
  11. если не найдется покупатель на данный бизнес, то клуб закроют ((((
  12. Да, продают бизнес! Но главное, чтобы нашелся покупатель
  13. Да, в помещение, так как в больших клубах, клубные карты, не все могут позволить себе.
  14. Девченки, привет! Пока сама занимаюсь вопросом, куда перевести всех, так как Вы для меня большая семья, а семью я не брошу : Буду держать всех в курсе!!! Если есть предложения, рассмотрю все варианты На всякий случай мой тел. 8-906-708-18-43 Олеся, чтобы ни кто не потерялся, звоните в любое время
  15. Здравствуйте! Тоже интересует : Подскажите, пожалуйста, стоимость видеосъемки выпускного в детском саду+монтаж+запись на диски Вы монтаж делаете с музыкой, с разными заставками?
×