Перейти к содержанию
Авторизация  
Oli

какой роддом выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Извините пожайлуста, может я чего не догоняю. НО где такой находится-5 РД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лосинке помоему..... :P


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там и на сохранении лежала, и рожала. Находится в Лосе. Мне там очень понравилось, но я лично с врачем договаривалась.

А когда на сохранении - так вообще сказка. Напротив окна парк, сосны. Гулять выпускали. Все чистенько, мне с персоналом повезло. Кормежка дрянь. Вот уже с деткой по поводу простуды случайно попали в Пушкинскую больницу - там кормили намного лучше, чем в Москве.

Мне очень понравились отзывы про Ивантеевский роддом.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в МОНИИАГе никто из знакомых не рожал?

Я рожала платно в МОНИИАГе, впечатления хорошие......... хорошая акушерка, супер анестезиолог. Только мне кажется там только у платников хорошие условия. туалет с душем отдельные. Я рожала там 2 года назад, первый раз, все другие роддома хотели кесарить и только этот дал возможность попробовать самой( что и получилось, причем совсем без проблем). И еще я попала как раз на майские праздники, думала что все пьяные или вообще никого нет.... но все было достойно, и персонал меня очень порадовал:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОНИИАГе кто нибудь рожал?какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие мамы и еще не мамы ,незнаю где рожать?столько ужасов слышала о ЦРБ,подскажите где рожать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю про наше ЦРБ все катаклизмы там случаются на момент очередного ремонта..или летом, в отпуска сотрудников...

В каждом роддоме есть смены, в которые лучше не попасть..но как тут угадаешь:( В ивантеевке если вариант-ребенок с тобой сразу и до конца в палате устраивает? то условия хорошие... опять же зависит от смены...

Есть еще МОНИАГ например-москва....простите, за подробности, но если интересно могу просветить лично...одно там шикарно, если не дай Бог что то с ребеночком, то они тут же на реанимобиле везут его в спецклинику...тоесть выигрываешь время...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как туда попасть в МАНИАГ?сколько будет стоить прием,ведение беременности?я ведь не встала еще на учет,не хочется вставать в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Могу смело рекомендовать 1 роддом. м. Планерная, ул. Вилиса Лациса, д. 4. Рожали по договоренности. Условия приличные, кормят хорошо, передачи каждый день сколько угодно. Палаты одно-двух-трех местные. Посещения возможны, но так как это лето у нас жаркое был карантин. :) Возможны роды вместе с мужем. Ребенка сразу прикладывают к груди. Ребенок находится в послеродовом вместе с матерью. Смесью могут докармливать, могут недокармливать. Из сайтов по отзывам более менее правда на www.roddoma.ru , а так везде сплошная реклама и антиреклама. Ориентируйтесь на отзывы ваших знакомых. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожали по договоренности

 

А почем догворенность, если не секрет?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть немногим меньше, чем официальная оплата (по крайней мере во 2 или 9 РД).

Весной было 17600


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

То есть наверное так. А чем лучше официальная оплата, оплаты заведующему родильным отделением, который лично несет ответственность и лично принимает роды? Только тем что официальная оплата подразумевает страховку??? Мне нужен здоровый ребенок и здоровая жена.И к тому же в 1 роддоме официально все бесплатно. 500 уев моя личная инициатива. По тому как когда мы договаривались нам сказали что все на ваше усмотрение. Главное же не деньги а результат. Реально врач не знала сколько я ей дам. Я примерно исходил из того что где то 300 уев она возьмет себе 100 уев даст анастезиологу, 100 передаст сестрам в послеродовое, а как на самом деле было я не в курсе. Знаю только одно к моей супруге очень и очень внимательно все относились. И знаю еще одно что там в принципе ко всем относятся очень хорошо. По крайней мере не было тех ужасных историй которые можно прочитать на www.mama.ru типо не хрен детей рожать если не знаешь как с ними обращаться и пр. Все объяснили, все показали. как пеленать, как сцеживаться и пр. и пр. Я отблагодарил исходя из своих реальных возможностей. У меня знакомый за контракт в ЦПиРС заплатил 93000 рублей (ведение беременности,дородовое, роды,послеродовое обслуживание) - итог недоволен ни он не его жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас, уже и рожают по договоренности, куда же мир катится, неужели надо платить, чтобы врач исполнил свой долг.

У меня был случай, когда к ребенку, у которого была температура 40 градусов, отказался приехать врач, потому что у ребенка не было страхового полиса. А платно вызвать врача не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да я же писал, что врач сказала мне не важно сколько вы и вообще дадите ливы что-то. Она сказала что ей важен результат. Остальное моя инициатива. Я действительно очень благодарен этому доктору. В следующий раз ))) только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×