Перейти к содержанию

Olg@

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Olg@

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подскажите пожалуйста, хочу подстричься, а как незнаю нужен мастер который посоветует. Спасибо заранее.
  2. Я наблюдалась у Яковлевой в Пушкино(частным порядком за денежку), после родов тоже к ней ходила мне понравилась.
  3. Olg@

    Ищу тебя!!!

    Какая у вас такса? Сколько и за что?
  4. Ребят я вас умоляю пристегиваться нужно! Вот я например попала в аварию на 9-м месяце беременности(в качестве пассажира) с перевертыванием машины. Что бы было со мной и ребенком незнаю, если б не ристегивалась, а так все хорошо закончилось ни единой царапины, не считая синяка на лбу. Ребенок сейчас ездит в кресле очень даже нормально не капризничает мы ей объясняем: "видишь все сидят в машинев своих креслах и пристегнутые, так что на коленочки нельзя." И мы с малого возраста ездим в автокресле, причем и на дальние расстояния (4-5 часов).
  5. Olg@

    Жилой комплекс "Элита"

    Солидарен с igorpet-ом!!! Умного и толкового человека иметь среди своих соседей очень приятно.
  6. Olg@

    ВОПРОС - ОТВЕТ

    А "дед мороз" тогда будет "колотун бабай"
  7. Olg@

    какой роддом выбрать?

    Да еще, ледала я в платной палате (разница в том, что одна и холодильник свой был) и у меня был выбор - ребенок со мной или со всеми детками. Как хочешь, так что ребеночек тоже может с мамой быть.
  8. Olg@

    какой роддом выбрать?

    Я рожала правда 3 года назад в Пушкино. По моим тогдашним наблюдениям всех не совсем благополучных (пьяных на момент поступления в роддом например) сама видела, кладут на первый этаж, остальных на второй. Меня уговаривали тогда вызывать роды, но я отказалась и рожала сама. Вызывать им просто удобнее утром делают укол, а в обед родишь все по плану, а так я например ночью рожала. Со мной была одна акушерка врач пришел один раз посмотреть так сказать и ушел. Правда акушерка попалась внимательная не кричала на меня а даже успокаивала, заранее я с ней не договаривалась, но потом муж просто дал ей денежку в знак благодарности. Кормежка там отвратительная была, если горячее носить некому из родственников, то голодать прийдется. Но несмотря на это мне повезло и все прошло хорошо, чего в всем роженицам желаю .
  9. Извините, случайно зашла на форум и заинтересовалась бассейном. Подскажите пожалуйста как туда доехать (машиной)? Я так поняла кроме личных принадлежностей ничего не нужно заранее делать (справку) просто приходишь и осматривает медсестра? И в какое время проходят занятия аэробикой? Спасибо.
  10. Olg@

    Детские сады

    Вопрос в том, как узнать какой садик хороший и БОЛЬШОЙ ВОПРОС как в него попасть?
  11. Olg@

    Вниманию ВСЕХ мамочек!

    Моей дочке скоро 3 года я бы поддержала эту идею т.к. сейчас призадумалась о садике (не обязательно на весь день). Мы живем в Пушкинском районе загородом и как мне кажется, для дочки маловато общения, в том числе и с другими детками, поэтому и хотелось может что-то типа курсов что ли. Другой вопрос может при этом нужно подходить к этому еще и с педагогической точки, развивающие игры там?
×