Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ул.Озерная. началка школы № 8. каждое утро здесь начинается с адцких кадрилей автомобилей и лавирующих между ними малышей. на фото не видно, но поверьте на слово: на небольшом пятачке у входа в школу ОДНОВРЕМЕННО (!) в 4-х направлениях,  (часто сдавая задом), двигаются по несколько автомобилей. через пару секунд, после того, как я убрала телефон, из автомобиля, прямо на проезжую часть чуть ли не под колеса выезжающей от помойки машины высадили пацаненка. есть "заботливые" мамы, которые высаживают деть по всем правилам, на обочину, а потом уже деть (которого из-за капота-то не видать) обходит мамкин драндулет сзади и выскакивает под колеса встречки.

у всех других школ по утрам дежурит гаи, но для начальной школы на Озерной сделано исключение :(  в администрацию обращалась, на сайт ГИБДД писала, СМИ на администрацию натравливала. всё без толку. видать ждут трагедь :(

 

post-3297-0-22877300-1441258935_thumb.jpgpost-3297-0-92451500-1441258953_thumb.jpgpost-3297-0-65674300-1441258958_thumb.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  в администрацию обращалась, на сайт ГИБДД писала, СМИ на администрацию натравливала. всё без толку. видать ждут трагедь :(

 

А что они отвечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у всех других школ по утрам дежурит гаи, но для начальной школы на Озерной сделано исключение

 

видимо для первой тоже тогда исключение..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ один: передано в пушкинское гаи. По- хорошему, там бы утром односторонее движение ввести. Тогда броуновское движение прекратиться: никто не будет пытаться развернуться. Ну и на тротуаре, особо чадолюбивые мамашки парковаться поостерегуться. Всё как никак поспокойнее будет

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул.Озерная. началка школы № 8. каждое утро здесь начинается с адцких кадрилей автомобилей и лавирующих между ними малышей. на фото не видно, но поверьте на слово: на небольшом пятачке у входа в школу ОДНОВРЕМЕННО (!) в 4-х направлениях,  (часто сдавая задом), двигаются по несколько автомобилей. через пару секунд, после того, как я убрала телефон, из автомобиля, прямо на проезжую часть чуть ли не под колеса выезжающей от помойки машины высадили пацаненка. есть "заботливые" мамы, которые высаживают деть по всем правилам, на обочину, а потом уже деть (которого из-за капота-то не видать) обходит мамкин драндулет сзади и выскакивает под колеса встречки.

у всех других школ по утрам дежурит гаи, но для начальной школы на Озерной сделано исключение :(  в администрацию обращалась, на сайт ГИБДД писала, СМИ на администрацию натравливала. всё без толку. видать ждут трагедь :(

 

attachicon.gifIMG_20150903_081551.jpgattachicon.gifIMG_20150903_081608.jpgattachicon.gifIMG_20150903_081615.jpg

Не во все СМИ писали ))

Давайте мы снимем сюжет. Вы готовы будете дать нам пару комментарием на месте? Можем привлеч ГИБДД к съемкам.

Изменено пользователем Твой
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые выходные побродили по долине Учи и в общем-то приятная прогулка была подпорчена такой вот находкой - какой-то сильно железный на голову дровосек захотел опробовать свою пилу на одной из берёз, растущих по берегу реки..:

 

73b4a84281fc.jpg

 

Пильщик-дубинушка, тебе нечего больше делать было? Дерево помешало может быть чем-то или дровишек для шашлыка не хватило? А может обожрался ты мухоморов, обильно там произрастающих? За каким нужно было тащить на реку пилу и там пытаться перепилить довольно толстый ствол дерева? А главное зачем нужно было гробить дерево?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Город с высоты...
Какая в Серебрянке вода отвратительная, на сточную канаву похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая в Серебрянке вода отвратительная, на сточную канаву похоже...

это еще ничего, а вот после сильного дождя смотрится в разы отвратительней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, после дождя в реку смывается грунт, а то, что мы видим в сюжете - это цветение воды плюс её застой. И без сомнения главную роль в этом сыграла безумная застройка берегов Серебрянки, нарушившая гидрогеологию бассейна реки, её питание и послужившая причиной её умирания...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

боюсь Вас разочаровать, но река зацвела еще задолго до строительства Паруса и иже с ним,

я жила всю жизнь на Тургенева, купалась на пляже в конце этой улицы и наблюдала гибель реки "от и до",

так вот, купаться там перестали лет ...дцать назад, и заилилась она тоже очень и очень давно...

моей старшей дочери 14, а река обмелела и испортилась намного раньше ;)

я, конечно, понимаю, что новостройки многим кровь попортили, но не стоит их приплетать ко всё и вся ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, боюсь Вас разочаровать, но река зацвела еще задолго до строительства Паруса и иже с ним,
Я знаю. Но до Парусов всех мастей построили и эти дома, и вот эти, а там источников, питающих реку, было немало... С этого-то и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xh54KtoxHd4.jpgovfGvtFdW04.jpgХорошо горит. Ну-с, ждём очередную высотку

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×