Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неужто лотосы? О_о

 

А я вот какое объявление узрела

HUhOvtEmG9Y.jpg

украл для детей. Мне кажется, это наичудеснейшее объявление из всех, что приходилось видеть.

 

P.S. Надо начать ходить к уткам - выдергивать ноги ....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занесло меня сегодня на Травинское озеро, давно там не ходил и тут приятно удивил вид неких островков водоплавающих растений с большими красивыми цветками. Что за растюшки не знаю, видать снова Марченко (дай Бог ему здоровья!) с городом красотой поделился.

А вот само озеро не радоват... Мусор плавает антропогенный (какой-то особо креативный антропоген не поленился припереть и бросить в озеро большущую шину от грузовика), берега габионной конструкции зарастают диким камышом и какими-то другими деревьями, торф плавает, дно (или ил с тиной - фиг его знает) виднеется на глубине метра, не более... В общем, делали торопились, а торопливость полезна только в одном случае и этот случай вовсе не есть реконструкция озёр... ИМХО зарыли там кучу бабла и от разгильдяйства тех, кто занимался обустройством озера, мы через несколько лет получим всё то же болото, только в твёрдых берегах...

А это цветочеки озёрные (сорри за качество, на мобилку сымал :)):

 

e381834f2086.jpg

могу ошибаться,но по-моему это лилии. Часто в водоемах встречаются. Могли сами вырасти

 

Хотя может и лотосы

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С травинским озером есть проблема, что оно опять стало зарастать камышом. Надеюсь будут убирать камыш. А то скоро все озеро в нем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С травинским озером есть проблема, что оно опять стало зарастать камышом. Надеюсь будут убирать камыш. А то скоро все озеро в нем будет

Довел информацию до Пушгорхоза и Водоканала о запахе нечистот на Травинском озере, возле переливной трубы. А также о необходимости очистки его от ила и камыша – озеро потихоньку снова зарастает, оправдывая, как пишут пользователи, свое название. Директор Пушгорхоза А.Шемякин сообщил, что уже составляется смета на приведение озера в порядок, подыскивается фирма, которая сможет очистить его от ила, также необходимо уже ремонтировать брусчатку и т.д. По запаху канализации информацию пометил представитель Водоканала. 

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/87191/

  • Нравится 5

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня также радуют в укромных автоместах Арманда Макдаковские салфетки,стаканы и бумаж.пакеты с надписью "сделаем мир чище"....

Дык, чтобы жрать Макдаки не нужно уметь читать, можно даже сказать, что жратва Макдаков отучает читать 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8697d9a33535.jpg

e438e3f0e0a2.jpg

  • Нравится 6

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходите мимо очевидного! После тропического дождя в Подмосковье, вода оставила на дороге линии из наплывов песка. Заинтересовавшись тем какая сила привела песок к такому распределению, я предположил, что это проявление силы гравитации и эти линии аналогичны силам магнитного поля из школьного курса по физике, где нам показывали распределение железной стружки на равной поверхности под воздействием магнитного поля. Тогда эти линии и есть силовые линии гравитации. Той самой неуловимой силы которую все никак не могут поймать в свои ученные сети нобелевские лауреаты по физике. Ну так давайте тогда я поймаю гравитацию! Видно, что период силы воздействовавшей на наплыв песка равен 7-8 см

L= 8 см =0,08 м  и это воздействие имеет волновую природу т.е. описывается банальной математикой колебательного процесса. Если предположить что гравитация распространяется с конечной  скоростью и это скорость света, то частоту можно определить как: f = 299 792 458/ L      Частота F=3 747 405 725 Гц Это очень, очень, очень быстро….Лауреаты погрустнели!

 

На Ваш Суд.

post-36-0-11305500-1438067491_thumb.jpg

post-36-0-00329300-1438067575_thumb.jpg

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходите мимо очевидного! После тропического дождя в Подмосковье, вода оставила на дороге линии из наплывов песка. Заинтересовавшись тем какая сила привела песок к такому распределению, я предположил, что это проявление силы гравитации и эти линии аналогичны силам магнитного поля из школьного курса по физике, где нам показывали распределение железной стружки на равной поверхности под воздействием магнитного поля. Тогда эти линии и есть силовые линии гравитации. Той самой неуловимой силы которую все никак не могут поймать в свои ученные сети нобелевские лауреаты по физике. Ну так давайте тогда я поймаю гравитацию! Видно, что период силы воздействовавшей на наплыв песка равен 7-8 см

L= 8 см =0,08 м  и это воздействие имеет волновую природу т.е. описывается банальной математикой колебательного процесса. Если предположить что гравитация распространяется с конечной  скоростью и это скорость света, то частоту можно определить как: f = 299 792 458/ L      Частота F=3 747 405 725 Гц Это очень, очень, очень быстро….Лауреаты погрустнели!

 

На Ваш Суд.

не гравитация это.

так вода бежали и испорялась 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно! Вода бежала, оставляя миниумы и максиумы под воздействием какой то силы. Эта сила имеют волновую природу. Если бы сила была статична, то проявляла бы себя как статическое поле, и не было бы волнового проявления и описывалась бы иным математическим аппаратом. А здесь  банально - волновая природы силы.

 

Да будет с нами сила!

 

Пысы: Частота 3 Нано Гц, так может это наноасфальт Чубайса?!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие сейчас расклейщики об'явлений в Пушкино. Почти Европа )))))): 

 

aa45c2732036.jpg

  • Нравится 5

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такие сейчас расклейщики об'явлений в Пушкино. Почти Европа
кушать всем хочется
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, а что, таджики уже кончились :D?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,старые закончились, а новую партию ещё не завезли )) Хотя ни разу не видела азиата- расклейщика. Обычно встречаются школьники-студенты, реже - пенсионеры

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, я видал и очень часто. Причём азиаты как правило работают на пАру - один клеит, другой фоткает на телефон, видимо для отчёта работодателю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×