Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

то эстакада сдается пока только на механике.

ИМХО для того чтобы выучить именно эстакаду достаточно 2 часов, даже человеку который вообще не понимает как у куда давить перед началом занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО для того чтобы выучить именно эстакаду достаточно 2 часов, даже человеку который вообще не понимает как у куда давить перед началом занятия.

)))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))))))вундер-кинды))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) ...

Вы изучали этот прием дольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, 1,5 года без вождения ( без большого опыты до перерыва) неминуемо сильно ухудшат Ваши знания- как в отношении теории, так и практики.

И еще раз скажу, все таки сейчас механика или от желания по гонять или от нехватки средств...имхо

Вы знаете за 4 последующих года моего водительского стажа ничего не говорит о том, что мои знания, как в отношении теории, так и в отношении практики ухудшились...Я уверенно чувствую себя на дороге, у меня не было ни одной аварии и аварийной ситуации...И кстати, один наш хороший друг берет себе уже 3 машину исключительно на механике, хотя средства позволяют взять и на автомате не раздумывая..Так что недостаток средств - это бред...Несколько десятков тысяч рублей по моему не играют никакой роли, ведь автомат не стоит дороже на 200000-500000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверенно чувствую себя на дороге, у меня не было ни одной аварии и аварийной ситуации...

Можно иметь 30 лет безаварийного стажа и не уметь управлять автомобилем. А про друзей/знакомых/родственников с машинами стоимостью от ляма и выше, но на механике, можете мне не рассказывать, у самого такие есть)) Некоторые из них хорошо разбираются в своих областях, но автомобили это вовсе не их конек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно иметь 30 лет безаварийного стажа и не уметь управлять автомобилем. А про друзей/знакомых/родственников с машинами стоимостью от ляма и выше, но на механике, можете мне не рассказывать, у самого такие есть)) Некоторые из них хорошо разбираются в своих областях, но автомобили это вовсе не их конек )))

Вы сейчас что ли утверждаете, что авто на механике в принципе никому не может нравится? И те кто ездит на механике не разбираются в автомобилях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас что ли утверждаете...

Нет, это Вы так читаете, а не я так утверждаю)) Если Вы внимательно и вдумчиво перечитаете мои посты еще раз, то поймете что я ничего не имею против мкпп, но не на машине которая используется в качестве повседневной для езды по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не на машине которая используется в качестве повседневной для езды по городу.

вот тут даже я соглашусь : кадый день можно ездить только на автомате, хотя приятельница ездит так на механике, но она служебная- не до выбра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож пора прикрыть тему? Все разжевано донельзя... Уже обсуждение,что лучше механика или автомат пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите пожалуйста, как сдать город, если учился в автошколе в Москве?

Приходишь на экзамен, а там всех, кто не из пушкинских автошкол, садят на Приору с какой-то автоматической системой с камерами.

При мне было - человек сел, сделал один поворот, и эта система тут же запищала, что экзамен не сдан, т.к. автомобиль якобы вышел из полосы (хотя он не вышел). Сами гаишники говорят, что с начала года на этой Приоре сдал только один человек.

Что делать? Можно от нее отказаться, требовать обычный автомобиль? pls help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nonconstant,

во многих автошколах можно взять часы по вождению, даже если вы там не учились (стоит конечно подороже), а дальше договоритесь с инструктором, что бы сдавать на этой же машине, заодно по местному маршруту покатаетесь.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре 2010 отдал 9000. Даж мента в городе понервничать заставил)


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепись потенциальных убийц на форуме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чем дальше тем хужее.

Был тут года полтора назад случай- остановили на съезде с Ярославки на МКАД меня гайцы. Выхожу, лицо инспектора знакомое ))) он тоже мою фотокарточку говорит помнит- ба, да это ж мой автошкольный инструктор сменил род занятий. Вспомнили "битвы, где вместе рубились" ))) посмеялись переменам.

Когда учился и сдавал на права- покупка была скорее подстраховкой для совсем сложных случаев.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×