Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

да... ща в мае пойду  покормлю автошколу и учицо......   надо права, задрало кататься  без них. ПУсть я и на ДОП редко выезжаю, я обычно по лесам и полям) 

Но.. надо-надо.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете в один день сдать, можете на несколько дней разбить. Пдд в течение трех месяцев действительны.

Если в один день сдавать, то очень много времени нужно. Но если с работы отпрашиваться, то проще за раз отделаться, наверное.

Спасибо


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АБ как сдавал муж ваш ?   сразу 2 экзамена иил в разные дни площадки А Б и потом уже город ?   сам хочу пойти 2 категории делать, но пока финансы собираем и готовимся )

Муж сдавал в один день и то и другое, поэтому не со мной, а на неделю позже, а учились мы в одной группе. Теперь я его подкалываю иногда, что у меня больше стаж (на неделю) )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сдавал в один день и то и другое, поэтому не со мной, а на неделю позже, а учились мы в одной группе. Теперь я его подкалываю иногда, что у меня больше стаж (на неделю) )))

Здоровый Юмор )

 

Значится я осенью постараюсь получить права.... блин 3 месяца ....   ну и хрен с ними, буду кататься ..)

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, еще долго... учиться бы пойти, буду дотошничать ....  ездит ья умею и по правилам, но нет идеала в этой жизни ...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха, 23 внутренний экз, 27 июня  в ГАИ... смяфно .. ппц, галопом по европам


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может есть кто-нибудь на форуме, кто работает автоинструктором, с кем можно одно занятие перед экзаменом проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы,

Подскажите по автошколам в нашем городе (либо Мытищах/Ивантеевке). Интересуют сроки обучения, адекватная стоимость, качество преподавания.

 

Заранее благодарен.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы,

Подскажите по автошколам в нашем городе (либо Мытищах/Ивантеевке). Интересуют сроки обучения, адекватная стоимость, качество преподавания.

 

Заранее благодарен.

Крайне не советую автолицей. Есть там такой "товарисч" Олег Г. взял деньги за обучение на автопогрузчик и кинул... 5 месяцев морозится"завтраками" кормит...


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ЮАШ, мне кажется у нас пол города именно там учились :lol:

 у них кстати сайт есть, со всеми расценками и разъяснениями.

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ЮАШ, мне кажется у нас пол города именно там учились :lol:

 у них кстати сайт есть, со всеми расценками и разъяснениями.

Спасибо, Ники....., но 38000 р за обучение на категорию В ...такие расценки?!?! Это адекватная цена или я от жизни отстал?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, Ники....., но 38000 р за обучение на категорию В ...такие расценки?!?! Это адекватная цена или я от жизни отстал?
отстал - нормальная
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы,

Подскажите по автошколам в нашем городе (либо Мытищах/Ивантеевке). Интересуют сроки обучения, адекватная стоимость, качество преподавания.

 

Заранее благодарен.

 

Я в автокурс+ училась. Очень даже довольна. Сейчас по стоимости не знаю, но качество обучения отличное (или мне повезло с инструктором, телефон которого оставила на всякий случай))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это адекватная цена или я от жизни отстал?
адекватна\. у нас племянник щас учиться туда пошел, на А, В, и С - 60 тыщ. вышло вроде бы.

и кстати еще момент, можно первоначально заплатить где-то меньше, а потом начинаешь доплачивать за одно-другое-пятое-десятое. В ЮАШ с этим делом все нормально.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×