Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

grafik70 вы даете советы человеку, который их не просил. Может, я вам тоже дам какой-нибудь совет? Повторю: НЕ ПЕЙТЕ за рулем, пожалуйста. От этого очень много людей гибнут на дорогах.

)))да это вас в первую очередь надо боятся у которых на заднем и лобовом стекле висит восклицательный знак)))посигналь такому с зади он тут же теряется и ещё больше косячить начинает,прям в ступор впадают некоторые со страху
  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скорее завязнет,фокус на автомате или полноприводный внедорожник на ручке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kliazma

"Беги дядь Митяй"(с)

а то надо будет сдать экзамен прям тут и ответить- кто быстрее откопается- девушка с лопатой или юноша без лопаты )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ответ;) все зависит не от коробки, а от совокупных характеристик машины и, прежде всего, привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по хорошему получите еще права на мотоцикл, автобус, трактор (а у меня есть кстати ), право управления водным средством. Вопрос - кто скорее завязнет полноприводный внедорожник на автомате, или фокус на механике?

по-хорошему, я бы на все категории открыл бы))) не путайте велосипед с лошадью - разные ТС неуместно тут сравнивать.

 

 

и еще, разные категории авто ( "дзип" и "малюську" ) тоже не нужно сравнивать. а уж если на то пошло - кто быстрее "сядет" - навороченный современный внедорожник ( ну, догпустим "Инфинити QX-56" ) или наш УАЗ-469? ответ очевиден)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скорее завязнет,фокус на автомате или полноприводный внедорожник на ручке?

На наших дорогах встанут оба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему ф топку))) пошла жара!!!)))))))))

 

На наших дорогах встанут оба

на наших дорогах ( и даже там где их нет ) УАЗ никогда не встанет. если не сломается)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже здесь у

kliazma
не хватает выдержки выслушать мнение других, начинает нервничать, что с ней будет на дороге... страшно представить ))))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я сообщу. А вы пожалуйста, ответьте взаимностью и напишите здесь свою марку, цвет и номер, так как не только я но и многие другие не захотят встретиться на дороге с ПЬЯНЫМ агрессивным водителем. Спасибо

Я не употребляю спиртные напитки в принципе-это во-первых,во-вторых,Вы так начали истерить,что даже сложно представить что с Вами случится на дороге в случае если произойдет какая-нибудь ситуация,которую Вам не рассказывал инструктор,обучая на автомате,а в-третьих,не надо создавать темы,если Вы уверены,что Вам не нужны советы-Яндекс-найдется всё.Выпейте валерьянки,вдохните,выдохните!Я на личности не переходила,где в моих сообщениях Вы увидели,что именно Вы будете красить губы за рулем?А вот Вы перешли на личности, обвинив меня в употреблении спиртных напитков и нахождении за рулем автомашины в состоянии алкогольного опьянения.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпейте валерьянки,вдохните,выдохните!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот срач то развели ))) Учат на автомате, как потом сдают экзамен не знаю. Вот только зачем это нужно? Что бы сдать экзамен многого не нужно, несколько месяцев можно откататься и на механике, зато потом пересядешь на автомат и тааакое счастье испытаете!!))) Как тут уже говорили, никто не знает, как жизнь изогнет, может пригодится умение механику водить ;)

 

Пока в теме народ кучкуется спрошу, а сколько сейчас на грузвом учат и чего денег стоит, есть ли в Пу терпеливый авто инструктор, который будет способен выучить "котеночка" водить грузовую, а то мне надо )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь с твоим телосложением, .. просто напросто втыкнуть первую не хватит силенок ))))) скажем на камазе )))) или ты на газель пересесть решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2352310-d174a.html

у меня любовь ))) Ехали за таким в пробке на мкаде, я готова была вылезти из машины и...и не знаю, колёса начать облизывать ))) ))) ))) Но так, как 3,5 ляма, то начать я решила из далека, выучиться на категорию С )))

 

я боюсь с твоим телосложением, .. просто напросто втыкнуть первую не хватит силенок ))))) скажем на камазе )))) или ты на газель пересесть решила?

Вот и я боюсь, что с моим телосложением меня не возьмут "в космонавты" )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной вопрос на самом деле вот ентат

можно ли так сдавать в ГАИ?

вроде как можно, но эстакаду полубасу на механике и для города нужон будет автомобиль обурудованный дублирующими педалями.

так что имеет ли смысл?

 

а во всем остальном все зависит от инструктора. На автомате не только 3 положения - P, D и R.

там еще и 1, 2 есть.

А исчо оченна полезная кнопочка O/D имеиццо.

Если инструктор грамотно и понятно объяснит что для чего, зачем и как юзать, а девушка поймет, то особых проблем не будет.

 

Механика помогает человеку стать водителем и почувствовать машину, но может девушке ента и ненуна совсем. Ей достаточна штоб машина из точки А привезла ее в точку Б, а она рулила. Хлавное штоб пдд соблюдала, и в правом ряду жилательно.

 

ПыСы.

есть в Пушкино автошколы, где учат на АКПП

Автолицей вроде учит:

Дополнительные Уроки вождения - от 700 рублей на автомобиле с механической коробкой передач, от 1000 рублей на машине с автоматической коробкой передач.

http://xn----7sbgnohlw9a7b.xn--p1ai/o-shkole.html

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая kliazma, как человек сдававший на права с мкпп и ездивший первое время с ней же, могу сказать что если у Вас есть возможность не маяться дурью, то учитесь и сдавайте сразу на акпп. А уж размышления отдельных персонажей на тему что чем хуже авто, тем лучше, вообще удивляют. Я конечно понимаю что некоторым не везет по жизни, но не надо свои комплексы проецировать на других людей. Первый, как и учебный, автомобили должны быть максимально свежими и абсолютно исправными. Ведь Вы должны учиться водить, а не разбираться в устройстве автомобиля и приноравливаться к каким-либо проблемам старых ведер. Это я Вам как владелец старого ведра говорю))) А по поводу а вдруг чего, ну так вдруг чего можно и самолет посадить если жить захотеть, причем без всяких документов)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×