Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

человеку важно водить на автомате- пусть водит, зачем ей механика? толку что я научилась на механике, гоняла , хорошо обошлось все без жертв,потом, когда появилась машина автомат я поняла что все же так лучше, а механика-это, да,машина послушная- хорошая, но это же еще думать надо( потом конечно все на автомате получается), так что умение не попадать в аварии и выкарабкиваться оттуда, куда додумался заехать не зависит от коробки передач . а от мозгов хозяина.т

а так , лучше конечно поучитсяна механике, раз другого не предусмотрено и понять какое счастье водить на автомате или что вам от машины нужно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый, как и учебный, автомобили должны быть максимально свежими
вот тут не согласен )))) )))))

чем хуже те дрова, на которых учишься, тем лучше будешь управлять свежим авто ))))))

случай был... баба подходит - говорит с машиной что-то случилось... ключ не проворачивается... сломалась машина )))) ))) а если БЫ училась хорошо, знала б, что руль заклинило и его надо подергать слегка....

 

а механика-это, да,машина послушная- хорошая, но это же еще думать надо

четко сказано )))) )))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же неадекватов на форуме. На простой вопрос не ответили, а сразу начали "учить жизни" - блондинка, помада, аварии. Эта девушка еще ни одного правила ПДД не нарушила, а вы, умники, сколько машин перебили? Молчити? А на вопрос, поставленный топикстартером, отвечу так: о сдаче экзамена полностью на АКПП надо договариваться Это первое. Второе: Если получится договриться, то учиться ездить на ручной коробке не надо вообще. А то потом будете на машине с АКПП выполнять действие "сцепление-тормоз" двумя ногами. Перход с КПП на АКПП тоже требует перестройки сознания - это ДРУГОЙ метод вождения. А тем, кто говорит, а "вруг придётся сесть на машину с ручником". Не придётся. Если человек не умеет пользоваться ручной коробкой, то и не будет. Тут правильно говорили, 99,9 процентов американцев и 95 процентов японцев не умеют водить машину с ручной коробкой. И молодцы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то потом будете на машине с АКПП выполнять действие "сцепление-тормоз" двумя ногами

почему ж НИКТО такое не выполняет, а она будет?)))))))))

 

 

Перход с КПП на АКПП тоже требует перестройки сознания - это ДРУГОЙ метод вождения.

никаких перестроек не требует, если ты нормальный водитель, а не ТП. сел - поехал.

 

тем, кто говорит, а "вруг придётся сесть на машину с ручником". Не придётся. Если человек не умеет пользоваться ручной коробкой, то и не будет

эт ВЫ зря... жизнь непредсказуемая.

 

Тут правильно говорили, 99,9 процентов американцев и 95 процентов японцев не умеют водить машину с ручной коробкой. И молодцы.
прям ваще отличники))) у них зимой дороги чистят))) да и качество этих самых дорог в разы лучше)
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких перестроек не требует, если ты нормальный водитель, а не ТП. сел - поехал.

9 из 10 "профессионалов" на акпп так ездить и не научились, и не научатся. Если Вы считаете что на акпп сел и поехал, то поздравляю Вас, Вы один из тех 9))) Хотя это как раз стандартный отсев при сдаче экзамена в ГИБДД, сдает честно там каждый десятый, остальные платят бабло)))

прям ваще отличники ))) у них зимой дороги чистят ))) да и качество этих самых дорог в разы лучше)

Видимо вы никогда не были в США раз утверждаете подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

у меня у самого "ручка", когда езжу на машине с АКПП то я сажусь и просто еду. никаких препятствий, перестроений мозговой деятельности или чего-то подобного нет.

 

Видимо вы никогда не были в США раз утверждаете подобное.

хотите оспорить, что качество дорог у них не лучше? я сам там не был, а вот брат живет в Канаде. и у них там не так как у нас)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда езжу на машине с АКПП то я сажусь и просто еду. никаких препятствий, перестроений мозговой деятельности или чего-то подобного нет.

Я в 7 лет первый раз поехал на машине с ручкой, меня можно было назвать хорошим водителем авто с мкпп?))) Так и тут, поехать то Вы поедете, вот только грамотно или нет это бОльшой вопрос)))

я сам там не был

Не вижу темы для спора в таком случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 7 лет первый раз поехал на машине с ручкой, меня можно было назвать хорошим водителем авто с мкпп? Так и тут, поехать то Вы поедете, вот только грамотно или нет это бОльшой вопрос

 

для меня разницы в коробке нет вообще. как на обычном "автомате", так и на изитронике. если умеешь ездить на руче - значит умеешь и на автомате. супер-пупер приемов езды в этом нет. на ручке намного сложнее....

 

 

"умеешь ездить на "Запорожце" - умеешь ездить на всем" (с)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ручке намного сложнее....

Я бы сказал глупее))) Зачем что-то там дергать, если можно не дергать. Создавать самому себе трудности может только глупый человек.

"умеешь ездить на "Запорожце" - умеешь ездить на всем" (с)

Знаю немало бывших тазоводов с большими стажами которые легко и непринужденно убирались почти сразу после покупки иномарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал глупее

то есть, щас Вы всех, кто ездит на ручке назвали глупыми.

 

ну в таком случае, кто живет не в коттедже тоже, получается, глупые. в квартире то хуже жить.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, щас Вы всех, кто ездит на ручке назвали глупыми.

Если у человека есть возможность ездить на авто с акпп, но он сознательно перемещается на авто с мкпп, то как же его еще называть? А если у человека такой возможности нет, ну так чтож, бедность не порок и такому человеку я и слова против не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merc230k,из Ваших слов можно сделать вывод,что больше пол-страны идиоты,а оставшаяся часть самые замечательные люди.Что же Вы всех под одну гребенку то?Не пытались к людям более лояльно то относиться.Вот Вам сколько лет?Что ж Вас ещё максимализм то не отпустил?Вы как-то странно делите людей "на идиотов" и ездящих на автомате,странное отношение к людям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вы наспорили...взрослый человек все вновьприобретённые знания,если он ими не пользуется,забывает через три месяца и накера учится на трёх педалях если тебе в ближайшее время это не пригодится,а потом забудется.....я не представляю сейчас вообще как работает сцепление и для чего оно нужно,хотя после сдачи экзамена была твёрдо уверена ,что буду механику брать...но механика уже прошлый век,тем более для девушек) ) ))( если они конечно не шумахеры)

  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мона ваще ездить без коробки,движка и бензина!чисто на воде!сунул под капот пару нигеров и пусть топят куда надо,тока водички успевай им подливать шоб от сушняка не помёрли )))

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же Вы всех под одну гребенку то?

Встречный вопрос, Вы хорошо прочитали пост #74 этой темы написанный мною? Насколько хорошо Вам понятен смысл написанного там? Может быть мне имеет смысл более подробно раскрыть эту тему специально для Вас? Могу привести примеры из жизни и т.п., при Вашем на то желании)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×