Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, есть в Пушкино автошколы, где учат на АКПП и можно ли так сдавать в ГАИ? у меня подруга в Москве именно так училась и проходила экзамен (в р-не Владыкино). поиск гуглом по Пушкино результатов не дал. вот я и не пойму, это какая-то исключительная автошкола с гаи или сейчас обычная практика на автомате сдавать?

 

Осваивать ручную коробку нет желания сооовсем :)

Вопрос был изначально поставлен в таком случае не правильно,надо было сформулировать свою мысль вот и всё,тогда бы нападок не было.Задала бы девушка вопрос "Какие в Пушкино есть автошколы?",или "В каких автошколах г.Пушкино можно получить нормальные знания по теории и практике?" А потом уже уточнять есть ли в этих автошколах автомобили с автоматом,каким образом сдается экзамен,что в ходит в обязательную сдачу на площадке и в городе.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как площадку (эстакаду) сдавать можно только на механике

а что на автомате не сдать или слишком легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что на автомате не сдать или слишком легко?

да, действительно, процедура сдачи практического экзамена (площадки) не подразумевает автомобиля с АКПП, только механика.

С нового года будет новый порядок сдачи, но и от него не стОит ждать изменений- требования об автомобиле с мех.коробкой остаются обязательными.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был изначально поставлен в таком случае не правильно,надо было сформулировать свою мысль вот и всё,тогда бы нападок не было.Задала бы девушка вопрос "Какие в Пушкино есть автошколы?",или "В каких автошколах г.Пушкино можно получить нормальные знания по теории и практике?" А потом уже уточнять есть ли в этих автошколах автомобили с автоматом,каким образом сдается экзамен,что в ходит в обязательную сдачу на площадке и в городе.

Вопрос был очень простой и поняный: учат ли в автошколе водить машину с АКПП и можно ли на АКПП сдавать экзамен? Ответ мог бы быть не на двух страницах а в двух словах - на первый вопрос "да", на второй "нет". То что в любой автошколе учат теорию это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, есть в Пушкино автошколы, где учат на АКПП и можно ли так сдавать в ГАИ? у меня подруга в Москве именно так училась и проходила экзамен (в р-не Владыкино). поиск гуглом по Пушкино результатов не дал. вот я и не пойму, это какая-то исключительная автошкола с гаи или сейчас обычная практика на автомате сдавать?

 

Осваивать ручную коробку нет желания сооовсем :)

Вы сами то почитайте своё сообщение))))))

Особенно последнюю фразу,тогда поймете,что потом номер Вашей машины появится в другой ветке данного форуме "Неадекватное поведение".Вот и всё.Учитесь так,чтоб потом не было стыдно и обидно за аварии,штрафы,лишение прав или (это уж крайний случай) угробленные жизни людей.

У меня 13 лет стажа-всего 2 штрафа (превышение на 10 км/ч),одна авария-в меня въехали со второстепенной.Училась на механике,сейчас езжу на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И действительно, чего напали то на человека?! Вроде ж вопрос был ясный- где УЧАТ с АКПП? А вовсе не где купить права.

если кого спросила по телефону, то было б все тихо .. а ееесли кто-то задает вопрос на форуме.. то нельзя забывать.. что каждый в праве написать все то, что думает по этому вопросу )))))))

вот как-то так...

а то некоторые спросят.. а потом начинают обижаться за непонравивш. советы ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кого спросила по телефону, то было б все тихо .. а ееесли кто-то задает вопрос на форуме.. то нельзя забывать.. что каждый в праве написать все то, что думает по этому вопросу )))) )))

вот как-то так...

а то некоторые спросят.. а потом начинают обижаться за непонравивш. советы ))))))

не нуэтпонятно )))

только, вот по чесноку- если бы на вопрос про "где взять старые двери" в известной теме тебе бы начали втирать про необходимость изучить технику безопасности при производстве древесностружечных плит и изделий из дерева и попутно посоветовали бы изучить методику аккуратного пользования межкомнатными дверями- вот что бы ты ответил, а? ))) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь разрешается сдавать экзамен на автомобиле с АКПП. Однако для того чтобы доказать свое умение управлять автомобилем с механической коробкой, придется сдать упражнение "Эстакада" на автомобиле с МКПП.Так что kliazma, учитесь на механике,а на автомате всё просто-сел и поехал,но это потом.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь разрешается сдавать экзамен на автомобиле с АКПП. Однако для того чтобы доказать свое умение управлять автомобилем с механической коробкой, придется сдать упражнение "Эстакада" на автомобиле с МКПП.Так что kliazma, учитесь на механике,а на автомате всё просто-сел и поехал,но это потом.

То есть часть экзамена на АКПП, а часть на КПП? Доказывать умение водить машину со сцеплением обязательно даже в том случае, если не собираешься ездить на механике? Понятно. В этом случае действительно нет смысла учиться на АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а без категории, с сердечником можно доставить его до больницы?

Vitas77 я просто к тому написал что на грузовых нет акпп(есь но мало на каких) и по правилам на них нужен двойной выжим сцепления при переключении передач,так и у автора может сломаться машина с акпп а под рукой кроме механики ничо нет,а а ехать ох как надо срочно,а он может быть даже не в курсе что на механике все скоростя переключаются буквой Н ))) Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нового года будет новый порядок сдачи,

А что за порядок, если можно поподробнее, а то мне сдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю идиотов, которые "учатся" водить на автомате. не умеешь ездить на механике - нечего даже приближаться к машине.

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто некоторые люди в лохматом году сдавали на раздолбаных жигулях без гидроусилителя, мучались, потом ездили на бу иномарке с ручником, типа набирались опыта. а теперь молодежь сразу после автошколы садится на хорошую машину с автоматом, гидроусилителем, абс, и пр системами безопасности. конечно, тут обидно станет)) "они что самые умные? пусть с наше помучаются, опыта наберутся"

Поэтому столько неадекватных сообщений, которые не относятся к теме и которые даже не относятся к вопросу "как умение выжимать сцепление поможет водить автомат? " ответ "дамочка купила права и красит губы" - лучшее доказательство того, что ручная коробка никак не помогает водить машину, а только отвлекает водителя-новичка, которому нужно внимательно следить за дорогой.

А раз уж мне здесь дают советы, которых я не просила, я тоже вам дам совет, "опытные водители": НЕ садитесь пьяные за руль, НЕ нарушайте правила, НЕ кичитесь на дороге, и ведите себя культурно, особенно с новичками и женщинами, которых каждый норовит подрезать и провоцирует на аварию.

всем спасибо. далее просьба писать по теме. или перейти в тему "дамский клуб" и там обсуждать губную помаду и свой стаж и первый опыт с жигулями.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказывать умение водить машину со сцеплением обязательно даже в том случае, если не собираешься ездить на механике?

 

вот это полный ппц. а Вы уверенны, что прям всю жизнь на автомате будете ездить???))) и вот это слово - "доказывать".... просто добило)))))))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, да не парься, скоро еще одной ТП на дороге станет больше и ничего с этим не поделаешь =(


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×