Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Господа, а сдавал ли кто по самоподготовке (экстерном)?

Какое отношение в пушкинском ГАИ к экстерникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, позвольте, везде по-разному.

Местами открыто заявляют, что пока свидетельства не будет - не сдадите. Совсем. Никак.

А где-то сдать реально, вполне себе реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за тугрики все всегда реально, кто что не говорил бы. Общеизвестно.

Я пойду сам, ибо в автошколах не очень учат, правила зазубрить ума не надо, а чувствовать и хорошо водить, там не научат, классика все-таки рулит!

МОгу и ошибаться, лично мое мнение.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а сдавал ли кто по самоподготовке (экстерном)?

Какое отношение в пушкинском ГАИ к экстерникам?

Никакое. Пушкинское ГАИ экстерном не принимает.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неадекваты - это скорее те, кто получил права не вчера а нн-лет назад и из какого крутость в вождении так и прет

 

Дело не количестве лет за рулем, хотя опыт дело хорошее, дело скорее как Вы чувствуете машину, авто должно быть продолжением водителя - одно целое и если кто-то лучше Вас чувствует, машину, оценивает технические и свои возможности, если при каком-либо маневре человек ввел Вас в легкую панику, это абсолютно не значит что он неадекватен.

Я знаю ребят которые водят машину при стаже 2-3 года лучше чем иные профи, просто ребята любят машину, тренируются (не на трассе) и вполне адекватно ведут себя на дороге. Понимаете (водители меня поймут), сядешь в машину в качестве пассажира к одному человеку и едешь спокойно хоть и скорость приличная, а к другому сядешь и начинаешь искать педали, даже если едет пердячим паром (извините за выражение)

Ну а если брать по большому счету, я святых не встречал, да и сам таковым не являюсь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, а сдавал ли кто по самоподготовке (экстерном)?

Какое отношение в пушкинском ГАИ к экстерникам?

Никакое. Пушкинское ГАИ экстерном не принимает.

Отучился в 2000 году, есть свидетельство, можно ли с ним сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им подтереться можно, справка действительная 3 месяца что ли....      Пообщайтесь с автошколой, по поводу сдачи внутр экзаменов и в гаи сразу. БЕЗ обучения. 

НА основании этой старой бумажки


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Господа, а сдавал ли кто по самоподготовке (экстерном)?

Какое отношение в пушкинском ГАИ к экстерникам?

Никакое. Пушкинское ГАИ экстерном не принимает.

Отучился в 2000 году, есть свидетельство, можно ли с ним сдавать?

Можно,нужна будет лицензия автошколы. Срок хранения документов в архиве 10 лет. Если автошколы уже нет,то в вышнюю инстанцию в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Господа, а сдавал ли кто по самоподготовке (экстерном)?

Какое отношение в пушкинском ГАИ к экстерникам?

Никакое. Пушкинское ГАИ экстерном не принимает.

Отучился в 2000 году, есть свидетельство, можно ли с ним сдавать?

Можно,нужна будет лицензия автошколы. Срок хранения документов в архиве 10 лет. Если автошколы уже нет,то в вышнюю инстанцию в архив.

 

Учились еще при школе, внутренние экзамены (теорию+вождение) приходили принимать инспектора из ГАИ. Нам было по 16-17 лет, поэтому выдали только корочки об обучении и сдаче экзаменов. Народ по горячим следам пошел сразу в само ГАИ сдавать и в 18 лет права все получили.

 

Видимо проще заново отучиться, к тому же я так понял местное гибдд благосклонно к тем, кто отучился в местной автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сдавать на права в Пушкино, если прописка московская? Просто я живу здесь с ребенком и ездить с Москву, мягко говоря, не хотелось бы. И посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению, если возможно, либо форум, где можно спросить. Дело в том, что я училась много лет назад и сдавала на права, но в городе чувствовала себя не уверенно и не было свободного времени. Платить не хочу, так как для меня важна внутренняя уверенность, что я владею средством передвижения. :) Да и муж потом не пустит за руль. Хотелось бы получше подготовиться в этот раз, тем более, что потом ребенка возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naniya, могу ошибаться, но для ГАИ вам нужно будет сделать временную регистрацию в Пушкино и с ней можете тут сдавать (для других регионов точно есть такое правило, а вот для Москвы точно не могу сказать) Вы можете позвонить в справочную Гаи и уточнить этот вопрос.По поводу инструктора, могу в дичку дать координаты своего из автошколы, знаю, что он занимается и частными уроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сдавать на права в Пушкино, если прописка московская? Просто я живу здесь с ребенком и ездить с Москву, мягко говоря, не хотелось бы. И посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению, если возможно, либо форум, где можно спросить. Дело в том, что я училась много лет назад и сдавала на права, но в городе чувствовала себя не уверенно и не было свободного времени. Платить не хочу, так как для меня важна внутренняя уверенность, что я владею средством передвижения. :) Да и муж потом не пустит за руль. Хотелось бы получше подготовиться в этот раз, тем более, что потом ребенка возить.

Учиться вы можете где хотите,а сдавать в ГАИ при наличии действующей регистрации. Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, сейчас ездят так, что сомнения бывают, был ли кто в автошколе. Скоты, даже поворотники не включают, или  перед самым маневром.

 

Видимо надо быть ведуном и предсказателем.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сдавать на права в Пушкино, если прописка московская?

Если у вас московская прописка, а сдавать хотите на права в ГАИ в Пушкино, то вам обязательно нужно будет сделать временную регистрацию на три месяца, у родственников, у друзей, знакомых...

Я с этим столкнулась осенью. В паспорте стояла регистрация Московская область, в автошколе сказали, что сдавать можно в Пушкино без временной регистрации. Я у них несколько раз уточнила, что эту область присоединились к Москве, на что мне сказали, в паспорте стоит московская область, значит еще не Москва. Пришла в ГАИ со своей группой на сдачу экзаменов, а меня не допустили. Они пробивают документы по базе и вышло, что я по прописке отношусь к Москве. Пришлось все-таки делать регистрацию и идти на экзамены через месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×