Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Если у вас московская прописка, а сдавать хотите на права в ГАИ в Пушкино, то вам обязательно нужно будет сделать временную регистрацию на три месяца, у родственников, у друзей, знакомых...

 

Спасибо за ценную инфу. А много ли времени ушло на оформление регистрации?

 

@naniya, могу ошибаться, но для ГАИ вам нужно будет сделать временную регистрацию в Пушкино и с ней можете тут сдавать (для других регионов точно есть такое правило, а вот для Москвы точно не могу сказать) Вы можете позвонить в справочную Гаи и уточнить этот вопрос.По поводу инструктора, могу в дичку дать координаты своего из автошколы, знаю, что он занимается и частными уроками.

Буду признательна за координаты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценную инфу. А много ли времени ушло на оформление регистрации?

В течении недели выдали справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе ..прошу помощи.. Я сдавала на права в Москве в 2012г. - не сдала вождение..доки автошколы есть.Сейчас прописка в Ивантеевке (пушкинский район).Хочу сдать теорию, а вождение потом как потренируюсь с инструктором. 

1. Какой максимальный промежуток может быть между сдачей теории и вождения?

2. Как вообще сдается в Пушкинском ГАИ (у кого есть с чем сравнить по москве)

3.По ценам сколько берут инструктора....?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2010 брали 9 тыс. Ща вроде говорят 15


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе ..прошу помощи.. Я сдавала на права в Москве в 2012г. - не сдала вождение..доки автошколы есть.Сейчас прописка в Ивантеевке (пушкинский район).Хочу сдать теорию, а вождение потом как потренируюсь с инструктором. 

1. Какой максимальный промежуток может быть между сдачей теории и вождения?

2. Как вообще сдается в Пушкинском ГАИ (у кого есть с чем сравнить по москве)

3.По ценам сколько берут инструктора....?

спасибо!

Удобнее и, как ни странно - дешевле, будет заново отучиться в местной автошколе (лучше в одной из двух крупнейших - ЮАШ или Автолицей т.к. у них собственные автодромы в Пушкино и раз в неделю сдачи и пересдачи экзаменов в ГИБДД). Те, кто заканчивал не местные автошколы сдают по субботам по предварительной записи (а это не так просто) на Ладе Приоре и платят еще за предоставление автодрома  на экзамене, да и частные уроки дороже, чем включенные в стоимость в автошколе. Сданные этапы действительны в течении трех месяцев, поэтому лучше постараться сдавать все сразу, чтобы на всякий случай было время пересдавать только заваленный этап. 


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле заплатить инструктору и гайцам, раз водить умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобнее и, как ни странно - дешевле, будет заново отучиться в местной автошколе (лучше в одной из двух крупнейших - ЮАШ или Автолицей т.к. у них собственные автодромы в Пушкино и раз в неделю сдачи и пересдачи экзаменов в ГИБДД). Те, кто заканчивал не местные автошколы сдают по субботам по предварительной записи (а это не так просто) на Ладе Приоре и платят еще за предоставление автодрома  на экзамене, да и частные уроки дороже, чем включенные в стоимость в автошколе. Сданные этапы действительны в течении трех месяцев, поэтому лучше постараться сдавать все сразу, чтобы на всякий случай было время пересдавать только заваленный этап. 

Когда учиться там ..если я работаю в Москве и живу в Ивантеевке.... ? не получится

1.И по предварительной записи на субботу записываться  за какой период примерно запись? в плане вообще реально ли записаться на субботу?

2.А Автодром сколько стоит..?

3. А гайцам лучше через инструкторов или напрямую?  связей там нет..реально ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, адрес гибдд в Пушкино, где идет прием экзаменов на права: какой адрес ?

Вот пишут, что на экзамен без местной автошколы надо сдавать по предварительной записи на какую-нибудь субботу. Это хорошо. И у меня тоже вопрос - сколько времени пройдет с момента подачи заявки на экзамен до его назначения? В принципе, это не стольк важный вопрос, как адрес - где это ГИБДД? Там то я наверняка всё из первых рук узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дешевле заплатить инструктору и гайцам, раз водить умеете.

??? странный совет. нахрена платить? платят те, кто дятлы: не сподобились выучиццо, а права хотцо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??? странный совет. нахрена платить? платят те, кто дятлы: не сподобились выучиццо, а права хотцо.

вы совсем неправы! Платят почти все! Из 100 человек сдают самостоятельно 5-10. Гайцам ведь тоже кушать надо и Крузаки заправлять.

Я когда только на первое вождение пришел-мне инструктор сразу сказал " не местный? Даже можешь и не пытаться...


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы совсем неправы!

я много видела людей, которые выпучив глаза кляли на чем свет стоит гайцов, мол сцуки придираюццо, денег вымогают и всё такое. ВСЕ эти люди не в зуб ногой в правилах: путают поворотники, не втыкают где главная, зато амбиций и уверенности в своей правоте - выше крыши.

с другой стороны, моя мама-пенсионерка, пошла и сдала. говорит, что всех кого "валили" - валили за дело.

так что мифы о гадких гайцах имеют и оборотную сторону

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайцы часто нормальными оказываются, но чаще всего наши законы больше проблем делают)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" не местный? Даже можешь и не пытаться...

Я не местная, сдала в Пушкинском ГИБДД экзамены с первого раза, категория B, мой муж также неместный сдал неделей позже с первого раза на категории АВ. Из нашей группы не сдали только три человека на автодроме: две престарелые женщины, которые,чуть что не так, бросали руль и жали газ при этом, и один бравый молодчик, который "...цать лет за рулем, надо и права заиметь", не смог параллельную парковку сделать, крутя руль одним пальцем. Правила завалила одна девушка, но она реально их не знала, из 10 вопросов - 8 неправильно. Город сдали все оставшиеся с первого раза.

Я вообще считаю, что пушкинское ГИБДД - самое адекватное на выдачу прав, у нас в Щелково народ и с седьмого раза не сдавал без денег, кто получил с первого раза не знаю ни одного человека. Обычно пару раз пытаются - валят, потом деньги платят.

 

ЗЫ  После экзамена на автодроме панически боюсь престарелых женщин за рулем ))) Эти трое, кстати, с нами город сдавали, денег, видимо, на автодроме дали и в город с нами пошли. Права получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,

 

Я не местная, сдала в Пушкинском ГИБДД экзамены с первого раза, категория B, мой муж также неместный сдал неделей позже с первого раза на категории АВ. Из нашей группы не сдали только три человека на автодроме: две престарелые женщины, которые,чуть что не так, бросали руль и жали газ при этом, и один бравый молодчик, который "...цать лет за рулем, надо и права заиметь", не смог параллельную парковку сделать, крутя руль одним пальцем. Правила завалила одна девушка, но она реально их не знала, из 10 вопросов - 8 неправильно. Город сдали все оставшиеся с первого раза.

Я вообще считаю, что пушкинское ГИБДД - самое адекватное на выдачу прав, у нас в Щелково народ и с седьмого раза не сдавал без денег, кто получил с первого раза не знаю ни одного человека. Обычно пару раз пытаются - валят, потом деньги платят.

 

ЗЫ  После экзамена на автодроме панически боюсь престарелых женщин за рулем ))) Эти трое, кстати, с нами город сдавали, денег, видимо, на автодроме дали и в город с нами пошли. Права получили.

АБ как сдавал муж ваш ?   сразу 2 экзамена иил в разные дни площадки А Б и потом уже город ?

 

сам хочу пойти 2 категории делать, но пока финансы собираем и готовимся )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,

 

 

АБ как сдавал муж ваш ?   сразу 2 экзамена иил в разные дни площадки А Б и потом уже город ?

 

сам хочу пойти 2 категории делать, но пока финансы собираем и готовимся )

Можете в один день сдать, можете на несколько дней разбить. Пдд в течение трех месяцев действительны.

Если в один день сдавать, то очень много времени нужно. Но если с работы отпрашиваться, то проще за раз отделаться, наверное.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×