Перейти к содержанию

леничка

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о леничка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. А со снятыми номерами машина для угонщиков не привлекательней? Кто в этом разбирается?
  2. леничка

    Сдача экзамена в ГАИ

    Удобнее и, как ни странно - дешевле, будет заново отучиться в местной автошколе (лучше в одной из двух крупнейших - ЮАШ или Автолицей т.к. у них собственные автодромы в Пушкино и раз в неделю сдачи и пересдачи экзаменов в ГИБДД). Те, кто заканчивал не местные автошколы сдают по субботам по предварительной записи (а это не так просто) на Ладе Приоре и платят еще за предоставление автодрома на экзамене, да и частные уроки дороже, чем включенные в стоимость в автошколе. Сданные этапы действительны в течении трех месяцев, поэтому лучше постараться сдавать все сразу, чтобы на всякий случай было время пересдавать только заваленный этап.
  3. Дай Бог. Второй раз это переживать не хотелось бы.
  4. Судя потому, что никто не отписался о новых кражах номеров - ночь прошла спокойно? Значит ли это, что злодеи покинут наши места? Или это только передышка перед новой волной? Ваше мнение?
  5. Не нужны висяки - пусть поработают. У них есть ну очень надежные средства убеждения, а найти мерзавцев наверное не так то и сложно при желании. Так что заявления писать надо, а то что-то лавина у нас в городе с кражами номеров нарастает.
  6. МРЭО - это и есть регистрационно-экзаменационный отдел того-же ГИБДД. В понедельник они вроде не работают?
  7. Армян меня еще и обманщицей называл, а он такой добропорядочный бизнесмен. Ну а те, кто может выжечь и обломать чегой-то бездействуют, ау мужики, так и дальше терпеть Армяна будем?
  8. леничка

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    @Rash,Так они ж встречаться не хотят, деньги на телефон требуют.
  9. Во-во, это я объяву повесила, к сожалению у меня скрутили, но дочь нашла. Но я немного отомстила, нервы им попортила "заплатила, где мои номера и т.д.", раз пять Армян мне звонил, жизни учил, потом смс с угрозами написал. Теперь номер оставшийся сама скрутила и домой унесла.
  10. леничка

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Вот и до нашего города добралась эта напасть. Сегодня, 17 июня в микрорайоне Арманд несколько автовладельцев не обнаружили номерных знаков на своем железном коне. Далее все по схеме "Ваш номер тут" и номер телефона. Платить или не платить - вот в чем вопрос. Если заплатить, то есть риск так и платить дальше, не платить - потеряешь время. Есть третий вариант - поискать рядом или заранее себя обезопасить (способов в интернете масса). Короче, эту заразу из города надо изжить самим если правоохранительные органы не справятся.
  11. леничка

    Помогите выбрать ноутбук

    Кипили! Всем спасибо, все советы пригодились.
  12. леничка

    Помогите выбрать ноутбук

    Обещали дочери всем скопом на 14-летие подарить ноутбук, а сами в этом вопросе чайники и даже хуже. Подскажите что спрашивать в магазине при покупке. Сидит в сетях, играет в игры типа Стромхолл. Расчетная цена 20 000 - 30 000 рублей. Только сильно умно не пишите, не поймем. Как нибудь попроще, для совсем непонимающих.
  13. Помогла чем смогла
  14. Факса у них нет как и совести, а у жильцов нет времени этим занятся, чем работники ЖЭКа и пользуются.
×