Перейти к содержанию

Листвянка

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Листвянка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МОСКВА
  1. Листвянка

    Ремонт

    После окончания ремонта пристраиваю, что осталось: Гипсокартон 4 листа – по 70 р. за лист Пескобетон М300 (3 мешка) – по 30 р. за мешок Шпатлевка LR+Vetonit (2 мешка) – по 300 р. за мешок Панели ПВХ для декора стен и потолка очень светлый беж – 200 р. за всё.
  2. да ... было бы здорово, если бы транспорт начал ходить. На самом деле очень неудобное расположение в плане добраться до электрички. Далеко. плохие дороги, времени много уходит
  3. Листвянка

    Стройматериалы..

    Закончила ремонт у себя (ЖК Молодежный на Институтской), поэтому спешу поделиться остатками стройматериалов за очень дешево. Вот что есть: Гипсокартон 4 листа – по 70 р. за лист Пескобетон М300 (3 мешка) – по 30 р. за мешок Шпатлевка LR+Vetonit (2 мешка) – по 300 р. за мешок Панели ПВХ для декора стен и потолка очень светлый беж – 200 р. за всё.
  4. Листвянка

    Замена водительских удостоверений

    Я не пойму, реально никто не знает, где в городе Пушкино ГИБДД, в котором сдают экзамен на права ?? Куда нести заявление и остальные документы для назначения на экзамены ??
  5. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! п.с. про прописку деток на Надсоновской - да, похоже, я ошиблась - перечитала еще раз ту тему, там и правда, мамочки про гражданство пишут!
  6. Листвянка

    Замена водительских удостоверений

    ну вот, вроде нашла какой-то адрес: 141200, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 25 оно ?
  7. Листвянка

    Сдача экзамена в ГАИ

    Подскажите, пожалуйста, адрес гибдд в Пушкино, где идет прием экзаменов на права: какой адрес ? Вот пишут, что на экзамен без местной автошколы надо сдавать по предварительной записи на какую-нибудь субботу. Это хорошо. И у меня тоже вопрос - сколько времени пройдет с момента подачи заявки на экзамен до его назначения? В принципе, это не стольк важный вопрос, как адрес - где это ГИБДД? Там то я наверняка всё из первых рук узнаю.
  8. Я насчитала про Пушкино сразу несколько паспортных столов - и это не зависимость от адреса проживания. Есть паспортный стол на Оранжерейной - его отмела , потому что там занимаются загран паспортами (вроде бы). Зато насчет прописки - адресов как минимум два - Надсоновская, 3 и Тургенева, 9. Информацию взяла из вот этой темы http://forum.pushkino.org/index.php/topic/47904-pasportnyi-stol/ Помимо адресов, там еще написано, что все паспортные столы в одном месте - на Тургенева, 9. И тут же мамы малышей пишут, что прописывали своих деток на Надсоновской. Поэтому вообще ничего не понятно - где делают прописку (взрослым)? Правда, всё так стремительно меняется, что становится совсем не понятно, что за контора делает прописку и где она находится? rufus Это расписание на каком здании висит? Где именно, адрес? Это паспортный стол? и фотка такая малюсенькая...... ничего не видно ((
  9. Собственно, вопрос в теме. Есть задача прописать родственников временно в городе Пушкино. Куда идти? Какой режим работы?
  10. Листвянка

    Замена водительских удостоверений

    Скажите, а в каком ГИБДД сдают экзамены на права? Какой адрес и режим работы данного заведения в Пушкино?
  11. Листвянка

    Металлическая входная дверь

    Спасибо за совет!
  12. Листвянка

    Металлическая входная дверь

    хочу установить новую входную дверь - может кто подскажет координаты фирм , которые дверьми занимаются? Искала по городу объявления - ничего не нашла... Просто мы не местные , может не там ищу ))
  13. Листвянка

    Металлическая входная дверь

    Если кто уже установил входную дверь - координатами фирмы не поделитесь? Искала по подъездам - рекламы не нашла ((
×