Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

ого вы понаписали...Я правила ПДД за недельку подтянул,решая онлайн и в метро пока на работу еду.Не верю я про отсутствие времени...лег спать решил пару билетиков и т.д.,было бы желание...А то потом вот от таких водителей получивших вод удостоверение в Латвии и т.д. шарахаешься на дороге...Что не машина с номерами евросоюза так ни поворотников при перестроении,ни достанции,по обочинам носятся пыль столбом...Я считаю так,приехал сюда,будь добр учи/соблюдай ПДД и не важно сколько у тебя безаварийный стаж езды.

 

PS: не розжиг если что,а так...мысли вслух.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если повышаете категорию, то "да".

 

если понижаете категорию, тоже "да"

так , я грузовики и мотоциклы водить не собираюсь . значит сдавать не надо - успокоили

 

Что не машина с номерами евросоюза так ни поворотников при перестроении,ни достанции,по обочинам носятся пыль столбом...

ну начнем с того ,что за рулем то может быть водитель с нашими российским правами

 а кстати кто бывал в Европе подтвердит:покатаешься там недельку и потом месяц местную манеру вождения называешь нелицеприятными словами( ну не принято там спешить, даже если спешится, хотя помню трассу Варшава- Врослав . ее даже в навигаторе тогда не было, камер нет, 5или 6 полос  , эх как там все гнали и немцы, и поляки, ну и залетные русские :D )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, контакты и цены инструкторов учебного вождения в нашем городе.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, контакты и цены инструкторов учебного вождения в нашем городе.

это лучше в автошколы звонить (= 

Прошлым летом, во всяком случае, у инструкторов в ЮАШ, стоило 500 руб - 2 часа, но наверное цена уже устарела  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, я брала уроки у Анатолия (инструктор) тел. 8 916 303 80 96, здесь где то на форуме есть его темка, 1 час стоил 500 руб, но было это 3 года назад....А так вполне адекватный, спокойный человек, было удобно, что приезжал к подъезду, час или два ездили учились, потом маршрут заканчивали у дома, не надо было никуда тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! С инструктором договорились.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Здравия!

Где и как без гемора можно получить мед справку для гаи?

Взятки платить не хочется так как полностью здоров, так же бюрократию терпеть тоже.

Подскажите приемлемый вариант, цена - качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и как без гемора можно получить мед справку для гаи?

Надеюсь за рекламу не сочтут, в диамед иди. 2000руб. все удовольствие вместе с ЭЭГ. Еще 300р. отдашь у нарков и 500р. у психов.

ну начнем с того ,что за рулем то может быть водитель с нашими российским правами

Уже два года как нет. Ну или у него двойное гражданство. Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь за рекламу не сочтут, в диамед иди. 2000руб. все удовольствие вместе с ЭЭГ. Еще 300р. отдашь у нарков и 500р. у психов.

Уже два года как нет. Ну или у него двойное граждан

 

   Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к почти ... охренеть


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к почти ... охренеть

Ну так а куда деваться ))) ЭЭГ раньше не было, а оно в 800р. обходится. Нарк- и псих- раньше за печать денег не брали или брали совсем копейки, а теперь и там и там необходимо обязательно общаться с врачами. Так что если ЭЭГ и нарк- с псих- убрать из расчетов, то, что эта справка в 1200руб. обходилась 10 лет назад, столько же она обходится и сейчас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что эта справка в 1200руб. обходилась 10 лет назад,
- 500 р в Москве на улице какой то там марины :D ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году проходил мед комиссию, не помню, то ли за 1500, то ли за 2000 тысячи, медкомиссия при автошколе, зашел, проверили зрение, спросили не ношу ли я очки, вот и вся медкомиссия  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году проходил мед комиссию, не помню, то ли за 1500, то ли за 2000 тысячи, медкомиссия при автошколе, зашел, проверили зрение, спросили не ношу ли я очки, вот и вся медкомиссия  )))

ничего смешного тут нет ;) на сколько я помню, есть ограничение, если у вас совсем плохое зрение, в отдельных случаях могут и не допустить к экзаменам.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 500 р в Москве на улице какой то там марины ,

В Пушкино в поликлинике было именно столько, сколько я сказал.

...если у вас совсем плохое зрение, в отдельных случаях могут и не допустить к экзаменам.

Касается только C,D,E, а A и B категории любительские и зрение там постольку поскольку, если так не проходишь, обяжут просто очки носить за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×