Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

@я и ., Ну, видимо, она вашего "красиво" не оценила ;)

Я, кстати, тож не оценила. Мне это больше напоминает попытку подколоть.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я что то такое говорила?

Ну в общем-то Вы сказали, что ее прическа не праздничная, тем более не свадебная. Разве не Ваши слова?

ну допустим коррективы были большие,я тоже согласна, что прическа получилась милая , но не праздничная

 

 

так пожалуй попробую дать определение свадебной прически: свадебная прическа -это такая праздничная прическа , по которой можно судить, что она свадебная, т.е на ней присутствуют украшения соответсвующие невесте: цветы , фата, венок и т.д, но так же это может быть просто праздничная прическа без всяких атрибутов- пойдет?
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, все сдаюсь, значит действительно не праздничная.ну и ладно, но она считает что праздничная - пусть будет,

Ну, видимо, она вашего "красиво" не оценила
вот и я говорю у нас разные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я говорю у нас разные вкусы.

Я не о вкусах говорила ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волшебная невеста, по-моему
- я на этой фотографии праздничной прически не увидела, а образ назвала как его представили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарыла свои фотки с причёской :rolleyes:

я вот действительно пыталась сделать её зализанной и залаченной (мне так комфортней),

но в процессе танцев-плясок нижняя прядь нагло выбилась из общего стада волос. и мой стандарт был безнадежно подпорчен :P

post-27407-0-59015200-1354770388_thumb.jpg

post-27407-0-66338600-1354770408_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в процессе танцев-плясок нижняя прядь нагло выбилась из общего стада волос. и мой стандарт был безнадежно подпорчен

можно было сказать , что это была творческая задумка. которую подсмотрел стилист на выставке в Париже у ...-кого-то общепризнанного.

видно что парадная прическа- такую на скорую руку не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарыла свои фотки с причёской

Анюта, вот что ты на себя наговариваешь: никакой залаченности нет, волосы живые. А где, где лишние 10 кг? Все прекрасно, спору нет!

А я вот жалею, что фату не одела. Прямо до сих пор жалею.... Пунктик...

Хочу, что бы мои девчонки на свадьбах своих, даст Бог, выглядели как Гуроночка. Повторюсь-очень понравилось.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Спасибо! А девочки ваши будут самые красивые, я даже не сомневаюсь! Сначала всех на выпуском затмят, а там, глядишь, лет через несколько и к свадьбе готовиться будите ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу про себя. У меня тоже была парадная прическа. с локонами и буклями. Вот где ужас то. Но я ж дурында была и не знала, что можно делать такую прическу, как у @Gurono4ka, :plach:

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на первую свадьбу накрутили в салоне причесон - очень профессионально и правильно. Сказали - вам хорошо и точка. Безапелляционно. Это сооружение я конечно смыла. Чего-то наворотили с подружками, в общем страшная история, как моя жизнь, получилась.

На вторую (просто роспись), моя приятельница-парикмахер, очень живенько сделала укладочку "просто укладочку"Без нервов, шума и пыли. Хорошо.

Так вот я созрела! Хочу замуж в таком виде:

post-21154-0-41263100-1354781552_thumb.jpg

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, увлекательно читать .......

я вообще выходила замуж с распущенными волосами......так парикмахерша все уши прожжужжжжала-низя так.......не по правилам..... :50:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я замуж выходила с причесоном после ночи на бигудях: ))) фотки до сих пор под строжайшим запретом к показу,а муж ржёт, что колхозницы в таком видоне постеснялись бы из дому выйти :) Всё сама )))

 

Поэтому девочкам с любой причёской завидую белой завистью;)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, о чем подумалось: очень часто какие-то вещи на первый взгляд кажутся очень простыми в исполнении: нарочито небрежная прическа, как-то легко завязанный платок, скрап-открытка. Прямо вот бы встал утром и раз-два-три сделал легко и просто. Но...Обычно за легкостью скрывается большое мастерство, опыт и работа. Это я к словам о том, что "Я летом такую прическу себе делаю"...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но...Обычно за легкостью скрывается большое мастерство, опыт и работа. Это я к словам о том, что "Я летом такую прическу себе делаю"...

ну в общем я согласна: в свои 20 я стояла с поднятыми руками и по полчаса, а если очень надо то и по часу. Сейчас уже знаешь что куда подколоть и что если надо чтоб все было еще лучше -лучше не расчесываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×