Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

@я и .,Да что такое сегодня....Мои вопросы игнорируются??? :50: Повторю: :!!!:

 

я и ., а что значит праздничная прическа в Вашем понимании? Приведите примеры, пожалуйста.

И чем праздничная от свадебной отличается?

 

 

А то мне даже парикмахер не смог на этот вопрос ответить.

Всегда, кстати, думала, что свадьба-это праздник. Ан нет...Оказывается в этот день нужно делать ТОЛЬКО свадебные прически, вечерние и праздничные не подходят...Но, странное дело, никто мне не может объяснить, чем же они отличаются... :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем праздничная от свадебной отличается?

наверное с цветочком в волосах , а так ничем-это мое мнение.Я вообще волосы на "свадьбе" распустила- на зависть всем с тремя волосинками-это для меня по молодости было празднично( обычно всегда волосы заколотые ношу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем праздничная от свадебной отличается?
наверное с цветочком в волосах , а так ничем-это мое мнение.

:7: с цветочками-это свадебная или праздничная???


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Если хотите, я спрошу своего мастера ;)

Но сдается мне что отличий всего два:

1. Фиксация, шоб держалось весь день

2. Цена ))) ))) )))

Ну, мож аксессуары еще - но это не приципиально, некоторые и вечерние прически украшают цветиками-стразиками...

 

@я и ., Себя похвалить - это, канеш, дело хорошее, но мне тож не верится, что подобное можно повторить "на скорую руку". Отличия таки будут ;)

Так что да, я бы тож на фотку посмотрела... Ну, чтоб было к чему стремиться :P

 

P.S. А мне вот сложные "плетеные" прически совсем не нравятся :crazy:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне тож не верится, что подобное можно повторить "на скорую руку". Отличия таки будут

а что там повторять то? обыкновенный пучок, несколько завитушек, я не поленилась посмотрела , если за это уплачено большие деньги, то не знаю, но на моих волосах это делается на раз два, фоток со спины у меня нет- звиняйте, спецально делать лень, а так иной раз да приходится постоять с поднятыми руками, если не получается что мне надо, сейчас тупо заплетаю колосок и засовываю внутрь- не празднично , но приятно и хватает одной шпильки.

А потом мои волосы в 30 лет и сейчас это все таки не две большие разницы,но есть

с цветочками-это свадебная или праздничная???

так пожалуй попробую дать определение свадебной прически: свадебная прическа -это такая праздничная прическа , по которой можно судить, что она свадебная, т.е на ней присутствуют украшения соответсвующие невесте: цветы , фата, венок и т.д, но так же это может быть просто праздничная прическа без всяких атрибутов- пойдет? вот с фиксацией это уже не ко мне- я конечно пользуюсь иной раз , но такими , которые легко счесываются ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Пучок я себе могу сделать с закрытыми глазами и даже пару завитушек присобрать ))) но вот такую причёску я себе при всём желании и хотении сама бы сделать не смогла ;) Вы тут всё себя хвалите (так же как и в других темах ;) , но никаках вещественных доказательств не предъявляете, попахивает троллингом знаете ли... <_<

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Ну, я за вас рада ;)

Только мастер нужон-то не для того, чтоб пучок собрать, а для того, чтоб помочь подобрать образ и "выполнить" его.

Если девушка способна это сделать самостоятельно - только респект ей :)

 

Мы с подружкой меня на свадьбу тож сами причесывали - в стиле "как смогли" ))) Причем просто потому, что у нас регистрация была в 10 утра в субботу, своего мастера у меня тогда не было, а парикмахерские в такую рань не работали ))) ))) ))) Ну и вышло то, что вышло )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот такую причёску я себе при всём желании и хотении сама бы сделать не смогла

я наверное что то не рассмотрела или опять неудачное фото, но прическа милая , романтичная, но восторга не вызывающая и она полностью соответствует платью, образу и еще чему то.

вы же выложили фото на которые ориентировались- общего не нашла, 5 фотография мне очень понравилась.

Вы хотели создать образ барышни крестьянки с городским налетом изысканности - вполне получилось

Только мастер нужон-то не для того, чтоб пучок собрать, а для того, чтоб помочь подобрать образ и "выполнить" его.
может быть, но я все равно этого не понимаю, ну с прической ладно, если закалывать , то да - лучше уж парикмахер пусть колдует, а то я как то стояла с поднятыми руками- и то не так и это , а вот образ- хотя может это и неправильно- не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели создать образ барышни крестьянки с городским налетом изысканности - вполне получилось

С этого момента поподробнее пожалуйста! ))) Что то я такого стиля не знаю. Вот романтичный знаю, пышный знаю, лаконичный догадываюсь, ещё много чего знаю, но о таком впервые слышу! )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я считаю, что и правда разговор перешел в состояние из пустого в порожнее.

Короче, Наташ, мне ты нравишься в ентом образе - и пусть обзывают, как хотят ;)

И вообще, настроение хорошее навеялось - поискать штоль на выходных свои фотки, понастальгировать... :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,если вам название нравится - можете пользоваться - мне не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Спасибо! У меня тут сложилось четкое ощущение, что некоторым не спится спокойно, пока они какую-нибудь гадость не сморозят ;) Хорошо, что у меня таких сложностей со сном нету )))

 

Очень было бы интересно взглянуть на фото, я вообще люблю на невест смотреть, на всех! Во всех невестах (за редким исключением) есть что то прекрасное!

 

@я и .,

Вопрос был в другом, чем вы характеризуете "образ барышни крестьянки"?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свадебная прическа -это такая праздничная прическа , по которой можно судить, что она свадебная, т.е на ней присутствуют украшения соответсвующие невесте: цветы , фата, венок и т.д

Так у Gurono4kи и был цветок в волосах! Объясните, почему эта прическа не может быть свадебной?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и был цветок в волосах! Объясните, почему эта прическа не может быть свадебной?

Видимо потому, что она у Гуроночки ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у Gurono4kи и был цветок в волосах! Объясните, почему эта прическа не может быть свадебной?

а я что то такое говорила?Ну что всем от меня надо, гуроночка вон крысится ,я ей образ назвала красиво, а она чего то обижается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×