Перейти к содержанию

консьерж  

97 проголосовавших

  1. 1. в нашем подъезде нужен консьерж

    • да (я живу в 5)
      10
    • да (я живу в 6-1)
      6
    • да (я живу в 6-2)
      7
    • да (я живу в 6-3)
      4
    • да (я живу в 7-1)
      2
    • да (я живу в 7-2)
      1
    • да (я живу в 7-3)
      0
    • да (я живу в 7-4)
      2
    • да (я живу в 7-5)
      1
    • да (я живу в 7-6)
      1
    • НЕТ
      37


Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в УК)) Геннадьевна приказала любить РСУ через 4 дня)) А ее, типа, и не волнует ничего)) Спросила зачем она народ ко мне посылает по поводу грязи в подъезде. Говорит, не было такого ))) Спросила причем тут консьержи, если уборщицы не убирают? Сказала " Не нравятся уборщицы? Давайте и их уволим!"))) Кстати, разговор зашел и о Василии)) Мне сказали, что жители от него, как от консьержа, в восторге! ))) А еще...сказала, что г-н из моего подъезда (mkmet) неоднократно жаловался на тетушек-консьержек. Так что я теперь и не пойму...хорошо все же что их нет, или опять таки плохо? )))

было было было - я и мой муж и еще двое случайных свидетелей из 6-го корпуса, нас она туда к вам и послала именно за тем, чтобы мы убедились в бедламе без консьержей, если бы она не знала о мусоре и не видела шприцов, зачем ей туда нас посылать в чистый подъезд, а???? а потому что предварительно там была оформлена экспозиция на эту тему!!! а мнения жителей о Василии генерируются самой Геннадьевной, также как и остальные мнения - удобные УК...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было было было - я и мой муж и еще двое случайных свидетелей из 6-го корпуса, нас она туда к вам и послала именно за тем, чтобы мы убедились в бедламе без консьержей, если бы она не знала о мусоре и не видела шприцов, зачем ей туда нас посылать в чистый подъезд, а???? а потому что предварительно там была оформлена экспозиция на эту тему!!! а мнения жителей о Василии генерируются самой Геннадьевной, также как и остальные мнения - удобные УК...

Шприц, кстати, как появился, так и исчез)) На чистом полу лежат два обломка пеноблоков, которые я завтра отнесу в УК, если их не уберут. Претензии по работе уборщиц не принимают. Одно талдычат: Не нравятся-уволим. А еще сказали " Ваш подъезд даже внешне теперь от других отличается. Видно что нет хозяйской руки!")))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шприц, кстати, как появился, так и исчез)) На чистом полу лежат два обломка пеноблоков, которые я завтра отнесу в УК, если их не уберут. Претензии по работе уборщиц не принимают. Одно талдычат: Не нравятся-уволим. А еще сказали " Ваш подъезд даже внешне теперь от других отличается. Видно что нет хозяйской руки!")))

вот именно, убираться не убираются, уволить к чертовой матери и нанять нормальных уборщиц, а не наркоманов! написать претензию и вычесть из зарплаты за непроизведенную уборку! конечно не нравится грязь в подъезде! плохие хозяева УК "Профжилкомплекс", даже нормальных уборщиц нанять не могут! и еще ума хватает против самих себя свидетельские показания давать!)))) уж помолчали бы, все ими сказанное может быть использовано против них!)))

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что вы хотите от Уки в агонии? Ответной реакции на реанимационные мероприятия нет уже давно. Все попытки пробудить жизнь в этом организме бесперспективы..... Дайте ей уйти спокойно))) ну решили они напоследок возбудить особо эмоционального члена ВАШЕГО кружка ( специально выделила, так как понятие кастового различия для товариСЧа очень важно)))) забили и забыли. Мы без консъержей живем больше года и ничего..... Как то не спотыкаемся о кучи мусора и нарков в передозе.

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки, энергию нашей уходящей УК в мирных целях использовать бы - целый спектакль разыграли, а клюнул только mkmet - мужчины так доверчивы, всё за  чистую монету принимают )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,не стоит обижать МУЖЧИН, следует писать-

клюнул только mkmet

, такой доверчивый))) На самом деле даже смешно, вроде взрослые люди, делом серьезным занимаются типа, а как дети, ей богу)) Хотя, в свете последних событий я уже и не знаю как вообще обезопасить наше с вами, уважаемые соседи, житие в доме. Раньше я возлагала надежды на ЧОП, но теперь..... у меня тетушка живет в МСК , в элитном типа доме, с вооруженной охраной- муха не пролетит. И что? Обнесли у них шесть квартир ( это на данный момент, многие еще на отдыхе и не в курсе, что богатство то тю-тю), замки не взломаны, открывал специалист, работали тихо, не боясь, все тщательно проверяли. У тетушки даже колбаской из холодильника перекусили. Забрали деньги, ювелирку. дверь аккуратненько закрыли и ушли. Вот такой пердимонокль в доме с вооруженной до зубов охраной.

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а квартира на охране стояла??? С видео наблюдением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@DreadHead,видео наблюдение стоит. Общедомовое на воротах и холле первого этажа. Глазок камеры видеозвонка аккуратно замазан краской. На пульт квартиру не ставили " зачем, у нас же режимный объект, да и замки невскрываемые ". Тут еще проблема в том , что неизвестно когда грабили, хозяев 10 дней не было. После обсуждения всех нюансов, пришли к выводу, что без участия охранников тут не обошлось. Они в курсе , кто когда и на сколько отъезжает. Ограбили именно те квартиры, хозяева которых укатили в теплые страны на отдых.ошеломляют суммы , нехило ребята поживились, народ то не бедный живет) Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Неанет,не стоит обижать МУЖЧИН, следует писать-

, такой доверчивый ))) На самом деле даже смешно, вроде взрослые люди, делом серьезным занимаются типа, а как дети, ей богу)) Хотя, в свете последних событий я уже и не знаю как вообще обезопасить наше с вами, уважаемые соседи, житие в доме. Раньше я возлагала надежды на ЧОП, но теперь..... у меня тетушка живет в МСК , в элитном типа доме, с вооруженной охраной- муха не пролетит. И что? Обнесли у них шесть квартир ( это на данный момент, многие еще на отдыхе и не в курсе, что богатство то тю-тю), замки не взломаны, открывал специалист, работали тихо, не боясь, все тщательно проверяли. У тетушки даже колбаской из холодильника перекусили. Забрали деньги, ювелирку. дверь аккуратненько закрыли и ушли. Вот такой пердимонокль в доме с вооруженной до зубов охраной.

Храните деньги в Сберегательной кассе!))) держать колбаску специальную для грабителей с крысиным ядом))) ставить камеры на движение в тамбурах и видеодомофон с записью, либо не жить в элитном доме...((


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DreadHead,видео наблюдение стоит. Общедомовое на воротах и холле первого этажа. Глазок камеры видеозвонка аккуратно замазан краской. На пульт квартиру не ставили " зачем, у нас же режимный объект, да и замки невскрываемые ". Тут еще проблема в том , что неизвестно когда грабили, хозяев 10 дней не было. После обсуждения всех нюансов, пришли к выводу, что без участия охранников тут не обошлось. Они в курсе , кто когда и на сколько отъезжает. Ограбили именно те квартиры, хозяева которых укатили в теплые страны на отдых.ошеломляют суммы , нехило ребята поживились, народ то не бедный живет)

вот еще одно доказательство не просто ненужности консьержей, нанимаемых со стороны и вообще из другой страны, а еще и опасности! слишком много информации о жильцах у случайных людей, у них есть списки с квартирами, телефонами и фамилиями проживающих, я не хочу чтобы моя личная информация попадала в руки чужим людям! они спокойно могут быть наводчиками, сидят и фиксируют, кого когда не бывает дома, у кого какая машина, кто в чем ходит и что носит в квартиру, какую мебель покупает и пр.!!! 

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 5

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас 20-20 подъехала к дому, смотрю наш консьерж Василий мелкими перебежками озираясь в соседний 4-ый подъезд нырнул, наверное к жене ужинать...) а на посту никого, дверь входная нараспашку! заходи кто хочешь и бросай шприцы и мусор!) отнесла сумочки, спустилась специально, чтобы дверь закрыть, никого так и нет на посту... ( залить бы клеем дверь, да клей засох...

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот сейчас 20-20 подъехала к дому, смотрю наш консьерж Василий мелкими перебежками озираясь в соседний 4-ый подъезд нырнул, наверное к жене ужинать...) а на посту никого, дверь входная нараспашку! заходи кто хочешь и бросай шприцы и мусор!) отнесла сумочки, спустилась специально, чтобы дверь закрыть, никого так и нет на посту... ( залить бы клеем дверь, да клей засох...

Вот КАЖДЫЙ такой момент я фиксировала звонком в диспетчерскую. Раз от раза я была все менее сдержанной. Диспетчер приводила за руку консьержу на место прямо при мне. А потом им надоело и всех упразднили.
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Храните деньги в Сберегательной кассе!))) держать колбаску специальную для грабителей с крысиным ядом))) ставить камеры на движение в тамбурах и видеодомофон с записью, либо не жить в элитном доме...((

За "колбаску с крысиным ядом" Вас же и посадят))) наше о...е,очень хорошее)), законодательство,в этих вопросах полностью поддерживает воров и всю эту уголовную шушеру. Сначала пусть квартирку обнесет,а потом его будем ловить…или не будем)) а если он украсть ничего не успел а Вы его этой колбаской отравили то это уже перебор,это уже Вас привлекать надо)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "колбаску с крысиным ядом" Вас же и посадят ))) наше о...е,очень хорошее)), законодательство,в этих вопросах полностью поддерживает воров и всю эту уголовную шушеру. Сначала пусть квартирку обнесет,а потом его будем ловить…или не будем)) а если он украсть ничего не успел а Вы его этой колбаской отравили то это уже перебор,это уже Вас привлекать надо )))

Да, точно, слышала дела про электрозаборы...(((  Тогда остается только вневедомственная охрана)

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только про электрозаборы. у нас сосед хранил в бутылке из-под пепсиколы какое-то удобрение (такого же цвета), которое для растений можно, а людям категорически нельзя употреблять. вор его выжрал, видимо нарик какой-то пить захотел. Ожег пищевода со всеми вытекающими отсюда последствиями. Единственное, что удалось сделать адвокату - это 2 года условно, следствие тянуло как тяжкий вред здоровью!!! (а ессли бы помер, то убийство по неосторожности что ли или умышленное убийство???). Я тоже в шоке от нашего  законадательства. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×