Перейти к содержанию

консьерж  

97 проголосовавших

  1. 1. в нашем подъезде нужен консьерж

    • да (я живу в 5)
      10
    • да (я живу в 6-1)
      6
    • да (я живу в 6-2)
      7
    • да (я живу в 6-3)
      4
    • да (я живу в 7-1)
      2
    • да (я живу в 7-2)
      1
    • да (я живу в 7-3)
      0
    • да (я живу в 7-4)
      2
    • да (я живу в 7-5)
      1
    • да (я живу в 7-6)
      1
    • НЕТ
      37


Рекомендуемые сообщения

@НатальяК, а чего вы хотели? Русских уборщиц вы днём с огнём не сыщете, их нет в природе) И почему дадут код? Им дадут ключ магнитный, один всегда лежит в УК на такие случаи.

русские есть уборщицы, просто надо платить чуть больше, я не думаю, что таджички за гроши работают, наверняка на них другие ресурсы еще тратятся: бесплатное жилье, еда, регистрация, их мужей трудоустраивают и пр., обычно об этом никто не задумывается и не подсчитывает...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, только моют они лучше, а берут меньше. Видела сегодня тоже из окна, как ходила молодая девушка с ведром около 7 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже сегодня видела совсем молоденькие девушки с ведрами и тряпками, и у меня площадка на 3-ем этаже перед лифтом помыта!

 

До нас видимо не добрались)


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела типа следы уборки в 6 подъезде в предбаннике. Почему типа - потому что просто пол очень сильно мокрый, зачем лужи оставлять - не пойму. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в комнате где сидят консьержи сидели и завтракали 2 девушки. Спросил кто они такие, ответили что уборщицы. Видимо пол будут мыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сегодня видела совсем молоденькие девушки с ведрами и тряпками, и у меня площадка на 3-ем этаже перед лифтом помыта!

Моют, если моют, только до 3-го этажа. Это же подтверждают диспетчера. Может уже начнем массово писать заявления на перерасчет? У нас в доме уже 2 месяца не убирают, а уборку мы оплачиваем по полной!

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в комнате где сидят консьержи сидели и завтракали 2 девушки. Спросил кто они такие, ответили что уборщицы. Видимо пол будут мыть. 

после таких завтраков тараканы могут завестись, то баню устроят, то столовую, надо забирать срочно ключи от консьержных, а то начнут их в аренду таджикам сдавать!!!!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для информации... опросные листы, которые мы собирали по поводу консьержей по 7-му корпусу, не повлияли на решение УК уволить последних, так как даже еще не были полностью собраны и сданы в УК, в них прослеживается два основных ответа, 60-% ЗА консьержей с известными данными и 40% ПРОТИВ вообще всяческих консьержей...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@,  у меня более интересная работа уже есть :), но спасибо за доверие. 

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, ну и зря, убрали бы все коды сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×