Перейти к содержанию

консьерж  

97 проголосовавших

  1. 1. в нашем подъезде нужен консьерж

    • да (я живу в 5)
      10
    • да (я живу в 6-1)
      6
    • да (я живу в 6-2)
      7
    • да (я живу в 6-3)
      4
    • да (я живу в 7-1)
      2
    • да (я живу в 7-2)
      1
    • да (я живу в 7-3)
      0
    • да (я живу в 7-4)
      2
    • да (я живу в 7-5)
      1
    • да (я живу в 7-6)
      1
    • НЕТ
      37


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а в каких именно подъездах/секциях в 6 корпусе сидят консьержи? В 5 кажется таковых нет? А по тарифу мы получается за них платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5-6 корпусах консьержей нет. Если я правильно помню, zimagur делал запрос в УК, ответ был в духе "Мы вам видеонаблюдение поставили, радуйтесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсё! Они 4,5 часа как уволены!

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсё! Они 4,5 часа как уволены!

в 7-ом корпусе консъержи сами говорят, что они до 01 августа числятся, а в понедельник им скажут продлят с ними договор или нет... платят им 6 тыс за дверь и 6 тыс за уборку всех этажей, интересно из каких денег?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7-ом корпусе консъержи сами говорят, что они до 01 августа числятся, а в понедельник им скажут продлят с ними договор или нет... платят им 6 тыс за дверь и 6 тыс за уборку всех этажей, интересно из каких денег?

Ну в нашем то подъезде вообще никого нет уже пару недель.  )) И не интересно из каких денег, тк об этом уже говорилось. Интересно за что? У вас консьерж за дверью следит? А, может, еще и этажи моет?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7-ом корпусе консъержи сами говорят, что они до 01 августа числятся, а в понедельник им скажут продлят с ними договор или нет... платят им 6 тыс за дверь и 6 тыс за уборку всех этажей, интересно из каких денег?

 

Первый этаж у нас в 6 подъезде консьержка чуть ли не каждый день моет или подметает - и это началось после того, как мы на форуме уборку обсудили. . А вот уборку "всех этажей" - не видела пока. И если консьержи типа должны убирать все этажи - покак убирают кто внизу будет находиться вместо них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нашем то подъезде вообще никого нет уже пару недель.  )) И не интересно из каких денег, тк об этом уже говорилось. Интересно за что? У вас консьерж за дверью следит? А, может, еще и этажи моет?

первый этаж и лифт драит ежедневно примерно с 12 до 2 часов ночи в этот промежуток, думают, что уже никто ненатопчет, но не тут то было...) говорит, что еще и этажи моет до последнего все 17 штук, верится с трудом, так как все время либо в каморке, либо треплется во дворе со всеми подряд, слухи разносит...( я бы тоже не хотела бы видеть некоторых в этой коморке... но уборка же отдельная статья расходов, насколько я понимаю? ведь это входит в ремонт и обслуживание, поэтому уборщица и консьерж должны быть разные люди, а то получается ни там и ни там нормально ничего не делается...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, кто знает, когда сменят код на входных дверях? во всех подъездах одинаковый код в 7-ом и 6-ом и наверное даже 5-ом корпусах, и не знают об этом только жильцы, а все остальные: рабочие - консьержи вкурсе!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый этаж у нас в 6 подъезде консьержка чуть ли не каждый день моет или подметает - и это началось после того, как мы на форуме уборку обсудили. . А вот уборку "всех этажей" - не видела пока. И если консьержи типа должны убирать все этажи - покак убирают кто внизу будет находиться вместо них?

Ну это вам счастье привалило))) Наши лифты с момента сдачи дома никто не мыл.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, кто знает, когда сменят код на входных дверях? во всех подъездах одинаковый код в 7-ом и 6-ом и наверное даже 5-ом корпусах, и не знают об этом только жильцы, а все остальные: рабочие - консьержи вкурсе!

 

Надо задать этот вопрос новой УК. Сейчас менять бесполезно, т.к. кое-то из консьержей, имеет свой процент с рабочих, типа за наводку, рекламу и т.д., поэтому если сменим сейчас, то этот код моментально станет известен всем.

 

ЗЫ Вообще я "ЗА" смену существующих консьержей на кого-то более толковых.

Изменено пользователем sannyhome
  • Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо задать этот вопрос новой УК. Сейчас менять бесполезно, т.к. кое-то из консьержей, имеет свой процент с рабочих, типа за наводку, рекламу и т.д., поэтому если сменим сейчас, то этот код моментально станет известен всем.

 

ЗЫ Вообще я "ЗА" смену существующих консьержей на кого-то более толковых.

меня вообще напрягает например консъерж Василий, он все про меня знает, где я живу с кем, где работаю, какая у меня машина, преследует меня навязывается со своими услугами по ремонту, а я про него НИЧЕГО не знаю, даже не знаю его фамилии, сомневаюсь, что у УК есть хотя бы ксерокопия его паспорта, не то что официальный договор! случись чего, он не за что не отвечает, из него даже свидетеля не сделать, просто исчезнет с концами ...( зато все про всех знает и использовать может по своему личному усмотрению...(

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще напрягает например консъерж Василий, он все про меня знает, где я живу с кем, где работаю, какая у меня машина, преследует меня навязывается со своими услугами по ремонту, а я про него НИЧЕГО не знаю, даже не знаю его фамилии, сомневаюсь, что у УК есть хотя бы ксерокопия его паспорта, не то что официальный договор! случись чего, он не за что не отвечает, из него даже свидетеля не сделать, просто исчезнет с концами ...( зато все про всех знает и использовать может по своему личному усмотрению...(

 

Видимо надо написать письмо в Трудовую инспекцию, что консьержи оформлены не по трудовой книжке - придут, разберутся :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще напрягает например консъерж Василий, он все про меня знает, где я живу с кем, где работаю, какая у меня машина, преследует меня навязывается со своими услугами по ремонту, а я про него НИЧЕГО не знаю, даже не знаю его фамилии, сомневаюсь, что у УК есть хотя бы ксерокопия его паспорта, не то что официальный договор! случись чего, он не за что не отвечает, из него даже свидетеля не сделать, просто исчезнет с концами ...( зато все про всех знает и использовать может по своему личному усмотрению...(

 

Он очень хорошо общается с рабочими, например с моими подружился чуть ли не в первый же день. Типа земляки и всё такое...

Согласен с Неанет - если РСУ не будет их менять, нужно будет их выдавливать разнообразными проверками и требованиями. :)

  • Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо надо написать письмо в Трудовую инспекцию, что консьержи оформлены не по трудовой книжке - придут, разберутся :)

я бы вообще не хотела бы видеть в моем доме случайных людей, к которым я отношу и "наших консъержей", я не знаю, кто они и что, почему они должны про меня все знать? либо никого не должно быть, либо выбраные домом люди из числа жителей данного подъезда, сидела же женщина с 17-го этажа - молдоване ее выжили! они вообще здесь типа мафии уже создали, рабочих они поставляют, консьержами и уборщиками только они, разговаривает со мной так, как будто я ему по жизни должна! или он мне родственник!( я думаю, что не только не по трудовой, а вообще без документов и без согласия жильцов!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вообще не хотела бы видеть в моем доме случайных людей, к которым я отношу и "наших консъержей", я не знаю, кто они и что, почему они должны про меня все знать? либо никого не должно быть, либо выбраные домом люди из числа жителей данного подъезда, сидела же женщина с 17-го этажа - молдоване ее выжили! они вообще здесь типа мафии уже создали, рабочих они поставляют, консьержами и уборщиками только они, разговаривает со мной так, как будто я ему по жизни должна! или он мне родственник!( я думаю, что не только не по трудовой, а вообще без документов и без согласия жильцов!

 

А кого с 17 этажа выжили - она в каком подъезде сидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×