Перейти к содержанию

консьерж  

97 проголосовавших

  1. 1. в нашем подъезде нужен консьерж

    • да (я живу в 5)
      10
    • да (я живу в 6-1)
      6
    • да (я живу в 6-2)
      7
    • да (я живу в 6-3)
      4
    • да (я живу в 7-1)
      2
    • да (я живу в 7-2)
      1
    • да (я живу в 7-3)
      0
    • да (я живу в 7-4)
      2
    • да (я живу в 7-5)
      1
    • да (я живу в 7-6)
      1
    • НЕТ
      37


Рекомендуемые сообщения

@Неанет, оо мои тоже вернулись :) надеюсь  перекупили их, а то уже привык к ним :)

 

Я пока не знаю привыкла или нет, но у нас на 1 этаже теперь красиво - повесили цветочек, игрушечка  в углу стоит, очень даже уютнененько стало. Вот думаю, может цветы свои притащить ещё - да боюсь зимой они там замёрзнут :) И регулярно пол моют на 1 этаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже все в игрушках, но ощущение совсем не уютное, такие мягкие игрушки я тоннами выкидываю после каждого нового года, коровы, свиньи, драконы... никакого стиля, просто на каждом крючке нечто...(( мне не нравится... цветы было бы лучше, но зимой они замерзнут...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте соберем подписи, чтобы упразднить консьержей и сменить коды на дверях, к субботе - там отдадим в УК на собрании

подписи не собирала, но соберу, всему свое время...)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком -нибудь корпусе в О-пушкино имеются консьеееееееержки( блин пока написла :???: )???? Есть ли опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком -нибудь корпусе в О-пушкино имеются консьеееееееержки( блин пока написла :???: )???? Есть ли опыт?

Имелись, особенно в 7,  до прихода большевиков к власти)))) Опыта у самих консьержек маловато, а вот у жильцов ,опыта по выживаю консьержей хватает, не буду тыкать пальцем)))) они о своих подвигах подробно все расписали в теме Консьержи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем же так плохо, я бы была очнь даже не против, какую -нибудь бабульку ( бывшую работницу нквд ну или библиотеки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем же так плохо, я бы была очнь даже не против, какую -нибудь бабульку ( бывшую работницу нквд ну или библиотеки)...

я тоже так думала, но консъерж в наше время это не то что вы себе рисуете в идилии ))) это в основном иностранцы, которых никто не оформлял официально, но которвые знают о вас все! это престарелый молодованин или узбечка, которым наплевать на их обязанности и приличия, они используют свои рабочие места только в личных целях... у нас консъержи в 7-ом корпусе есть почти в каждом подъезде, но от них нет никакого толка, в данный момент они должны только заменять собой код на двери, но даже этого они не делают, так как ночью все равно никого нет, а коды у всех одинаковые, а про лестницы я вообще молчу, там никто ничего не контролирует, а днем это болтовня и пересуды с открытыми настеж дверями... УК таким образом думает, что экономит на уборщиках и кодах, но когда придет трудовая инспекция, за каждого такого молдованина УК придется отвалить по 800 тыс руб. из чьих денег это будет платиться??!!!

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Насколько мне известно, у нашего молдованина есть гражданство РФ и московская регистрация - "не хухры-мухры". Или в нашем корпусе все консъержи молдоване?


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Насколько мне известно, у нашего молдованина есть гражданство РФ и московская регистрация - "не хухры-мухры". Или в нашем корпусе все консъержи молдоване?

у кого у Василия? московскую регистрацию он ездит покупать каждые несколько месяцев куда то в Москву, куда они все ездят...было бы у него гражданство РФ, был бы с ним официальный договор и он не уезжал бы каждые три месяца из России, чтобы закрыть визу... раньше сидела консьержка с 17-го этажа по переменно со своим мужем, но их выжили...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А две милые женщины, которые работают в другие смены, их ведь не выжили?


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А две милые женщины, которые работают в другие смены, их ведь не выжили?

к милым женщинам я отношусь спокойно, в отличии от смены Василия, они всегда на месте, когда я вхожу или выхожу или мой муж входит и выходит))) а вот в смену Василия очень часто дверь нараспашку и никого!! я и муж все время закрываем дверь...нам за это не доплачивают)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нравяться игрушки повешенные на пожарных кранах в 5-ом подъезде? всяческие коровы и драконы - пылесборники, не купленные в магазине, а принесенные неизвестно откуда, к которым наши детки тянут свои чистые ручки? это кстати инициатива не милых женщин, а Василия тонкий расчет: дверь на распашку, но он же такой "милый", заигрывает с жильцами, пристает ко всем, люди вынуждены с ним говорить из вежливости... помните плакат: "НЕ БОЛТАЙ!" (враг не дремлет...))

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже с 18-00 как мы с мужем пришли домой дверь в 5-ом подъезде нараспашку, и никого нет на "посту"! я закрыла дверь, кто сегодня консьерж??? угадайте??? и в 6-ом и в 4-ом нараспашку!!! только в 3-ем, 2-ом и 1-ом закрыто...

пол часа пыталась выяснить в диспетчерской, кто сегодня дежурит, у них расписания НЕТ!!! старший по консьержам вроде какая-то женщина была, но точно дежурная  не знает, у дежурной был телефон Василия, она набрала - никто не отвечает..  я вам и без расписания могу сказать, что в 5-ом сегодня Василий, уверена на 99%!!!

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже с 18-00 как мы с мужем пришли домой дверь в 5-ом подъезде нараспашку, и никого нет на "посту"! я закрыла дверь, кто сегодня консьерж??? угадайте??? и в 6-ом и в 4-ом нараспашку!!! только в 3-ем, 2-ом и 1-ом закрыто...

пол часа пыталась выяснить в диспетчерской, кто сегодня дежурит, у них расписания НЕТ!!! старший по консьержам вроде какая-то женщина была, но точно дежурная не знает, у дежурной был телефон Василия, она набрала - никто не отвечает.. я вам и без расписания могу сказать, что в 5-ом сегодня Василий, уверена на 99%!!!

А на собрании большая часть жильцов была за консьержей. Вот им и наглядный результат нужны они или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×