Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

была сегодня в кадастровой палате, на разведке так сказать. в 11 утра терминал уже писал что прием окончен и талончики не выдавал

была я там и второй раз, часа в 2. получилось так что народ с утра талончики понахапал и не пришел, вызывали номера но к окошкам никто не подходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ситуация.....предположим понахапал человек от жадности 5 талончиков на разное время, на один день. прошел по первому. по остальным талончикам уже никого взамен не пригласят получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и я писала... я тоже "записалась" по инету на 4 даты получается. а отменить не могу.

эт я сейчас знаю, что 10 не успеваю... а 2 недели назад у меня еще и запас был на всякий)) и как отдать свое время тому, кому нужно?) 10 утра 10 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще запись по телефону и электронно ведется по фамилиям, можно ли передавать? у меня тоже есть записи, которые возможно придется отдать. мне кстати на электронку по результатам записи ничего не приходило. талон распечатывала прям на сайте и все, на этом наше общение с росреестром заканчивалось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня дома нет принтера, и сделать принтскрин - чет ума хватило только 1 раз... теперь ни талонов ни писем в почте ))))

 

 

 

мы сейчас на форуме создадим шахматку записей, и сами будем обмениваться временем посещения гос. учреждений)

Изменено пользователем TaniuhaM
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне БТИ документы должна отдать 6 декабря, так что теоретически 10 число очень устраивает, да и 10 утра самое удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже "записалась" по инету на 4 даты получается. а отменить не могу.
Записавшихся "по интернету" не вызывают через общее табло. Ну или, по крайней мере, раньше не вызывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вывод напрашивается сам собой - вперед и с песней в кадастровую палату и брать ее штурмом в любой удобный для нас день:)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то известно по 4 корпусу? Можно уже идти в БТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил застройщику - 4-й не принят еще, вроде на след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще когда в октябре, в первых числах, в бти заходил, мне сказали - через 2 недели. уже декабрь на носу 3й поставили, а 4-й нет. с чем может быть связана такая затяжка по времени? где или в чем затык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь опытом

сегодня в бти забрала тех план и поехала в кадастровую палату г. Ивантеевка, Центральный пр-д, д. 4. график работы такай же как в пушкино

очередь небольшая, но тетки-приемщици были очень недовольны что к ним идут из пушкино, сергиев-посада и пытались Ивантеевских проталкивать вне очереди. в итоге я потратила часа 2. кадастровый паспорт будет отов 10 декабря.

так же работает электронная запись. при чем запись доступна практически на завтра. по эл записи пропускают вне очереди

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в кадастровую без талона предварительной записи придти ( на почту мне почему то копия этого талона не пришла) примут или как быть


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мне сегодня очередь спрашивала талон, ну или хотя бы написать на бумажке надо было номер талона и штрих-код

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×