Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Уточнил в банке:

1) кадастровый паспорт не нужен

2) технический паспорт БТИ: та же схема, про которую говорила Гуннхильд. (можно взять копии у застройщика)

3) можно выбирать любую оценочную компанию из списка на сайте Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнил в банке:

1) кадастровый паспорт не нужен

2) технический паспорт БТИ: та же схема, про которую говорила Гуннхильд. (можно взять копии у застройщика)

3) можно выбирать любую оценочную компанию из списка на сайте Сбербанк

В Дельте без тех.паспорта точно не ждут. и оценку только после собственности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,я чего-то не понимаю. кого завернули из кадастра, что дальше делать то? Мне девушка из БТИ сказала декларацию пришлет. пишу ей, пишу и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя не осталось этой декларации в эл виде? ты же сама нам её кидала

 

народ, 3к 4 секция что  вас с отоплением? у меня его сегодня не было. совсем. заявку в ук оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уважаемые форумчане, просветите, что с собственностью на 3.4. корпусе, 3й вроди поставили на кадастр, 4й я так понимаю что нет, кто в теме, мож кто подсткажет где какие расценки ? У застройщика я так понимаю 55000? Или меня не верно информировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, просветите, что с собственностью на 3.4. корпусе, 3й вроди поставили на кадастр, 4й я так понимаю что нет, кто в теме, мож кто подсткажет где какие расценки ? У застройщика я так понимаю 55000? Или меня не верно информировали?

это такая реклама не навязчивая? ) только что здесь было сообщение КРЕО где как раз пиарились услуги по регистрации )))

более того у нас есть соответствующая тема.

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 малость про пиар не понял, а вот тема то где? 

 

более того у нас есть соответствующая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот тема то где? 
 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87654-oformlenie-kvartiry-v-sobstvennost-i-propisk/

 

 

 

малость про пиар не понял
ну просто святая наивность)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 рублей за все процедуры ??а бумага будет позолоченная по краям ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи,я чего-то не понимаю. кого завернули из кадастра, что дальше делать то? Мне девушка из БТИ сказала декларацию пришлет. пишу ей, пишу и тишина..

Вер, мы еще раз съездили в БТИ и написали эти декларации .... подождали 15 мин . и  нам отдали диск обратно уже готовый. ( не знаю на сколько она опять все правильно сделала , потому что в прошлый раз ,оказывается , у мужа не был вписан в декларацию паспорт ))))))  и нас в любом случае завернули бы .....

Изменено пользователем mad-madlen
  • Нравится 1

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оценка квартиры и доки на закладную только в сбере можно сразу после приемки , в других банках оценка только банка и после регистрации собственности

 

 

В Дельте без тех.паспорта точно не ждут. и оценку только после собственности(((

О чем я и писала в своем посте ..... люди просто ничего не слышат и не видят ..... или просто думают что кроме сбера никто- нигде ипотеки не берет???

  • Нравится 1

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти гос конторы всю душу вынут( 

меня тоже в кадастре завернули, аж 2 ошибки. 

исправила путем предоставления новых документов. а вот теперь мучаюсь, может диск надо было новый записывать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел агентство которые занимаются оформлением собственности по 3-4 корпусу, рекламировать не буду, кому интересно напишите в личку.

Изменено пользователем airbag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

прям как-будто сговорились, ....им банки доплачивают за ошибки что ли , и они специально их делают, чтобы мы доки подольше оформляли и лучше как раз через агенства ( которым тоже зарабатывать как-то надо)))

  • Нравится 1

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нас завернули из кадастровой палаты.

 

Мы (жена) подали документы вообще без деклараций. О том, что их надо заполнять каждому собственнику, жена узнала сегодня, забрав результаты из кадастра и еще раз съездив в БТИ.

 

Вопрос - каков порядок заполнения и подачи этих деклараций? Мы с ней должны заполнить каждый свою? Жена может подать их без моего присутствия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×