Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

только что звонила в БТИ, 4 корпус не принимают(

Говорит, каждый день звонят узнают. Обещают вот-вот должны начать прием доков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонила в БТИ, 4 корпус не принимают(

Говорит, каждый день звонят узнают. Обещают вот-вот должны начать прием доков.

Хоть в чем-то у 3-го корпуса преимущество

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь паспортный стол работает по субботам с 09-00 до 15-00 без перерыва на обед! Получить дополнительную информацию можно по единому номеру (499) 709-709-0

 

С пропиской все сейчас очень удобно. Подали документы в субботу, народу никого не было. Во вторник позвонили по 7097090 выбрали в меню паспортный стол, там сразу взяли трубку сказали, что все документы готовы, можете приезжать Очень быстро и оперативно. Спасибо. 

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пропиской все сейчас очень удобно. Подали документы в субботу, народу никого не было. Во вторник позвонили по 7097090 выбрали в меню паспортный стол, там сразу взяли трубку сказали, что все документы готовы, можете приезжать Очень быстро и оперативно. Спасибо.

 

А у Вас уже все документы на руках, что вы уже прописку получили?!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дали в ВТБ

post-44304-0-89356300-1384358547_thumb.jpg

post-44304-0-53760700-1384358663_thumb.jpg

Изменено пользователем Anna&Uryi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из разговора следует, что Закладную мы можем оформить только в Московском офисе по адресу Площадь Победы,1Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась в кадастровую еще на 3 даты, но ни подтверждения на электронный адрес, ни возможности снимать предыдущие записи - у меня нет. ткните носом, как вы это делали?

получается возможности распечатать талончики - тоже нет... и еще смущает фраза: отменить или скорректировать запись на прием - нельзя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TaniuhaM, мне приходило письмо на почту, там была ссылка. Талон точно распечатывался.

 

Было, конечно, это год назад, но и сейчас, похоже, все точно так же:

 

 

post-31193-0-01107200-1384413784_thumb.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада все так. я и в первый раз сделала скрин. но ни ссылка короткая ни на почту - ничего нет(

 

дома то нет принтера) вот я и скинула ссыль себе по почте)

ну и картинку сохранила, на всякий)) теперь осталось из картинки талончик вырезать и распечатать))

 

а проблема то в чем: я записалась на 10 декабря, а из-за того, что дом не стоит еще на учете, то и БТИ доки не принимает.. следовательно не успеем мы в кадастровую к 10 декабря  все документы предоставить... вот и озаботилась записью на другие числа и отменить первую запись.

Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и озаботилась ... отменить первую запись

Ну не прислали - значит, "се ля ви". Пройдет на одного человека больше по живой очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада все так. я и в первый раз сделала скрин. но ни ссылка короткая ни на почту - ничего нет(

 

дома то нет принтера) вот я и скинула ссыль себе по почте)

ну и картинку сохранила, на всякий)) теперь осталось из картинки талончик вырезать и распечатать))

 

а проблема то в чем: я записалась на 10 декабря, а из-за того, что дом не стоит еще на учете, то и БТИ доки не принимает.. следовательно не успеем мы в кадастровую к 10 декабря  все документы предоставить... вот и озаботилась записью на другие числа и отменить первую запись.

У них там списки есть кто записывался через интернет и вся инфа (какая услуга и тп), но таллон нужен, хотя бы вырежте и распечатайте. Мне пару раз тоже на почту не приходило.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонила в БТИ, 4 корпус не принимают(

Говорит, каждый день звонят узнают. Обещают вот-вот должны начать прием доков.

По какому номеру звонили им? Напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому номеру звонили им? Напишите плиз

+74957283179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×