Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

делюсь опытом

сегодня в бти забрала тех план и поехала в кадастровую палату г. Ивантеевка, Центральный пр-д, д. 4. график работы такай же как в пушкино

очередь небольшая, но тетки-приемщици были очень недовольны что к ним идут из пушкино, сергиев-посада и пытались Ивантеевских проталкивать вне очереди. в итоге я потратила часа 2. кадастровый паспорт будет отов 10 декабря.

так же работает электронная запись. при чем запись доступна практически на завтра. по эл записи пропускают вне очереди

 

Про ивантеевку это хорошая тема. А что делать с рег. палатой? Есть другие варианты кроме Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что делать с рег. палатой? Есть другие варианты кроме Пушкино?
еще не узнавала. в пушкино электронная запись на ближайшие 2 месяца не доступна(

 

 

Про ивантеевку это хорошая тема
вы уже были там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы сегодня взяли бастилию за 20 минут, 5 минут ждали очередь и 15 минут оформлялись. Нам сегодня видимо ооочень повезло и штурм не понадобился, так сдалась:))) теперь вопрос с регпалатой. Регистрировать, я так понимаю, мы можем только в Заветах???:((( теперь нам Ивантеевка не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого нет реквизитов на оплату гос пошлины за регистрацию права собственности? сумма вроде 1 000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого нет реквизитов на оплату гос пошлины за регистрацию права собственности? сумма вроде 1 000 р

они выписывают квиток в окошке при подачи документов, и там стоит автомат, сразу оплачиваете, автомат выдает 2 квитанции (типа оригинал и копию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооо сервис, тогда не буду заморачиваться. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, автомат часто не работает, и приходится бегать с квитком на западную сторону в Сбербанк.

 

П.С. Допускаю, что мне особенно "везло", но при мне автомат не работал ни разу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, автомат часто не работает, и приходится бегать с квитком на западную сторону в Сбербанк.

 

П.С. Допускаю, что мне особенно "везло", но при мне автомат не работал ни разу :)

Карму надо чистить))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 4ка до сих пор не на учете(

Карбофос предлагает требовать у них официальный отказ с указанием причины, почему документы на получение тех. паспорта не принимают.

 

уже месяц, как 3ку поставили, и 3 месяца как квартиры начали передавать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы застройщику не звонили? Как они объесняют эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в кадастровую, сказали, мы не знаем - узнавайте у застройщика. Позвонила застройщику, сказали, в конце недели поставят. Доки подавались одновременно. Но по нашему корпусу кадастровая их завернула, причину не объяснили. Вот как то так...опять ждем очередного конца недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сюда вопрос или нет, сегодня получила тех план в нем написано площадь кВ 91,6 кв.м, покупали мы 92,10 что то того, а доплачивали мы за 93,8кв.м, в итоге кВ моя получается уменьшилась, раз в тех плане такая цифра стоит?!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они площадь балконов с коэффициентами считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×