Перейти к содержанию

Nicko

Пользователи
  • Публикаций

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nicko стал победителем дня 4 октября 2014

Nicko имел наиболее популярный контент!

Репутация

721 Очень хорошая

Информация о Nicko

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 14.03.1978

Контакты

  • ICQ
    200051620

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Клязьма

Посетители профиля

2 861 просмотр профиля
  1. Народ, никому собакам шеи перепелов не надо? А то я заказала 160 кг, а у меня морозилка екнулась. Половину готова уступить. Сама заберу и привезу в Пушкино. Тел 8-903-290-77-88
  2. Nicko

    Выставки и мы

    А в сентябре говорят 2ой ЧРКФ в Заветах будет.
  3. Nicko

    Выставки и мы

    Народ, мне нужен хендлер для щенков. Требуются услуги хендлера для 7 щенков. Нужно приучить их к поводку и выводить их на фотосессию. Занятость 2 раза в неделю. 1000руб в день. Где найти? Кто подскажет? Территориально п. Лесной
  4. Nicko

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Очень срочно! Т.ею сегодня ишу прибедище для сибирского котика. Котик Вася молодой, около года, кастрирован, к лотку приучен, в еде неприхотлив. Здоров. Васе сегодня нужен либо дом, либо приют. Я не могу его у себя оставить. Сегодня Вася уже оказался на помойке. Нашла и вернула его моя знакомая, НО это до вечера. Вечером Васи дома быть не должно.Я вынуждена буду сама лично отвезти Васю и выкинуть на улицу. Не для того я подбирала его с улицы, что бы снова туда отправить. Я готова его обеспечивать едой и наполнителем. Прошу, помогите!!!!!
  5. Нужна домашняя передержка для кобеля. Кобель крупный порода-грейхаунд. У него умерла хозяйка и он пока кантуется у меня, но у меня потекла сука и начался дурдом.
  6. Если кому из собачников надо, то я оформила скидку на про план. Мешки по 18 и 7 кг. Скидка от прайса. Мешок 18 кг лосось для средних пород получается 3800 рэ. На Роял и Эуканубу тоже скидка.
  7. Если кому из собачников надо, то я оформила скидку на про план. Мешки по 18 и 7 кг. Скидка 20% от прайса. Мешок 18 кг лосось для средних пород получается 3800 рэ.
  8. Отлично. Телкфончик кините в личку?
  9. Народ, а не у кого нет телефона сервиса, что в Лесном напротив Садового центра?
  10. Спасибо, там нет моего размера. Вчера уже там смотрела.
  11. У меня были, но собаки сожрали. Я плачу... В интернете нет моего размера блин... Может кто видел в магазинах? Дутики с резиновым низом до лодыжки. Заранее благодарна.
  12. Ребенок сможет их кормить с 12ти до 6ти?
  13. Куда мне хоть бечь за помощницей?
×