Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

В документах написано 2,75

 

2,75 - это без стяжки.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ключи будут выдавать? Ввод обещали в августе. В компании не дают не какой информации. Все размыто. Да и арендаторы нежилых расторгают договора. Что то я переживаю. (((

 

Есть информация, что с газом засада. У застройщика проблемы в п.Лесной, может и у нас такие-же трудности?!

 

Все говорит о том что все будет как в ЖК парус плачевно. Надо решать этот вопрос заранее. Там проблемы конкретные. Почитал их форум и ужаснулся. Вот люди вляпались. Сочувствую.

 

Вы меня прям напугали, я сама живу в ЖК Парус. Что у нас такого плачевного, какие конкретные проблемы? Может вот так живешь и не знаешь..... 

Изменено пользователем Pushkino - forum
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня прям напугали, я сама живу в ЖК Парус. Что у нас такого плачевного, какие конкретные проблемы? Может вот так живешь и не знаешь..... 

Не слушай ерунды, все гуд. А все проблемы - не проблемы вовсе, а решаемые текущие вопросы.. А паникеров у которых всегда все плохо на свете много, их послушаешь, дак застрелиться остается))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Завтра ожидают очередную комиссию. 

есть информация о результатах визита?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть информация о результатах визита?

Информации нет, но сегодня видел на территории тусовался какой то серьезный народ в костюмах. Может клиенты, а может и комиссия..... :)

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial,

пост Славы07_2007 от 31 августа, то есть завтра 1 сентября,

то есть для нас уже вчера :)

то есть инфа должна быть


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть информация о результатах визита?

Всё высшее руководство во главе с Тырышкиным на объекте  два дня ждали комиссию. Комиссия не явилась. По слухам завтра, т.е. уже сегодня, должна явиться.. Упор делают на паркинг. Его моют, красят, пылесосят, наверное женить будут, присутствует предсвадебный мандраж.  

  • Нравится 6

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03.09.2015г. Наконец то Центральный и территория приобрели более-менее законченный вид. Красота :)

Почти не осталось мусора и строительной техники. На набережной поставили лавочки и посадили деревья, пока явно не все. 

На всех окнах первого этажа повесили наклейку-пломбу с надписью - "не открывать". На последнем фото (слева) можно заметить дорожный знак "Р" стоянка автомобилей. Их там во дворе несколько. Ждем комиссию. :)

А во дворе что? Детскую площадку установили, не видели случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во дворе что? Детскую площадку установили, не видели случайно?

Нет, детской площадки пока не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, детской площадки пока не обнаружено.

 

Судя по последней фотографии упор сделан на проезды и парковку во дворе как я и предполагал. Так что детской площадки может и не появиться. А учитывая, что под аркой тоже ничего не перегородят - двор "Центрального" станет отличной парковкой для всех желающих. Так что может и хорошо даже, что детской площадки нет: не хочется, чтобы дети бегали между одних машин, уворачиваясь от других

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последней фотографии упор сделан на проезды и парковку во дворе как я и предполагал. Так что детской площадки может и не появиться. А учитывая, что под аркой тоже ничего не перегородят - двор "Центрального" станет отличной парковкой для всех желающих. Так что может и хорошо даже, что детской площадки нет: не хочется, чтобы дети бегали между одних машин, уворачиваясь от других

Под аркой сквозного проезда нет, как и с Московского проспекта. Детская площадка будет, но не большая. Это и менеджеры говорили, и судя по фото сверху, которое я выкладывал. Шлагбаум нас спасет, или ворота со стороны набережной. Таким образом свободный проезд/проход полностью закрыт от всех, кроме экстремалов, которые будут перепрыгивать и рвать штаны :)

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последней фотографии упор сделан на проезды и парковку во дворе как я и предполагал. Так что детской площадки может и не появиться. А учитывая, что под аркой тоже ничего не перегородят - двор "Центрального" станет отличной парковкой для всех желающих. Так что может и хорошо даже, что детской площадки нет: не хочется, чтобы дети бегали между одних машин, уворачиваясь от других

Эххх, а обещали ведь 3 площадки на  набережной и еще 1 внутри домовой  территории. Но похоже ими пожертвовали в угоду местных чиновников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под аркой сквозного проезда нет, как и с Московского проспекта

 

Подумал. Согласен с вами, в арку особо не проедешь, там же тротуар с газоном. Тогда вопрос №2: а как тогда в принципе машины будут во двор попадать?

P.S. Посмотрел ваши "фотки сверху". Ну да, арка и правда решительно не для проезда машин. Я правильно понимаю, что машины будут со стороны набережной объезжать корпус 1 и так оказываться во дворе?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×