Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Осмотр 2/1 обещали в сентябре теперь.

 

Поднадоело честно говоря - манагер который тебе при продаже с широкой улыбкой и искренней уверенностью говорит про май, потом июнь-июль, потом про август и теперь сентябрь.

 

Работа у них такая, у манагеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление-то? :)

Оно ж централизованное, а плиты - электрические

 

А как Вы представляете себе врезку этих домов в котельную без отключения газа? Или может там вообще какой огромный отвод делать надо было, мы ж не знаем, но логика прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ГК как проходит? За 1 день же не получится, наверное? Может типа они начали уже? )))

 

ГК не менее месяца, насколько я знаю. Надо в офисе спросить, не когда примут дома, а ГК начала работать? Если нет, то когда начнет.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы представляете себе врезку этих домов в котельную без отключения газа? Или может там вообще какой огромный отвод делать надо было, мы ж не знаем, но логика прослеживается.

Хотелось бы :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядки-газоны из чернозема, вокруг Центрального сегодня трамбовали ручным катком и посыпали какими то семенами. Травка наверное будет расти :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядки-газоны из чернозема, вокруг Центрального сегодня трамбовали ручным катком и посыпали какими то семенами. Травка наверное будет расти :)

там уже такое стадо голубей пасётся, что прорастать будет нечему! ))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже такое стадо голубей пасётся, что прорастать будет нечему! ))

Оптимистичнее ;) все хорошо будет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГК не менее месяца, насколько я знаю. Надо в офисе спросить, не когда примут дома, а ГК начала работать? Если нет, то когда начнет.

Во вторник комиссия из области была. ВИТ ускоренно готовился, Тырышкин приезжал на объект. Пришли областные чины, посмотрели, сказали: "Что это Вы нас позвали, у Вас еще не всё доделано". И уехали, но обещали скоро вернуться. Лифты в домах суперские, бесшумные - прибесшумные. На отделка даже в паркинге не экономили. А на нижнем уровне парковки в одном из домов вода стояла (насос встал),  поскольку, как и в Парусе, при строительстве на гидроизоляции немножко муликов сэкономили. Парус немножко подтопило в подвале.Проблему в этих домах поспешно устраняли. 

  • Нравится 6

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник комиссия из области была. ВИТ ускоренно готовился, Тырышкин приезжал на объект. Пришли областные чины, посмотрели, сказали: "Что это Вы нас позвали, у Вас еще не всё доделано". И уехали, но обещали скоро вернуться. Лифты в домах суперские, бесшумные - прибесшумные. На отделка даже в паркинге не экономили. А на нижнем уровне парковки в одном из домов вода стояла (насос встал),  поскольку, как и в Парусе, при строительстве на гидроизоляции немножко муликов сэкономили. Парус немножко подтопило в подвале.Проблему в этих домах посп

Отличная новость. Дело двигается. Лифты грузовые запустили? Вы не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу показывают 2 корпус 1 секция. Я записался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу показывают 2 корпус 1 секция. Я записался.

мы с вами) записались тоже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу показывают 2 корпус 1 секция. Я записался.

Вам везет, а наш корпус 2/1, будет видимо еще не скоро... Ждем отзыв и фото побольше. Желательно мест общего пользования, лифтов. Т.к. квартиры  и так у всех примерно одинаковые :)

 

Состояние дел во дворе между корпусами  (27.08.2015)

 

120.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу показывают 2 корпус 1 секция. Я записался.

 

А лифты там работают?

Если самим не записываться - вызовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лифты там работают?

Если самим не записываться - вызовут?

сказали, что лифт не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×