Перейти к содержанию

valentina28

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о valentina28

  • Звание
    Новичок
  1. зря вы так говорите... я захожу в свободное для меня время, и не важно рабочее оно или выходное!
  2. а очередь в детские сады везде высокая, а не только в Пушкино! очередь высока даже в маленьких поселках! не мы одни не можем детей устроить
  3. да и Ваше мнение учитывать не будут, построят как все остальные дома и спрашивать не будут! зато Вы тут искренне обвиняете обычных людей , таких же как Вы
  4. 'Moskovskiy27' valentina28 я не куда не пропадала! если посмотреть на город с эстетической сторону- приятнее смотреть на новые дома нежели на эти развалины и бараки! интереса у меня нет, я так же как и Вы высказываю свою точку зрения! а если кто-то высказал положительный отзыв Вы сразу кидаетесь и считаете что я "засланник", что за бред?! По количеству постов видно, что сегодня создали и понятно для чего создали. Слушания однако! надо со всех фронтов. создала сегодня потому что раньше не было интересна эта тема, а прочитав ваши мнения тоже решила поучаствовать! и не вижу в своих высказываниях не чего ужасного! сколько людей-столько мнений! мое отличается от вашего! уж извините!
  5. про наше "лечение" я вообще молчу! но вот отказываться от новых парков и скверов я не хочу, а они их предлагают! я соглашусь, что тоже не в восторге от огромных домов , но меня привлекает инфраструктура которой они заманивают!
  6. anita а как новоиспечённый собаковладелец я вас спрашиваю - где собак гулять будем??? а промежутках между школой-детсадом-машинами-детскими и спортплощадками(если они останутся, памятуя спортплощадку ЮИТ, что бесславно почила под машиинами)? ааа, поняла, пойдём на берег реки - ей уже ничего не страшно, когда туда стечёт канализация от вышепостроенного ранее... Гулять с собаками будем в сквере, а с детьми на пешеходном бульваре с детскими и спортивными площадками! Соглашусь с sandrik27,считаю что лучше новостройки вместо бараков! люди, живущие в них, давно мечтают переехать в нормальные квартиры (может их наконец-то переселят). Город будет расстраиваться и сейчас нам предлагают не просто высотные дома,но и парковки, детские сады, реконструирование школы, набережной, мед.центр, да много всего! и жителям этих домов будут предоставлены рабочие места, что является плюсом(они не полезут к нам) Застройщики устраивают слушания для принятия во внимания наши пожелания и минуса проекта.
  7. я не куда не пропадала! если посмотреть на город с эстетической сторону- приятнее смотреть на новые дома нежели на эти развалины и бараки! интереса у меня нет, я так же как и Вы высказываю свою точку зрения! а если кто-то высказал положительный отзыв Вы сразу кидаетесь и считаете что я "засланник", что за бред?!
  8. как бы все тут не старались "ругать" застройщиков и их план, все равно район будет строиться, если не в этом году и не этими строителями, то другими! Поэтому сейчас они и делают слушания, чтобы понять свои минусы, услышать наши пожелания!
×