Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Как купить квартиру

Рекомендуемые сообщения

даже у кота отдельная комната есть

Как говорила одна моя родственница "у каждого в семье должна быть своя комната, чтоб было где пернуть" :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пока меня не было уже пытались определить метраж и месторасположение моей прошлой квартиры :40:

Подитожу: не угадал никто. Жила раньше в Витязе, метраж - 70,2


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2003-05 году квартиру было с нуля купить было намного проще, чем сейчас.

Сейчас можно продать ту, купленную в пятом году, добавить денег (мат.капитал), что на второго ребенка полагаются, влезть в ипотеку, купить большую-светлую-просторную ))) . А как купить сейчас с нуля, я не понимаю.

Комнатка по району-однокомнатная убитая на окраине-хрущевка двушка на акуловском-трешка к пенсии?

 

не угадал никто.

я не угадывала, я помню это по старым постам )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

 

Ха-ха-ха, а я тут за Вас отвечаю в полный рост ))) ,

Вот так, нельзя отлучаться ни на минуту :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как купить сейчас с нуля, я не понимаю.

например для начала можно купить у меня дом за 101-м километром, пока я его продавать не передумала :;:

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала

 

601625, Владимирская область, Александровский р-н, *******

 

 

 

мы, не соседи? а то смарю, тут сосед на соседе ))))

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы, не соседи?

Не, Марин, это километров 40 от меня)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70,8 м2 - Ваша бывшая соседка, если не ошибаюсь... :)

 

@mirror,

 

Нет, извиняюсь, :21: , я с Grigor перепутала...

 

kolibri, с точностью до квартиры (бывшей ) вычислили NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, больше пишите...а еще указывайте под какой коврик ключи кладете ;), чтобы жуликам было еще проще работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri, с точностью до квартиры (бывшей ) вычислили NIC

Хм, видно у меня к вечеру крыша едет, мне показалось, что mirror задавал вопрос относительно метража именно моей квартиры

 

Люди, больше пишите...а еще указывайте под какой коврик ключи кладете ;), чтобы жуликам было еще проще работать

Я везде чесно пишу про свои кредиты, так что поживиться у меня дома особо не чем, все, что не тратим, платим за кредит)))


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я везде чесно пишу про свои кредиты, так что поживиться у меня дома особо не чем, все, что не тратим, платим за кредит )))

Аналогично...но мне бальзам на душу в этом году будет свет в конце туннеля...

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, больше пишите...а еще указывайте под какой коврик ключи кладете ;), чтобы жуликам было еще проще работать

Ой, вот уж точно, на форуме нужно как можно меньше инфы о себе выкладывать. Еду с работы, в Спутнике напротив сидит мужик и как-то странно смотрит, заговорил со мной, оказывается знает как меня зовут, как зовут мужа, где я живу, еще какие-то подробности, уже не помню....А я этого дядьку первый раз видела, а всю инфу он на форуме почерпнул. Я просто охренела!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, правда, почистите посты. :) От греха подальше.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот уж точно, на форуме нужно как можно меньше инфы о себе выкладывать. Еду с работы, в Спутнике напротив сидит мужик и как-то странно смотрит, заговорил со мной, оказывается знает как меня зовут, как зовут мужа, где я живу, еще какие-то подробности, уже не помню....А я этого дядьку первый раз видела, а всю инфу он на форуме почерпнул. Я просто охренела!!!!!!!!!!!!!

Дядька наверное был ясновидящим...

Я людей узнаю, если хоть раз увидела лично, а на форуме здесь все виртуальные.

Вот например Сэмми Ш, знаю, что сосед по подъезду... а поди догадайся кто он (хотя есть отдельные соображения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядька наверное был ясновидящим...

Я людей узнаю, если хоть раз увидела лично, а на форуме здесь все виртуальные.

Вот например Сэмми Ш, знаю, что сосед по подъезду... а поди догадайся кто он (хотя есть отдельные соображения)

Не скажите, раньше часто проводились встречи форума, их даже администрация организовывала, да и теперь это не редкость. После таких встреч выклываются фото, как правило, так что при желании можно найти, что угодно. Я вот Сэмми знаю по фотоотчетам, а теперь еще и где живет знаю )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×