Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Как купить квартиру

Рекомендуемые сообщения

Живите долго и счастливо...Если Вы чего то боитесь, значит не совсем уверены, кого Вы воспитали...

 

Уверенным можно быть в чём угодно, но знаю примеры, когда жизнь эту уверенность у людей подламывала...

Как говорится "береженного Бог бережёт" - ничего плохого в том, чтобы подстраховаться не вижу.

Может, например, влюбится "не в того парня" или увлечётся игровыми автоматами (знаю одного такого "воспитанного"), да мало ли что....

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенным можно быть в чём угодно, но знаю примеры, когда жизнь эту уверенность у людей подламывала...

Все хорошо пока..., а там поживем увидим. Мне еще и с зятьями повезло, нормальные мужики! (это прибавляет уверенности) А вообще то надо жить рядом со своими детьми. Помогать им, и получать назад за отданное добро и тепло - внимание с их стороны.(мне больше ничего не надо)

Мы живем с детьми в разных городах, но сейчас пытаемся исправить это. Внук, 3 года: Бабушка, я устал к тебе долго ехать, одни пробки... Так, что для нашей семьи на данный момент тема, "Как купить квартиру?", очень актуальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

для Вас тут уже был совет (исходя из постов делаю вывод, что проблемы быть не должно :) ):

 

а я не понимаю о чем спор,Что значит как купить квартиру? единственный ответ-молча.

...судя по строящимся домам это не такая уж и проблема в Московской области.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

для Вас тут уже был совет (исходя из постов делаю вывод, что проблемы быть не должно :) ):

Да проблем нет...

Время нужно всего лишь время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, что так народ на 5-тиэтажки :) взъелся? Недавно был у младшей сестры. Она как раз в таком доме живет. Так довольно неплохо. И в квартире перепланировку сдалали. И подъезд нормальный. И алкоголики у входа в дом не лежат.

И еще не понятно, что такой бурный спор вызвало наличие первого стартового взноса в виде родительской помощи, наличие "наследия СССР" и тому подобного. Это возбраняется разве?! ;) Даже если денег хватает на покупку чего-нибудь, почему бы не воспользоваться дополнительными средствами? :o

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

 

Не возбраняется, конечно :) ,

но стоило мне об этом заикнуться, как сразу все стали доказывать, что без посторонней помощи "сами с усами"...

 

А про качество пятиэтажек знаю не понаслышке.

Какой там ремонт не делай, коммуникации изношены в домах до такой степени, что проще сам дом сломать, чем их восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное :D


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное :D

Нет,не так... А вот как:Чтобы купить,что-нибудь НУЖНОЕ,надо продать,что-нибудь не нужное... )))

НО...,продавать не чего,поэтому живу в пятиэтажке и не парюсь по этому вопросу... Детей вырастим,выучим и купят они себе,обязательно,достойное жильё,а мы будем только рады! :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про качество пятиэтажек знаю не понаслышке.

Какой там ремонт не делай, коммуникации изношены в домах до такой степени, что проще сам дом сломать, чем их восстановить.

Это качество стало таким примерно после 40-50 лет эксплуатации жилого фонда...

Что будет с новостройками хотя бы через 20 лет!? Дома наверно рассыпятся с нашими красивыми евроремонтами, останутся только пластиковые коммуникации.

Раньше был строгий контроль в строительстве..., а теперь :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать на стадии строительства. Или менять акции на метры (некоторые гос.предприятия поступают так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×