Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Драл Орлов,а Плутон Чекуров!

 

 

 

 

 

 

: <_<:lol::rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уажаемый Fromex, вы не ответили на вопрос. Как вас занесло в студию? Кого Вы там играли? Потому что, если Вы являетесь никем для студии, все Ваши заявления просто пустая болтовня.

 

Маэстро, я продолжаю ждать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю, но разве для того чтобы оценить некий продукт творчества нужно быть его сопроизводителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не знаю, но разве для того чтобы оценить некий продукт творчества нужно быть его сопроизводителем?

Все то, что описал господин Fromex, является его отношением к театру. Но если он опускает некоторых личностей, и всю студию в целом, то это несколько коробит меня, участника студии. Не факт, что сопроизводителем, но участником, должен. Вы же не можете быть соавтором книги (ну иногда, да, но если писатель давно умер?), вы можете соучаствовать в действиях его героев, созидая. Но говорить о том, что какая-нить книга - полный отстой, не читая ее, и не имея о ней ни малейшего представления - большая глупость. Поэтому я прошу его продемонстировать, что он может противопоставить в ответ за свои заявления. Мы делаем нормальные, хорошие спектакли, мы ставим их для города, ездим на фестивали, увлекаем детей в мир литературы, театра и кино, боремся за трудных подростков, вытаскивая из полного (пардон) дерьма. Что же сделал он?

 

2Fromex: Маэстро, где же вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я - Иаков, а это пророк Моисей


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта плакатность и лозунговость вызывает у меня только улыбку. "для города", "вытаскиваем из дерьма" и т.д. Вы делаете это прежде всего для себя,самореализация и т.п. всё это напоминает пламенные речи печально известного господина Козлова, не надо скатываться по наклонной до его уровня. Достоинства должны быть и так видны, их не нужно лишний раз подчёркивать.Чем Fromex опустил учасников студии я не понял. Критика методов работы режиссёра и насаждения культа личности есть, контстатация ухудшения уровней спектаклей тоже(на них видимо он всё же был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда все в мире, что делается безвоздмездно, делается для самореализации. Никакой лозунговости и плакатности я не преследовал, я пытался указать уважаемому на наши дела, коих он, видимо не заметил. А примеров у нас хоть отбавляй. А Вы, Matador, знакомы с господином Козловым?

 

2Pluton: а че это ты Иаков? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???::???::) Браво!!! Бис MATADOR!!! Только знаете обидно когда кто-нибудь( пи-и-и-п) незная всей кухни, всей внутренней жизни театра и театралов без остатка выдвигает такие речи. Меня лично это не задевает нисколько, но я не могу позволить втаптывать в грязь то что мне так дорого. Уровень спектаклей упал из-за того что ушли два наших актера: все главные роли играл Михаил Козлов, да и Николай Киров то же иногда блистал. А так как парней на студии нехватает то приходится ломать голову. Ничего незаменимых у нас нет, пройдет время и город опять будет наслаждаться прекрасными спектаклями, игрой актеров студии "Маленький принц". Вот так.

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город опять будет наслаждаться прекрасными спектаклями

Щаз угадаю, это будет Антигона, История с метранпажем и непосредственно Маленький принц, которых город знает уже наизусть.

2DrAAL: то, что человек перечислил список ушедших/изгнанных, говорит о том, что он знаком с жизнью студии и на спектаклях был. Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы иметь своё мнение и отстаивать его. Тем более, он не один проявляет негативное отношение. И не надо сразу подозревать в нём неудачника, творчески нераскрывшегося человека и проч. Что-то у вас в студии не так и это придётся признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем :) я тока сегодня узнал что существует такой форум, тока я неожидал увидеть здесь вот ЭТО!!!! Ребята давайте жить дружно ))):???:)))

 

Paradigma:Что-то у вас в студии не так и это придётся признать.

 

Хм-м дайтека подумать, ну незнаю, меня покрайне мере все устраивает

 

я живу под девизом: "Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" )))

 

Кстати разрешите представиться Чекуров Андрей, пожалуйста ненадо меня ни с кем путать, договорились а то я обидеться могу :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Paradigma: Ваше мнение понятно - вы не хотите, что Пушкино было культурным городом. Мы ставим те же спектакли, потому что у нас не муниципальный театр, а молодежная театральная студия! Это огроменная разница! Была бы муниципалка, мы показывали бы разные спектакли. Но, уважаемая Paradigma, у меня складывается впечатление, что по театрам Вы мало ходите. Там в репертуар также добавляются новые спектакли, а старые никуда не деваются, и не уходят со сцены! И их показывают 20, 30 лет, и ничего! И никакой человек им не говорит, что типа спектакли одни и те же. Так чего же к нам такое негативистское отношение?

 

2Chekurov A: Ну наконец-то, я заждался уже!

 

2Fromex: Маэстро, надеюсь, вы еще не уснули там? Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драл Орлов,а Плутон Чекуров!

 

 

 

 

 

 

Упс-с . :???: хе-хе


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень спектаклей упал из-за того что ушли два наших актера

 

Не думаю, что именно из за двух актеришек уровень спектаклей стал падать, а он стал падать из за того, что вы катитесь по наклонной плоскости ,студия превращается в каморку греха,ВСЯ РАБОТА У ВАС ЗАВЯЗАНА НА СЕКСЕ,НУ КИРИЛ ВСПОМНИ КАК ТЫ ЗВОНИЛ ЮЛЕ И ПРОСИЛ ЕЁ ПОДОЙТИ К ЗЕРКАЛУ И СРАШИВАЛ КАКОЕ НА НА НЕЙ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ и т.д. и т.п.????????????????????

Ты давно перестал звонить девочкам со студии??????

И расказывал ли ты Владиславу Ивановичу про эти свои звонки и как это вяжется с приобщением детей к литературе?????????????????

А кирюша????????????????

 

:D:???::???::)))))))))):D:):D:)))):D

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что плутон адрей ч будем сотрудничать??

 

Вскроем вместе нарывы театральной студии?

Не страшно????

Я в маске потомучто хирург должен быть в маске!!!!!! :huh::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::9::???::???::)))))))))):D:):D:)))):D:D:D:fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы там с дралом занимаетесь ???

Вы отдавали себе отчет???

Ну так по большому счету???

Ну зачем???

Позвони кирилу и попроси чтобы он вышел на сайт и ответил!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×