Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Ставит Независимый Татральный Проект, а проходит этто на сцене Сатирикона и Моссовета.Советую зайти к ним на сайт и посмотреть поподробней.

Это комедия про безработных мужыков :D

Ух ты!!! :lol: Прикольно! Большие ПАСИБКИ! Обязательно гляну!...

Заходила вчера на сайт :( и к сожалению представление будет только 19 сентября...

ЗАТО!!! Вы вчера меня так вдохновили, что сразу после работы мы с подругой поперлись в театр (Содружество актеров на Таганке)... Захотелось какой-нить комедии и почему-то выбрали спектакль под названием "Любовник"... Играть должны были Маковецкий и Симонова... И только купив билеты бы прочитали, что это оказываеться "сексуально-эротическая исповедь"... :o:8): К нашему виликому сожалению ожидаемых актеров там не оказалось.. :( Были другие - менее известные, но все-равно было не плохо... Но уж ОЧЕНЬ ПОШЛО! :8):

Советовать "сходить или не сходить" не буду, т.к. это на любителя... Мы с подругой невольно закрывали глаза, когда главная актриса выходила на сцену в чулках леопардового цвета и такой же расцветки стрингах и корсете :8): :8): Это было единственным на ее 40-летнем теле.... :8): Ну в общем мы здорово культурно насытились!... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2B@zzy: Дай порадуюсь за тебя! :lol::8)::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Поверь мне, никакой пошлости в Леди... нет.

Начало конечно пугает, но потом....Повторюсь, рекомендую.

А ещё есть весчь про любовь.По сказке СНЕГУРОЧКА. Называется СТРАНА ЛЮБВИ.Играют студенты , теперь наверное уже 5-го курса , Райкина, в САТИРИКОНЕ.

Тоже ВЕСЧЬ!!!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Annacik: Согласен! Тоже смотрел снегурочку в сатириконе, очень понравилось! Супер! Тоже советую!

 

Еще для любителей театра можно посоветовать сгонять в щукинское училище, там студенты 3-4-5 курсов ставят спектакли, на которые можно сгонять нахаляву! Очень порадовало - уровень у ребят действительно высокий. Был у них на Старшем Сыне Вампилова, на Грозе Островского. Сагитировал своих ребят из универа разок сгонять туда. Потом они сами каждую неделю по нескольку раз туда ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Annacik: Согласен! Тоже смотрел снегурочку в сатириконе, очень понравилось! Супер! Тоже советую!

 

Еще для любителей театра можно посоветовать сгонять в щукинское училище, там студенты 3-4-5 курсов ставят спектакли, на которые можно сгонять нахаляву! Очень порадовало - уровень у ребят действительно высокий. Был у них на Старшем Сыне Вампилова, на Грозе Островского. Сагитировал своих ребят из универа разок сгонять туда. Потом они сами каждую неделю по нескольку раз туда ездили.

А как туда попасть и где афишку чтоли посмотреть?? :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

Поверь мне, никакой пошлости в Леди... нет.

Начало конечно пугает, но потом....Повторюсь, рекомендую.

А ещё есть весчь про любовь.По сказке СНЕГУРОЧКА. Называется СТРАНА ЛЮБВИ.Играют студенты , теперь наверное уже 5-го курса , Райкина, в САТИРИКОНЕ.

Тоже ВЕСЧЬ!!!

Да я в принципе не против пошлости :rolleyes: ... Просто неожиданно было :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то и меня вы в театр сманили. Тоже хочу! Надо будет как-нибудь выбраться. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2B@zzy: ст.м. Охотный ряд, выход к Большому театру, потом вперед, на Неглинную, потом по неглинной вверх до здания училища. Номер дома не помню - напротив - Суши-Бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DrAAl:А нигде расписание спектаклей узнать нельзя???

А вход там свободный, в смысле куда топать-то надо?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставит Независимый Татральный Проект, а проходит этто на сцене Сатирикона и Моссовета.Советую зайти к ним на сайт и посмотреть поподробней.

Это комедия про безработных мужыков :(

Ух ты!!! :) Прикольно! Большие ПАСИБКИ! Обязательно гляну!...

Заходила вчера на сайт :o и к сожалению представление будет только 19 сентября...

ЗАТО!!! Вы вчера меня так вдохновили, что сразу после работы мы с подругой поперлись в театр (Содружество актеров на Таганке)... Захотелось какой-нить комедии и почему-то выбрали спектакль под названием "Любовник"... Играть должны были Маковецкий и Симонова... И только купив билеты бы прочитали, что это оказываеться "сексуально-эротическая исповедь"... :8)::rolleyes: К нашему виликому сожалению ожидаемых актеров там не оказалось.. :( Были другие - менее известные, но все-равно было не плохо... Но уж ОЧЕНЬ ПОШЛО! :D

Советовать "сходить или не сходить" не буду, т.к. это на любителя... Мы с подругой невольно закрывали глаза, когда главная актриса выходила на сцену в чулках леопардового цвета и такой же расцветки стрингах и корсете :lol::8): Это было единственным на ее 40-летнем теле.... :8): Ну в общем мы здорово культурно насытились!... B)

Хоть бы в гости зашла :) я же на Таганке работаю. в Управе :8): эххх видела бы ты сколько здесь красных машин :8)::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы в гости зашла  я же на Таганке работаю. в Управе  эххх видела бы ты сколько здесь красных машин 

:rolleyes: Видела я сколько там красных машин... Но таганка это ж не Пушкино.... Мальчик мой, ты бы лучше в театр сходил, чем машины красные выискивал... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы в гости зашла  я же на Таганке работаю. в Управе  эххх видела бы ты сколько здесь красных машин 

:lol: Видела я сколько там красных машин... Но таганка это ж не Пушкино.... Мальчик мой, ты бы лучше в театр сходил, чем машины красные выискивал... :8):

?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?! 

Да тебе прям и сказать-то ничего нельзя... :8): Я к тебе как к сынуууу :rolleyes: ..... А ты обижаешься... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?! 

Да тебе прям и сказать-то ничего нельзя... :lol: Я к тебе как к сынуууу :rolleyes: ..... А ты обижаешься... :8):

только сынулька на пару лет старше мамы ..... нее.. ну конечно новые технологии, + вклады в науку... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я,дорогие мои!!!! (гы...тот,который первым в списке ведьмучат :)

Отдельный привет Кириллу!!!

И спасибо всем за добрые слова в адрес студии и режиссера!!!!

И еще - а где магарычь за идею о сайте "т.с. Маленький Принц"????

СУПЕР!!!!!

Сайт есть,и это неможет не радовать!!! (я не имею ввиду всем известного "недотраханного" озабоченного дебила и ему подобных,коих тут вроде не водится :))))

 

Про студию могу рассказать много :)))) пока только вьезжаю в темы обсуждений,но уже долго смеялся!!!!

 

Надо отметить ,что по городу уже ходят слухи о "битве" за студию ,против "недоумков озабоченных"...

 

И это здорово!!!

Чем болше народу узнает о деятельности и творчестве студии и режиссера - тем лучше!!!!

 

ВИВАТ РЕЖИССЕРУ!!!!

ВИВАТ АКТЕРАМ!!!!!!!!!

ВИВАТ ИСКУССТВУ!!!!

 

Креон.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×