Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что именно из за двух актеришек уровень спектаклей стал падать, а он стал падать из за того, что вы катитесь по наклонной плоскости ,студия превращается в каморку греха,ВСЯ РАБОТА У ВАС ЗАВЯЗАНА НА СЕКСЕ,НУ КИРИЛ ВСПОМНИ КАК ТЫ ЗВОНИЛ ЮЛЕ И ПРОСИЛ ЕЁ ПОДОЙТИ К ЗЕРКАЛУ И СРАШИВАЛ КАКОЕ НА НА НЕЙ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ и т.д. и т.п.????????????????????

Ты давно перестал звонить девочкам со студии??????

И расказывал ли ты Владиславу Ивановичу про эти свои звонки и как это вяжется с приобщением детей к литературе?????????????????

А кирюша????????????????

Ну что же, господин Fromex, это ложь, пи...ж, и провокация. Заметьте, я Вас не оскорблял, но вы первый начали. На сексе, говорите Вы? Я не помню ни одного случая на нашей студии конкретных послыов к разврату, кроме ЧураковоМихалевщины. В нашей студии мы ни разу даже не думали о сексе. Может, уважаемый Fromex, это вы сами разводили такие грехи, если были в студии? Может, лучше посмотреть, что твориться во МГУСЕ? Ну ладно, я не буду здесь писать, Вы же уже знаете..

 

А что касается лично меня, то могу со всей откровенностью сказать, что я продолжаю звонить девочкам со студии! Да, и что? И не только я. Мы все звоним друг другу. Вчера мы все очень комфортно собрались, и в довольно сжатые сроки. Как здесь быть без телефона?

 

Что касается некоей девочки Юли, то могу сказать, что я, наверное, слишком "плохо" воспитан, чтобы говорить такие слова.

 

Вообщем, уважаемый Fromex, тема заходит в стандартное русло, один начинает придумывать всякий бред, а другой пытается отмыться от того дерьма, которое на него вылили совершенно незаслуженно.

 

А в маске вы, потому что Вам страшно. Вы просто все выдумали, что-то случайно у кого-то подслушали, и пытаетесь самоутвердиться, хотя сами ничего не сделали. Сколько Вам лет? 12?

 

2Fromex: Маэстро, что же вы сами-то сделали? А я думал, вы профессионал...

 

ЗЫ. Кирилл пишется с двумя "Л"!

ЗЗЫ. Я выхожу до полдвеннадцатого ночи. Дальше прокси ложится спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа.... Ребята..... :) Вам не кажеться, что все это заходит слишком далеко????? Вы уже снизосходите до оскорблений!.... О чем вы спорите??? :???: За что??? Вся эта заворуха не стоит того, чтобы святиться на нашем форуме...

P.S.: Мне кажеться все уже догадались WHO is WHO... Так если это для вас так важно, почему бы просто не встретиться и не обсудить все это!... :???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2B@zzy: К сожалению, от меня ничего не зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Пушкино существует театр - "Маленький принц". Театр для детей, но то, что они делают под руководством Владислава Ивановича Ханагова, не все взрослые способны повторить.

Все начиналось так...

И эту тему превратили в помойку, столько грязи, читать неприятно...


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Пушкино существует театр - "Маленький принц". Театр для детей, но то, что они делают под руководством Владислава Ивановича Ханагова, не все взрослые способны повторить.

Все начиналось так...

И эту тему превратили в помойку, столько грязи, читать неприятно...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот обожаю театр.

Стараюсь ходить каждый месяц.

Кроме лета, летом не хожу.

Давайте поговорим на эту тему.

Кому что нравится?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так давно не была в театре!!! :???: Времени не хватает, а так с удовольствием. Очень нравиться "Женитьба Фигаро" несколько раз смотрела....только очень хочеться старую постановку с Андреем Мироновым увидеть, говорят это просто шедевр....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

На это дело всегда можно время найти.

Советую сходить на Леди Найтс- не пожалеешь!!!Весчь!!!

А ещё на №13, с Мироновым.Опять в этом году пойду на него.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

На это дело всегда можно время найти.

Советую сходить на Леди Найтс- не пожалеешь!!!Весчь!!!

А ещё на №13, с Мироновым.Опять в этом году пойду на него.

А где Леди Найтс ставят и про что это?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставит Независимый Татральный Проект, а проходит этто на сцене Сатирикона и Моссовета.Советую зайти к ним на сайт и посмотреть поподробней.

Это комедия про безработных мужыков :???:(Мужской стриптиз)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставит Независимый Татральный Проект, а проходит этто на сцене Сатирикона и Моссовета.Советую зайти к ним на сайт и посмотреть поподробней.

Это комедия про безработных мужыков :???:

Ух ты!!! :???: Прикольно! Большие ПАСИБКИ! Обязательно гляну!...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что не нравится слушать правду?????

Конечно значительно приятней болтать о всякой дребедени!!!!!НЕ любите критику!!!А всё потому что вам нравится раздуватся от собственной значимости.Помогают трудным подросткам встать на путь истиный,приобщают детей к литературе.Всё это нравоучения и дедактика, которые быстро надоедают и от них начинает тошнить.

 

Так это ты драл кирил?Я то просто предположил ,а ты начал отмазываться, а то что я пишу правда,Нравится это или не нравится кому-то это ужедругой вопрос,да и я не пряник,чтобы всем нравится! :fuck::fuck::fuck::???::???::)))))))))):D:):D:)))):D:D:D:fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck: :

crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2B@zzy: По личному опыту советую сходить на Иисуса Христа Суперзвезду в Моссовет. Хоть это и рок-опера, но действие просто супер! Это действительно гранд рок-оперного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела "Селестину" в "Совеременнике". В главной роли Ахеджакова. Осталась вполном восторге! Немного похабно, но очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей студии мы ни разу даже не думали о сексе.
:???:

 

МММДАА!

)))

Может, лучше посмотреть, что твориться во МГУСЕ? Ну ладно, я не буду здесь писать

 

 

:D))):D:):???:))):):D:))))


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×