Перейти к содержанию

Fromex

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Fromex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да навящивая идея на лицо. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Козлов мерещится под каждым ником ну и самая большая сволоч fromex тоже наверняка он. Как приятно бы было если бы это было так.И думать не надо. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Да я бы многое отдал чтобы быть такимже талантливым как он. Только я признаюсь в этом честно, а вы его за это ненавидите и обливаете г...... да и еще в мою бытность на студии его ненавидели за то что у него получалось все с полпинка и все серости(не от слова серый) ненавидели его лютой ненавистью. Вам всем было бы легче если бы маленького козлова не было на свете! Зачем вы выходите на сцену???Неужели вы не понимаете что этим самым вы профанируете исскуство. :) :angry: Вы и ваш руководитель в данной форме существования опасны для окружающей среды!Слава богу что я сумела вовремя вырватся из этих удушливых,ласковых объятий псевдо доброжелательности.В один прекрасный момент я понял что радость творчества и не ночевала на репетициях театралки,а сам восхитительный процесс рождения роли превращается в муку,любая находка высмеивается а любое не согласие жестоко карается,я понял что превращаюсь в собаку Павлова у которой по указке режиссера срабатывает слюно отделение и любой спектакль превращается в пиршество мазахизма,потому что несколько человек должны тянуть на своём горбу всех остальных и делать себе больно,в последний момент вытягивать на сцену дебилов и лентяев которые весь год не работали да и на спектакле решили выехать за чужой счет Предлагаю распустить "Маленький принцип" и на освободившемся месте создать кукольный театр в котором В.И. будет один дергать за ниточки и говорить на разные голоса и вы увидите что вобщемто ничего не изменится.Хотя нет спектакли будут значителино чаще. ))) Чем вы сейчас отличаетесь от кукол?Вы движитесь по одной и тойже траектории уже много лет как заведенные болваны,в ваших актерских работах и не ночевала жизнь вы просто попки!!!!
  2. Из множества православных которых я знаю 90% националисты разной степени тяжести. А кто объявил эту страну монастырем и кто на этой планете чужой,а кто свой для меня лично большой вопрос!!! Вот по этому-то я и замутил тему.Постоянно прослеживается связь между религией и ксенофобией,национальной и идеологической нетерпимостью. Ты прав дело не в православии, а в религии вообще, в её тлетворном влиянии на сознание человечества на этом этапе развития.
  3. Призрак Козлова бродит по теме!!! Не дает он вам покоя, все кости ему перемыли, а ведь это самое банальное,думать что Fromex это Козлов, а почему????? А? Давайте исследуем.
  4. Тебя драл и петушить-то не интересно.Лучше скажи кто тебя драл???
  5. Почему среди православных такое огромное количество нацистов, и шовинистов??? Почему именно среди религиозных людей национализм процветает буйным цветом?
  6. Да он давно уже идет на все! Это было примерно так Edward: когда после перестройки многое изменилось и вы стали нищим, долгое время приходилось биться как рыба об лед, чтобы прокормить семью, вы наверняка некоторое время работали на "дядю", и понимали как "дядя" обогащается за ваш счет или попросту эксплуатирует вас. А может быть вы и не работали на этого "дядю", а просто наблюдали за ним, за реальными "дядями" о которых вы наверняка знали до этого из книг или лекций, и понимали, что вам своими руками ни когда не заработать себе и своей семье на достойную жизнь (а вернее такую же как и у "дяди"). И тогда вы собрали последние силы("подсадить" было некому), заняли деньги, рискнули и ЗАНЯЛИСЬ ТОРГОВЛЕЙ! Хотя это решение возможно пришло к вам не сразу, может быть вы сначала хотели заняться чем то таким, что ни кто не делает или не догадался делать, но людям нужно :) но... это не просто. Так вот, первые год, полтора вы крутились как белка в колесе, работали 24 часа в сутки, работали больше чем когда либо, еле сводили концы с концами, все деньги вкладывали в дело, но силы придавало осознание того, что работаешь на себя и отступать некуда. А потом мал по малу постепенно все начинало вставать на рельсы, хотя периодически потрясывало или даже трясло по крупному, так трясло, что казалось все конец! Но нет пронесло. И вот постепенно жить в материальном плане стало как то полегче, продукты по закупочной цене, нанятые рабочие (немного разгрузили, хотя административной работы добавилось), появилась машинка подороже, дом начал ремонтироваться или строиться, появилась возможность поехать отдохнуть один два раза в год со всей семьёй, стало легче. Можно было уже говорить: Я ДОБИЛСЯ! Увеличивались ресурсы, возможно получилось скушать ближайших конкурентов, а постараться скушать их надо обязательно или ты их или они тебя, пойдет человек к ним, а не к тебе из прибыли минус... продолжение следует.
  7. Это и есть Капитализм, власть капитала. Пока вы здоровы и можете работать, вы вроде как нужны, а если нет пожалуйте на свалку. А чиновников в капиталистическом государстве купить проще некуда,и напрасно вы больших чиновников от большого капитала отделяете, ведь главное у нас БАБКИ, идеология капиталистическая блин. И конечно же все целесообразно что помогает БАБКИ заработать. Во, во! Акулы капитализма тоже себя почти так же себя оправдывают. А будь вы на их месте, делали бы тоже самое что и они, ибо невозможно удерживать свой капитал если не играть по этим правилам, дал слабину и мальки-пираньи такие такие вы, сразу на кусочки разорвут, а потом одна из них, та что покрупнее начнет остальных пожирать пока сама акулой не станет. Вот это капитализм! B) А вы и сами во всем этом виновны, наверняка в присяге обещали "социалистический строй и советский союз защищать", а потом другую присягу приняли или эту предали. Хотя здесь я может и не прав. А любое спонсорство это когда один человек у другого взял из кармана сто рублей "незаметно", а при всех подарил ему его же рубль. Edward вы мелкий буржуй который боится большого буржуя. Это не ругательство это реальность.
  8. О чем разговор??? Вас удивляет и шокирует капитализм?Пожирание мелкой рыбешки крупными рыбами???Вы с какого года робяты?? Последние 700 лет весь цивилизованный мир живет именно так! А насчет перемен в стране,то жить стало лучше только аферистам,которые успели нажиться в 90е и мелким лавочникам ,которые бурно приветствовали приход квази демократии, а сейчас поднимают вселенский плач по поводу монополизации всех сфер производства и торговли.За что боролись?Как говорится! Давайте исследуем в чем истинная природа возмущений по поводу нового закона. Получается так раньше меня как покупателя грабили огромные фирмы и целый ряд мелких спекулянтов наживающихся на перепродаже в тридорога хлеба и водки и берущих своими ценами за горло чахлых старушек, которые вынуждены покупать продукты за бешенные деньги потомучто просто не могут доплестись до другого магазина, а теперь меня и старушек будут грабить просто большие акулы,а вся эта спекулянтская мелоч остается без куска! ВЫ НЕ ЗА СВОБОДНЫЙ РЫНОК,НЕ ЗА ДЕМОКРАТИЮ,НЕ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА,А ЗА СОБСТВЕННЫЙ КОШЕЛЕК РАДЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) Edward и не надо прикидываться овечкой зубки выдают за километор!!
  9. Вы господа большие любители глубокой философии на мелких местах. Пару выступлений в год! И это вся ваша действенная позиция по отношению к действительности. Все разговоры о равенстве и братстве просто разговоры! Вам приятно ощущать себя боцами за свободу,равенство и братство сидя у себя дома.А при первой же возможности вы за копейку удавите даже В.И.
  10. Это прямо секта какя-то! Попробуй не согласись с говном смешаю!!!Вот именно так надо озаглавить тему посвященную театральной студии "Маленький принцип".
  11. Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Пррррррррррррррррррррррррривет!!!!!!!!!!! Я снова с вами!!!!! У меня вопрос ,кто же это в центре детского творчества такой гурман???? Или это драл орлов сам себе отвечает и сам себя хвалит? Вы показали свою настоящую личину!!!До чего вы там докатились на студии!!! Мат и злоба так и брызжет из ваших постов.Вы ненавидите человечество!! Ханагов пригрел у себя на груди клубок из мерзких гадов!!! Посмотрите на Панько!!!И этот человек когда-то играл Креона,да еще выходит под его ником.Послушайте,что он говорит!! Да я провоцировал вас,чтобы весь город мог узнать что вы за люди!!!!! Но я говорила при этом только ПРАВДУ!!! Вы обманываете Владислава Ивановича и всех нас,под личиной театралов на этом форуме прячутся обманьщики!!! Вы давно продали и предали идеи настоящего театра!!! Ханагов работает с вами только потому что у него проблемы с актерами и вы готовы сбежать от него как крысы с тонущего корабля,как собственно и сделал Панько,как делал и еще сделает Орлов!!! А насчет Чекурова,то он на самом деле не плохой парень,во всяком случае он говорит что думает и ни кем не прикидывается!!!!!
  13. Продолжаю публиковать списки ведьмучат. Самохин - превратился в ведьмученка благодаря тлетворному влиянию ведьмуков с которыми он связался,переметнулся в другой коллектив,предал идеи студии,продался иностранным агентам,потерял моральный облик и уважение студийцев. Хлебина - жена одного из ведьмуков.Отказалась играть на 8 месяце беременности,тоже пропитана подрывным духом ведьмунизма,заимела семью,а возможно и собственное мнение,обнаглела в след за своим супругом,тихая гадючка, торпедировала "Историю с митрантажем", но у неё ничего не вышло,он не тонет!!!! Панько в игноре!!!Как ты играл даже я не видела! Всем!Всем!Всем! ))) 28августа в 12 встреча с Fromexom на площади!!! Найди Fromexa! Кто эта сволочь???Найди его и накажи за правду! Ponarowskii Андрей опять ты!! ))) ))) :2: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd:
  14. Вы все ничтожества, а Ханагов гений!!!!!!!!!!!!1 Ну давайте гавкайте вам нечего сказать!!! Вы опошлили театральное искусство своим присутствием на сцене!!!!!!!!!!!!! А и Панько вылез!!!Да это просто скилет в шкафу у Владислава Ивановича. Я пишу это из-за того что вы даже близко не можете стоять с Мельпоменой!!!!!!!!!! Чернь!Плебс! Изгадили всю тему!!!!Модеры сотрите весь этот позор человечества в городе нет больше умных людей!!! Садом и Гамора!!!!Господи покарай их!! Сейчас же!! Еще раз повторяю Ханагов гений!!!!! :138: :8): :8): :( :) :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62: :62:
×