Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю откровения на пушкино орг.

 

Список ведьмучат.

(Это те кто не тянут на ведьм и в дальнейшем наврядли ими станут,но тоже весьма опастные субьекты)

 

1- Панько В. - предания о панько, еще бытуют среди молодых студийцев.Говорят,что он хороший парень,но видимо уходил тоже не так просто.

Говорт,что его каждый год уговаривали чтобы он сыграл свои роли в спектаклях,а он каждый год ломался,то приду,то не приду,говорят любил пококетничать.

 

2 - Шаргова - о это вообще темная лошадка,почему у неё не срослось с Ханаговым никто не знает,но статус ведьмучихи есть.

 

3 - Орлов П. - спорил с режисером за,что его тот назвал щенком,после чего говорят Орлов ушел и долго,долго поливал грязью обидчика и всю студию,но вернулся надев личину доброжелателя.Зачем?Двуличен.В глаза Ханагову говорит одно,за глаза называет его лысым.Скользкий парень.

 

4 - Мололкина А. - говорят как-то раз была пропалена Ханаговым за распитием спиртных напитков со студийцами.Хотя насколько я знаю ни каких дебошей не было,сие олицетворение зеленого змия было выдавлено со студии,а играла очень талантлитво.

 

Ну как интересно?

 

В следующих постах:" Продолжение списка ведьмучат"," Кто сопособен стать ведьмой 2006?",,Кого хотела бы задушить Антигона?"

:rolleyes:<_<:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Fromex: Продолжайте откровенничать, всем это очень нравиться. Спасибо, что поднимаете рейтинг нашей студии. Ведь если ведьм и ведьмучат не будет, у нас будет идеальный коллектив. Правда, я не представляю, чтобы кого-нить выгнали в этом году, да и в предыдущие годы экзорцизм был очень редок, повторяю, 2 случая за историю театра. И то, грандов театрального искусства.

 

И опять же, призываю, Вас, Fromex, представиться, а то я могу написать про многих всяко-разно, а потом выдавать это за чистую монету. Кто Вы и какое отношение имеете к студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:P Привет всем!!! Так-так, ай-ай-ай. как же нехорошо обижать слабых и невинных, и не стыдно ВАМ. Но кажется я многих узнал здесь.

чувствую дело пахнет керосином. :huh: значит я вовремя.

<_<:lol::) Господин Fromex чувствуется что и вас судьба направляла в этот театр, интересно как ВЫ от туда ушли??? :rolleyes: не расскажете свою историю, нет желания???

:lol: Поведение всех выше перечисленных действительно было крайне недопустимым пришлось постараться их убрать. Создание оптимальной группы вот цель.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришлось постараться их убрать. Создание оптимальной группы вот цель.

Вот и я говорю приходилось убирать, или наоборот уговаривать остаться,

Не надо делать хорошую мину при плохой игре и заявлять,что подобной практики нет.Кто-то всегда должен быть виноват,либо ведьмы,либо власти,либо жюри,должен быть стрелочник,как сказала уважаемая Парадигма. :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пожирали собственных детей,не помогали их творческой реализации,а пытались превратить актеров в кукол,лезли в их жизнь за что и получали в ответ нарастание неприязьни и неприятный осадок в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо,что Ханагов не умеет признавать собственные ошибки,да и вы верные его адепты не можите увидеть их со стороны или можите, но говорите об это только в своих кругах.

Я не питаю ненависти к Ханагову и его студии,просто мне не неравить этот бравурный,ура патриатический тон.

 

Все хорощо прекрасная маркиза, все хорошо,все хорошо!

 

 

<_<:lol::lol::huh::P:):):)

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектакли у вас стали заметно хуже,а почему? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюс,что я знаю ответ на этот вопрос.Может вы прокоментируете,уважаемые театральные деятели,ну почему у вас эта театральная декада была отвратительной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я говорю приходилось убирать, или наоборот уговаривать остаться,

Не надо делать хорошую мину при плохой игре и заявлять,что подобной практики нет.

<_< уважаемый, вы кажется непоняли... пытаетесь поставить все с ног на голову? невыйдет. :rolleyes: Владислав Иванович принимает всех кому не лень. Тратит свое личное время (до 11-12) с теми у кого ветер в голове (мягко сказано) Старается привить детям культуру!!! Никого силком он не тащит. А из-за того что у одного там день рожденье (причем не его собственное) у другого желание побухать с приятелями недельку, у третьей высокомерие, так как прикажете работать? Плюс детишки-то растут... школа кончилась - институт, первая любовь, работа и т.д. соответственно на репетициях не появляются, текста практически незнают. А что делать режессеру??? Ему который в спектакль душу вкладывает, ему который выслушивает каждого и стараетсяы понять и пойти КАЖДОМУ навстречу. А об условиях в которых он живет и на что он живет я распространяться не буду, участники театра в курсе и так. Да, никто не идеален, порой в беседах с учениками он бывает категоричен и бывает что старается навязать свое мнение, но это мелочи, шелуха. Потому что если у человека голова на плечах, а не вешелка, то рано или поздно он сам решит для себя что действительно ему нужно, а что он выкенет из головы. У людей нет чувства ответственности, вот что.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоих Владислав Иванович вытаскивал из грязи за уши и до сих пор это остается его делом жизни. Но молодое поколение продолжает идти по наклонной. Что ж если человек сам выбрал свою судьбу... но нельзя позволить чтобы плесень начала распространяться дальше .


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюс,что я знаю ответ на этот вопрос.Может вы прокоментируете,уважаемые театральные деятели,ну почему у вас эта театральная декада была отвратительной?

УЖ не потому ли, что ушли корифеи и мастадонты театрального искусства Козлов и Киров , и студия покатилась под откос, ужасное горе постигло всю творческую интеллегенцию города Пушкино?!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голова на плечах, а не вешелка

Театр начинается с вешалки :rolleyes: Какой театр начнётся с ТАКОЙ?

молодое поколение продолжает идти по наклонной

Вот только этого не надо....

 

Кстати, Макс Казючиц, на мой взгляд, отличный актёр... И если все вышеперечисленные люди действительно ушли из студии, я могу только принести свои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюс,что я знаю ответ на этот вопрос.Может вы прокоментируете,уважаемые театральные деятели,ну почему у вас эта театральная декада была отвратительной?

УЖ не потому ли, что ушли корифеи и мастадонты театрального искусства Козлов и Киров , и студия покатилась под откос, ужасное горе постигло всю творческую интеллегенцию города Пушкино?!

:rolleyes:

Козлов это напыщенная, самодовольная, высокомерная личность бывший первый преспешник ханагова, "предавший" своего учителя. А Киров двуликий анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Paradigma: Макс вырос, занялся другой деятельностью, теперь он плодотворно работает на благо эксСССР.

 

2Fromex: Чем же Вас так задел Коля? (Но словцо мне понравилось, особенно если построить это в воображении.... дух захватывает!)

 

А спектакли у нас неплохие, не надо! Чегой-то я не вижу ваших спектаклей, господин Fromex? Может, покажите мастерство? А то чего-то не видно. И потом, Вам уже неоднократно задавали вопрос: Если Вы "так хорошо" знаете студию, то наверняка были в ней одним из главных актеров. А вот я Вас не помню ОБСОЛЮДНО! Расскажите о вашей театральной жизни. А то как-то неинтересно читать и людях, бьющих себя в грудь, и кричащих, что все - полный отстой, а он сам - крут, як Грендайзер!

 

ЗЫ. 2Fromex: Маэстро, покажите ваши па-па-де-де!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушать,да вы просто апостолы какие-то, а Ханагов Моисей и христос в белом венчике из роз(только вместо скрижалей томик "Капитала".

Спасаете молодежь,несете искусство в массы,насаждаете искру божию,ну вас прям надо под стекло в музей сдать .

Но многое из это неправда.Не такие вы белые и пушистые какими пытаетесь казаться.Миф и ореол благополучия создаваемый вами рушиться, как карточный домик при серьезных неприятностях,все что вы говорите о крепком коллективе просто болтовня.Проблема в том что вы творите не благодаря,а вопреки,как из под палки.

Еще раз повторяю, я без ненависти отношусь к Маленькому принцу и Ханагову, но по наклонной плоскости идете вы, а не молодежь! :P:lol::lol::huh::rolleyes:

 

:):)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×