Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Arti

Где такой находится??Стоимость билетов??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

 

http://www.stasnamintheatre.ru/

Метро Октябрьская/Шаболовская (без разницы)

Насчет билетов не скажу...проходил по студенческому, но насколько знаю 150 - 400р. в среднем, зал там небольшой.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

 

http://www.stasnamintheatre.ru/

Метро Октябрьская/Шаболовская (без разницы)

Насчет билетов не скажу...проходил по студенческому, но насколько знаю 150 - 400р. в среднем, зал там небольшой.

спасибо!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Пушкинцы!

 

Вот хочу спросить, где Вы билеты в театр покупаете и где посоветуете покупать? Просто очень трудно сейчас, хоть и в стране кризис, найти билеты, кроме, как в кассах театров. В основном на ближайший месяц все раскуплено. Так много людей сейчас ходят в театр или это я узнавал там, где просто мало билетов выдают театры? До самих театров конечно путь не самый близкий. Вот посоветуйте плиз ближайшие к Пушкино крупные театральные кассы, куда театры отдают на реализацию много билетов. А вот есть ли в СВАО, САО, ВАО и в область по Яр. напр. хорошие театры, куда стОит сходить?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Захожу на www.ticketland.ru выбираю желаемую дату и смотрю, что мне бы хотлось посмотреть из того, что есть. Бронирую билеты on-line и выкупаю на ближайшей ко мне станции метро. Кстати,(я еще к сожалению, там не была) очень хвалят в Мытищах театр драмы и комедии ФЭСТ (www.thefest.ru).


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

 

у метро ВДНХ есть театральная касса, по моему как раз www.ticketland.ru

 

так вот, там мне удалось достать билеты на желаемое зрелище только через 3 недели после покупки билетов, а хотелось макс. через неделю, и там сказала кассирша, что относительно малую квоту им театры выдают, поэтому так быстро раскупают на ближайшие спектакли, хотя они идут нередко.

 

поэтому, я так понимаю, что тут, наверное, надо делать либо как Вы (Захожу на www.ticketland.ru, выбираю желаемую дату и смотрю, что мне бы хотелось посмотреть из того, что есть. Бронирую билеты on-line и выкупаю на ближайшей ко мне станции метро. - {очевидно Вы про ту же кассу})

 

либо искать другие близкие театральные кассы (буду очень благодарен, если кто подскажет таковые!), либо в самих театрах приобретать билеты.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

На многих станциях метрополитена продают театральные билеты. Но там практически везде идёт наценка. Так что лучше покупать в самих кассах, тем более в будние дни попасть можно практически куда угодно. Аншлаги в театрах в пятницу, субботу и воскресенье.

А по поводу театров...сейчас нет категорически отличных театров. Есть отдельные спектакли, на которые стоит ходить, где-то их больше, где-то меньше...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последный месяц был 2 раза только новом московоском драматическом театре. До этого не помню когда ходил. Смотрел @12 новелл о любви" Чехова и "настоящий запад". Так нормально. Цены дешевые 150-300р в первых рядах по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще какие театры и места продаж билетов поближе к Пушкино посоветует?)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте партер выбираете понравившиеся спектакли и заказываете билеты на них, наценка от 1 до 10 процентов, а если горят, то без наценки можно купить или просто выбираете понравившийся спектакль и идете в любом случае покупать былеты в ТК "Сатурн у вокзала (входите, справа в отделе продаж сотовых телефонов)

точный адрес ТК "Сатурн - Касса "Альт-Телеком" - г. пушкино, Привокзальная площадь (ТК "Сатурн"). Режим работы: 09.00-20.00, ежедневно.

адрес сайта Партер - http://www.parter.ru

Я постоянно там покупаю, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×