Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

но рабочая неделя 60 часов?!

ну сколько можно эту ерунду тиражировать?

предложение о 60-часовой рабочей неделе было неправильно истолковано, а речь на самом деле шла о том, чтобы позволить человеку работать у одного работодателя 60 часов в неделю, из которых 20 – по совместительству.

http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/07/28/n_1942969.shtml

 

"По нашему ТК любой человек имеет право работать 40 часов в неделю на основном рабочем месте. Если он хочет подработать, может взять еще 20 часов (полставки) в другой организации по этой же профессии или в своей организации, но по другой профессии. Если вы журналист и хотите подработать еще, можете попроситься в своей редакции на полставки сторожем. Или же взять 20 часов по профессии журналиста, но в другой редакции. К нам обратились с просьбой не работодатели, а рабочие коллективы, чтобы мы внесли эту поправку. Чтобы работник по собственному желанию мог взять полставки по своей специальности на своем рабочем месте", - сказал Прохоров изданию.

http://ria.ru/society/20110427/368596955.html


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Вы думаете, прочитав, программу Прохорова, я не поняла про рабочую неделю?

Я "тиражирую", как рассуждает большинство...Народ у нас внушаемый...(Прохоров всем запомнился с рабочей неделей в 60 часов, и особо никто не разбирается просто взяли приклеили ему этот ярлык)

И у каждого кандидата своя "изюминка",..чем плох или хорош..., для каждого избирателя

Ну а судя по информации в инете хуже, чем Путина- нет...

А по ТВ, столько уважаемых людей говорит, что Путин достойный и нужный в данное время для страны кандидат в президенты.

Все доверенные лица у Путина, их 499 человек, известные люди.

Кому верить!?

1) В интернете - это люди без имени, под никами...

2) Или человеку в "телевизоре", которого все уважают и обожают... например - Олегу Табакову.

 

.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Вы думаете, прочитав, программу Прохорова, я не поняла про рабочею неделю?

Я "тиражирую", как рассуждает большинство...Народ у нас внушаемый...(Прохоров всем запомнился с рабочей неделей в 60 часов, и особо никто не разбирается просто взяли приклеили ему этот ярлык)

я думаю, что повторять очевидную чушь, тем более понимая, что это чушь - странно

телепатией я не обладаю, а всего лишь читаю то, что вы написали


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что повторять очевидную чушь, тем более понимая, что это чушь - странно

телепатией я не обладаю, а всего лишь читаю то, что вы написали

Хорошо, что Вы определили - это чушь...!

Мне приятно... что это не помои и грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все доверенные лица у Путина, их 499 человек, известные люди.

 

 

мне давно любопытно, кто , тот 500-й герой, который отказался? :))) или те лишние 99, которые напросились? ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусик, это не чушь,а то как люди видят. они интернетов не читают, но слышали, как "Марьванна сказала Розе Палне, что этот, который в трусах по куршавелям бегал, нас заставит работать по 60 часов в неделю и пенсионный возраст поднимет на 5 лет". и т.д. и т.п.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что по РФ в целом "гуляет" зависимая полемика и тезисы, а вот включить голову и хотя бы прочитать предвыборную программу каждого из кандидатов никто даже и не удосужился. Важно понимать, что все эти разговоры о предрешенности результата - миф, навязанный как и людьми солидарными с Путиным, так и с другой стороны. У каждых свои цели. Все изменится в тот день, когда гражданин научится принимать решения, основываясь на строго субъективном мнении, а не "где-то там подслушал и понял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусик, это не чушь,а то как люди видят. они интернетов не читают, но слышали, как "Марьванна сказала Розе Палне, что этот, который в трусах по куршавелям бегал, нас заставит работать по 60 часов в неделю и пенсионный возраст поднимет на 5 лет". и т.д. и т.п.

конечно не чушь, просто нецензурное слова на форуме запрещены, а на самом деле полная хххх...рень

завтра Мариванна скажет что у Зюганова хвост растет, мы тоже будем это на полном серьезе обсуждать "вот люди говорят"

конечно, каждый сам выбирает обращаться к первоисточнику или доверять ОБС


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы о разном говорим. c0703.gif

при чем тут мы (форум)? написано было о том, какое мнение у людей, которые далеки от информационно-коммуникативных технологий. и что они говорят о кандидатах.

вот про хвост это кстати чушь, да. ща кто-нить "особо одаренный" прочитает и - даже боюсь предсказать последствия.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чем тут мы (форум)? написано было о том, какое мнение у людей, которые далеки от информационно-коммуникативных технологий.
мне цитировать то, что написано в начале этой страницы? ок
Кстати у Прохорова есть много хорошего (молодцы и умницы, кто ее написал), но рабочая неделя 60 часов?! Это слишком экстремально.

ПЫ.СЫ. потом появилось

 

вот про хвост это кстати чушь, да. ща кто-нить "особо одаренный" прочитает и - даже боюсь предсказать последствия.
еще шесть пальцев на левой ноге, а на правой копыто)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так отмазки прохора от 60-ти часов сразу дают понять что народа богоносца он ну нифига не знает. Надо было сразу чётко говорить мол: 120-ть часов в неделю, а всех несогласных в ГУЛАГ. Тогда б он сразу же был признан реинкарнацией Сталина и назначен пожизнинным регентом Святой Руси :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуют, ВСЕ участвуют.

Смысл опроса - повторяю - есть понуждение или его нет, есть искривление избирательногоголоса или нет, есть НАСИЛИЕ над волеизъявлением или нет.

 

За или против Вы Путина, Медведева, Прохорова - этот вопрос не обсуждается.

 

Анкеты-сочинения в виде двойного листа формата А4, в котором Вы указываете личные данные, местожительство, место работы и т.д., а также по приказу сверху по причине какой - либо зависимости вынуждены восхвалять, как сладко стало жить при ВВП, распространяются по городу именно местной администрацией!

 

Взрослых людей, СОВЕРШЕННОЛЕТНИх!!!, абсолютно дее- и правоспособных понуждают выдумывать бредовые сочинения ПРОТИВ ИХ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ....

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Очень жаль.. но "ВЫБОРА" нет!!!!!!

Выбор есть всегда! Надо только не паниковать, а оглядеться вокруг.

После их рассказов хочется жить в другой стране.

А давайте лучше сделаем так, чтобы путиноидам было неуютно в нашей стране. :rolleyes:

 

 

В девятнадцатом веке мало кто ожидал, что наступит двадцатый.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думала, что меня это коснется, т.к. работаю все-таки в коммерческой организации, и, честно говоря, была уверена, что у ВВП сторонников и без всей этой ерунды хватает, НО:

сегодня руководитель холдинга, частью которого является и наше ОАО дал директиву прислать 100 человек 23 февраля в Лужники в поддержку ВВП - повод Масленница...

вот так, думайте сами, решайте сами...

 

"Митинги и шествия февраля: площадь Революции достанется Масленице. Ожидается присутствие на митинге и самого премьера. … 1. 23 февраля шествие и митинг сторонников Путина пройдут не по Тверской улице, а в Лужниках." (gogo.ru)

 

Со мною вот что происходит:

Ко мне мой старый друг не ходит,

И даже открывает рот,

И говорит наоборот!

А я катал его на лыжах,

Учил не отдавать Курил…

Он слов тогда не то что лишних –

Он вообще не говорил!

Он под ногами не мешался,

Любил смиренное житье, –

Как тени свойственно у Шварца,

Всегда он место знал свое.

Я главный пост доверил тени

В веселом нашем шапито,

Меж нами внятных разночтений

Не находил почти никто –

Допустим, я, руля державой

Небрежной левою рукой,

Часы ношу всегда на правой,

А он не помню на какой.

Но, в общем, мы ходили цугом,

Я был вполне доволен другом –

Пока в один прекрасный день

Он не решил, что он не тень. :(

 

(полный текст:http://2012god.ru/dmitrij-bykov-bylo-by-smeshno-esli-by-ne-bylo-tak-grustno/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×