Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

Ну то есь если все не пойдут ровным щетом

ниче не случиццо :D

 

:lol: :lol: :lol:

Ну то есь нотурально били ногаме и ставели к стенке? Послать то не пробовали?

Если не пробовали- так вам и надо, ходите и дальше мерзните, пешите онкеты и всячески ногебайтесь ниже, токо не жалуйтесь на Путина, и ваще ни на кого, кроме себя. Граждане етить :D

Первая цитата, не YOUrALa, а моя. :cb: Как же ничего не будет! А бонусы, а под :) арки от начальства? Это же НАШЕ ВСЁ! За бонусы глотку соседу по офису перегрызут, а тут такой мотив прогнуться. Лучше сразу расстрелллллл!!!!!!!!!!!!!!!! :gun:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бонусы, а под :) арки от начальства? Это же НАШЕ ВСЁ!

Ну прально как подачки брать- так все согласные(никто в харю ночальнеку премею не кинет), а как за подачки, за барена на улицу выйти- так сразу гордое нет

Я ж вам говорю, што богоносец это звучит горда- а вы мне не верите :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу продолжение, для тех кому интересно:

 

из обозначенных 100 человек, которые должны посетить завтра Лужники от нашей организации в поддержку ВВП,

набралось значительно меньше, а именно:

все зам.директора (10 человек) во главе с Генеральным и их семьи, взамен штатных сотрудников нашей организации, отказавшихся участвовать в этой профанации.

Уверяю Вас, этим людям есть что терять :) и они прекрасно знают почему идут. При этом каждый говорит, что за ВВП голосовать не будет, но тем не менее вынужден пойти :(

 

А некоторые из вышеобозначенных написали вот такое заявление:

"Прошу предоставить мне выходной в связи с работой 23 февраля"

 

 

После этого можно сколько угодно рассуждать о честных выборах... Эти выборы точно не войдут в историю, а влипнут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем интересующимся по поводу сочинений.

у нас все написали.. если вы внимательно следите за темой, то видели, я уже писала, что у меня на работе (женщины 35-60 лет) многие совершенно искренне поддерживают ВВП.

наш начальник сказал нам так: "это приказ сверху, я не буду вас запугивать так, как запугали меня. просто скажу, если вам дорого ваше место, то написать нужно". никто не отказался, все написали.

 

я рассудила так: если я не напишу, то по шее получит мой начальник, что никак не приукрасит мои с ним отношения. работу я свою люблю больше, чем не люблю ВВП. поэтому и заполнила ту анкету. к тому же я отдаю себе отчет в том, что заполнение этих бумаг никак не отразится на результатах голосования 4 марта.

 

еще вопросы есть?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу продолжение, для тех кому интересно:

Нопеши. Нозвание органезацеи, сайт ее. целых 10 замов у дилектора, сайт то должен быть.

Уверяю Вас, этим людям есть что терять :) и они прекрасно знают почему идут. При этом каждый говорит, что за ВВП голосовать не будет, но тем не менее вынужден пойти :(
После этого можно сколько угодно рассуждать о честных выборах..

Как участие кучки приближенных к кормушке жополизов на митенге может повлиять на результаты оных выборов??? Понятно што никак... Иди добровольно на оппозецеонный митенг, ноцепи белую ленту и помоги создать моссофку геям- кто тебе мешает. Выборы сразу станут в два (а может и вчетыре) раза чеснее, а как же :D Юрал покажет дорогу

Очень кстате честно, совестливо, рукопожато и неполживо, што кровавая гэбня гонит офесных крыс на митенги- как зорплату получать и премеи из бюджету и помогать его разворовывать- так никто не ропщет, как надо собственную кормушку и жопу защитить- так оне не хотят, так как вдруг выесняеецо што живут оне не па лжи(С)

Оппорат госдумы и провительства и всех мусарен в полном составе (включая всех личных скретарш всех замов и их жен) надо было бы выгнать босеком- помогли разворовать, а теперь жалуюццо. Некуй- всех на митенг! :D И пусть потом портют бюлетени- вбросят новые и правельные. Так?

Изменено пользователем Сандра

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще вопросы есть?
Ну, не то, чтобы вопрос, скорее рассуждалочка небольшая - там, где прокатило "написание сочинений", наверняка на воодушевлении от успеха давления на электорат последует и следующий шаг - понуждение к "правильному" голосованию с каким-нибудь контролем "правильности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не то, чтобы вопрос, скорее рассуждалочка небольшая - там, где прокатило "написание сочинений", наверняка на воодушевлении от успеха давления на электорат последует и следующий шаг - понуждение к "правильному" голосованию с каким-нибудь контролем "правильности".

скорее те, кто колебалсо примут "правельное решение". Этого достаточно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь, что такого не будет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как участие кучки приближенных к кормушке жополизов на митенге может повлиять на результаты оных выборов???

 

Опять передергиваете.

 

Мысль следующая: если из положенных 100 человек набралось 10, из которых 8 голосовать за ВВП не будут, хотя в Лужники поедут,

то прогнозируемый результат выборов 60% из 100% (а тем более, если его озвучат после 04 марта как фактический) в пользу ВВП сомнителен, очень и очень и очень....

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысль следующая: если из положенных 100 человек набралось 10, из которых 8 голосовать за ВВП не будут, хотя в Лужники поедут, то прогнозируемый результат выборов 60% из 100% (а тем более, если его озвучат после 04 марта как фактический) в пользу ВВП сомнителен, очень и очень и очень....

 

А можно посмотреть так сказать непосредственно сами ращеты- ну што из чего следует, што на што делим и умножаем.

Мне вот интересно ты всерьез щетаешь што можно опасуждать побную арефметеку?

 

Я понял што таки да, к празднеку богонсцам выдали нопалм. много нопалма


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

"Нопалм" - это что? Без обид, реально ни фига не понимаю этот тарабарский текст :) ...

 

Арифметику обсуждать будем после того, как расскажете: сколько классов образование, потому что из Ваших текстов следует, что образование отсутствует как класс - коммуняка недобитый Вы наш (ответ на постоянное обвинение к причастности оранжевым и вывод из задававшихся мне вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
нежнее, или сейчас будут репрессии

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нопалм" - это что? Без обид, реально ни фига не понимаю этот тарабарский текст

нопалм это нопалм. Применяеццо с помощью авиацеи ;)

Арифметику обсуждать будем после того, как расскажете: сколько классов образование,

гыгы :D Очередной зочетный богоносец диплом у меня проверить хочет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

очередной зачетный коммунист анкетку требует :) ...

привычка со сталинских времен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной зачетный коммунист анкетку требует

не знаю хто што требует, но вот с этим то как?

Нопеши. Нозвание органезацеи, сайт ее. целых 10 замов у дилектора, сайт то должен быть.

Родина должна знать оплоты кроваваго режыма поадресно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×