Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

Уж очень видно досталось местной администрации за победу коммунистов на парламентских выборах.

Вон голова больше недели на работе не появлялся.

Все таки решил усидеть. Держится за стул руками, ногами, зубами и главное задницей.

Выборы еще не начались - а он уже "закручивает гайки".

 

Сколько-нибудь подчиненные местной администрации управленческие структуры, зависимые предприятия и организации различных форм собственности, в том числе частные, а также зависимые частные коммерсанты подвергаются НАЕЗДУ.

 

Маразматичность и бредовость требований поражают воображение и не имеют ничего общего со здравомыслием.

 

Суть - отобрать письменное заблаговременное обязательство голосовать за ВВП, вкупе с благодарственными словами за счастливую жизть и чуть ли не объяснениями в любви.

 

В цивилизованной стране это бы называлось уголовно-наказуемым деянием - преступлением и каралось бы соответственно.

 

Но в раше народ по-прежнему - бараны и овцы. И наше Пушкино не исключение.

 

Чему удивляться? Вон прежний голова ОТКРЫТО рэкетом промышлял . Платили ВСЕ АБСОЛЮТНО. На его "Благотворительный счет" баснословные суммы вымогались и с предприятий, и с учреждений, и с разных ООО, и даже с индивидуальных предпринимателей.

Все знали и платили.

 

Многие подчиненные-служащие , которые воплощали в жизнь сие вымогательство, то бишь являлись пусть и невольно, но участниками преступной группы - (например, работнички налоговых инспекций, работники милиции и т.д.) - до сих пор на своих креслах, хотя должны быть на нарах.

 

 

 

ПОЗОРИЩЕ!

 

****Отвечать в опроснике надо после выборов, либо в случае, если Ваши поступки предопределены, и Вы точно знаете, как есть и будет.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант голосовал за Путина по своей воле?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль свой первый комментарий оставлять в подобной теме, но все же поддержу Rash'a. Где вариант голоса по своей воле и главное не за Путина, а за ЕР. А за Путина я 4 марта проголосую.

Изменено пользователем slll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже вовсю готовы ролеки о нарушениях, вбросах и прочего прочего прочего. я в соседней ветке ролик такой сбросил.

Да, ты зобыл добавить пункт

Проголосую за Путина из за токих как Холмс :7::lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash, а этот вариант не существует в природе))


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заставлял и не заставляет.

Придерживаюсь варианта Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть голосуй за Путина хоть, не голосуй, он все равно победит на выборах, это 100%. Там уже все предрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

 

а никто не ставит под сомнение это. И если Вы ещё не поняли, то вопрос-то сегодня совершенно в ином. У Пу уже нет той поддержки, что была 12 лет назад. Люди уже начинают включать мозги, а не голосовать, как им кажется, сердцем, и получать пинка :wacko: по жо...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы это всего лишь "процедура", после которой Путя снова придет к власти......

 

Очень жаль.. но "ВЫБОРА" нет!!!!!!

 

Меня никто не принуждал голосовать или ходить на митинги, зато многие из моего окружения подвергались подобному "насилию".

 

После их рассказов хочется жить в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержки-то нет такой, в сделают так что она будет. Будут заставлять толпами за него идти голосовать. У ЕР тоже голоса потеряны были, тока почему-то она победила. А в каком-то интервью Путин сказал, что выборы были честные, так как победила ЕР. Везде одна фальсификация. Обидно, вроде как выборы должны быть народными, а за народ уже все власть решила и народ в нашей стране ничего не решает. А они так и будут меняться местами Путин-Медведев-Путин-Медведев и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумневаюсь что медведя опять к власти допустят.........

 

На красной площади есть 3 достопримечательности: царь-колокол, царь-пушка и царь-тряпка.....

 

эххх хорошо вот так сидеть и власть ругать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумневаюсь что медведя опять к власти допустят.........

 

На красной площади есть 3 достопримечательности: царь-колокол, царь-пушка и царь-тряпка.....

 

эххх хорошо вот так сидеть и власть ругать : ))))

 

В нашей стране ее только и можно ругать.

Допустят, допустят еще как, они никого не спросят. Он побудет ПМ за время правления Путина.А Путин пару строков посидит, а потом перерывчик медведевский будет, а потом сново он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато многие из моего окружения подвергались подобному "насилию".

оне жывы? у них ниче нигде не болит? росскажите што же с ними стало, оне плохо спят? пропал оппетит? не томите....

Или их обещают снова носиловать 4 марта. Спросите их, пусть не бояццо- вы же всем форумом не позволите, так веть?

После их рассказов хочется жить в другой стране.

вы боитесь стать следующей жертвой насилия? или поняли што снова обнесут- опять подарят бэху исинбаевой (ога дуре этой с шестом), а не вам? Согласен, это пережить лехко дано не каждому.....

Везде одна фальсификация. Обидно, вроде как выборы должны быть народными, а за народ уже все власть решила и народ в нашей стране ничего не решает.

вот она, боль за норот зачетного богоносца. Он же лучше всех знает што народу надо. И главное как это сделать. Давно не четал птицы столь высокого полета(С) :D

А Путин пару строков посидит, а потом перерывчик медведевский будет, а потом сново он.

Я тоже разделяю Ваши опасения, што Путин будет жыть вечно. Нодеюс, вы также как и я понемаете што этого не случиццо, так как его похитят раньше зеленые гуманоиды. Вы же это тоже знаете- почему молчите? Успокойте людей, вселите в них надежду...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

 

столько переживаний :(

совсем не спится, да?

 

у меня к Вам один Последний вопросик: кто это - зачетный богоносец? Эта какая-то группировка злодеев, которые Вас сильно обидели(С)?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×