Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

...

я рассудила так: если я не напишу, то по шее получит мой начальник, что никак не приукрасит мои с ним отношения. работу я свою люблю больше, чем не люблю ВВП. поэтому и заполнила ту анкету. к тому же я отдаю себе отчет в том, что заполнение этих бумаг никак не отразится на результатах голосования 4 марта.

 

еще вопросы есть?

Есть.

Как Вы себя чувствуете после всего этого?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

 

Коммунисту голову отрубишь, всё равно глаза остаются открытыми. (Чан Кай Ши)

 

от кого скрываемся?

post-27407-0-23898500-1329934161_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю хто што требует, но вот с этим то как?

 

Родина должна знать оплоты кроваваго режыма поадресно :D

 

За эти оплоты вообще-то 10 из 500 пошли, в чем вопрос? Почему не за коммунистов? Читайте внимательнее (хотела добавить, да и так уже почти забанили)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, наш любезный sanat25 не так прост, как его термоядерный язык, ибо если его задеть за живое, излагает он вполне литературно и даже более чем, так что здешнее брехалово(сорри за нелицензионный русский) для него не животрепещуще, троллит всего лишь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

аккуратнее, если его шкурку поцарапать будет предупреждение...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За эти оплоты вообще-то 10 из 500 пошли, в чем вопрос?

ну дык будет адрес, сайт и нозванее оплота то или нет?

Я правда не понемаю причем тут камунизм и камуняки, но это видимо и неважно :D

anika

1. я всегда излогаю литеротурно

2. я никак не ваш

3. я вовсе не любезен

4. тролить зочетных богоносцев- святое, ради предотвращения распостранения вредной ереси в интересах самих же богоносцев с их некорепшем розумом :D

Воопщем советую богоносцам успокоицо по токим поводам и если хочецо изложить, што нить подобное в форме ярлыка, то взять этот ярлык и повесить себе куда пожелаеццо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, :) пишите больше, лично я любуюсь :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот видео как Россиян заставляют любить ВВП:

Мало того что деньгами иногда дают за любовь...так еще и в Москву привозять чтоб посмотреть на ВВП и его команду.Так еще и концерт на халяву....не жизнь а сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто следит за событиями в России исключительно из зарубежных СМИ, будут стопроцентно удивлены тем фактом, что нынешний российский премьер Владимир Путин одержит победу на президентских выборах еще по итогам первого тура. Объективными причинами они сочтут подтасовки в ходе выборов и фальсификации их итогов. Но это совсем не так. Участники протестов , выходящие на московские улицы, на сегодняшний день, являются меньшинством, тогда как безмолвствующему большинству международные СМИ не уделяют никакого внимания.

 

Фраза «Москва это не вся Россия» набила оскомину, тем не менее, это именно так. Москва представляет собой государство в государстве и разительно отличается от настоящей России по ряду ключевых параметров таких как менталитет , доходность населения и т.д. Сегодня данное утверждение становится справедливым и с политической точки зрения. Если давать оценку нынешнему общественному настроению в России на основе рассуждений западных либералов, можно серьезно ошибиться. Протестные акции на Болотной площади, которые несомненно, звучали намного громче, чем когда либо, оставили безучастным большую часть сто сорока миллионного государства. Безусловно, все слои российского населения ждут обновлений в той или иной форме, но «глубинка» далеко не так политически активна. Не обращать внимания на то, что акции протестов, в основном, сосредоточены в Москве, невозможно, по крайней мере, сейчас. За переделами Центральной части России протесты не набрали силу, и я - далеко не единственный , кто считает, что Путин до сих пор обладает прочной поддержкой и за пределами МКАДа. Большинство жителей российской провинции большую часть своих сил тратит на преодоление проблем житейского характера , поэтому намного больше ценит стабильность, чем проживающий в крупных городах средний класс, и уж точно не хочет переворота.

Россию с социально-политической точки зрения можно условно поделить на три группы. К первой группе относятся две российские столицы и десяток городов миллионников, именно на этой группе сконцентрировано внимание всего мира. Реформирование постиндустриального периода протекает здесь наиболее зрелищно, изменилась система трудоустройства, сформировался класс квалифицированных «белых воротничков». Они образованы и высоко мобильны, поэтому гораздо легче переносят кризисные явления. В этих крупных городах сконцентрирована большая часть пользователей интернета - около тридцати пяти миллионов человек и значительная часть представителей среднего класса ,который составляет 21% от населения России.

Четверть жителей России проживают в средних городах с населением от двадцати до пятисот тысяч человек, которые составляют вторую группу. В эту группу входят в основном промышленные города. Здесь проживает менее конкурентоспособный слой населения, который с экономической точки зрения является более уязвимым. Судьба этих 25% россиян существенно зависит от госбюджета, поэтому они не желают ухода Владимира Путина, и связывают с ним свои надежды по повышению уровня жизни.

В третью группу входят деревни и маленькие города, в которых проживает 38% процентов населения. Люди здесь очень пассивны с политической точки зрения, так как, живя исключительно за счет земледелия, они давно поняли, что их судьба намного больше зависит от погоды, чем от власти. Они хотят порядка и стабильности, и выйдут на митинги лишь в том случае , если их лишат пенсии и зарплаты.

 

А потому существует большая вероятность того, что Путин, который имеет намного большую популярность, чем партия «Единая Россия», одержит победу еще в первом туре президентских выборов. Очевидно, что власть кроме обеспечения соц. безопасности и сохранения стабильности сможет обеспечить и рост уровня жизни, так что либеральные избиратели из крупных российских городов, требующие радикальных реформ, к 2024 году останутся в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora Green, можно было не утруждать себя копипастом, а просто дать ссылку http://only-putin.livejournal.com/16290.html

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимайте очередь Jora Green ))) ))) )))

а то вдруг не заплатЮт. :blink::wacko:

 

 

В. Швебель
[/u]
']
Чем шумнее развернутая политиками пропаганда, тем страшнее для граждан ее последствия.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ну скока можно? Что ж Вы себя так насилуете, постоянно долбаетесь в таких темах? )))

 

 

Возник вопрос: если мы поймем механизм и мотивы группового сознания, не сумеем ли мы контролировать массы и управлять ими по собственному желанию и без их ведома?

 

Практика пропаганды последних лет подтверждает: да, это возможно, по крайней мере, до определенного предела и в определенных границах.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут не один наверно заметил, что в ответ "Нет", попали все те кто не собирается голосовать за Путина.

Например, я не собираюсь голосовать за Путина, но при этом меня за него никто и не заставлял голосовать - т.е. я отвечаю "нет, меня не заставляли".

 

 

Теперь про политику....

 

Народ, выключите телевизор, я вообще плохо понимаю как можно верить настолько дешёвой пропаганде, у нас даже не напрягаются чтобы хоть на правду было похоже... лучше поговорите с родственниками и знакомыми в других регионах России, тем кому вы можете доверять, которые не будут вам лапшу на уши вешать...

Я верю, что Путин в 2000ом искренне желал сделать лучше и возможно до сих пор хочет как лучше, но у него тупо не получается, ну не тянет он! посмотрим правде в глаза:

 

- Путин крыша всей нашей коррупции, а это самый главный тормоз развития экономики. Я плохо представляю как этому вообще можно возразить. Для тех кто не в курсе зарплата _министров_ российского правительства составляет порядка 300 тысяч рублей! Эти цифры оценочные, собранные из многих источников потому что они... почему-то не публикуются ;) за небольшим исключением, например министр финансов в 2011 получал... 170 тыщ рублей в месяц : ))) министр финансов России! Я думаю даже среди нас найдутся люди с такими доходами, ну с доходами в 2-3 раза меньше точно... А теперь сравните свои "загородные особняки", машины и яхты с тем что есть у наших федеральных чиновников (Кадырова, Сечина ну в общем таких оч. много). Напомню, я привёл пример федеральных министров! Не каких то там мелких чиновников...

Теперь скажите мне кто верит в то, что Путин этого всего не знает? А если знает, то не может ничего сделать? (на второй вопрос кстати можно и ответить утвердительно, и плавно переходим к следущему пункту)

 

- Путин ужасный управленец! В стране с 140 миллионным населением президенто-премьер лично отдаёт указания строить газопроводы в конкретные деревни и так с неизменным постоянством происходит 12 лет. Людям навязывают сравнение 2000х с 90ыми, но почему с 90ыми то? Мы что до этого не жили? А 70ые? а 80ые? А так сравнивая любое время со временем революции получишь вывод - сейчас лучше...

Но нас кормят дальше - могло быть хуже, ещё может и сейчас быть хуже! Да всегда может быть хуже пока вы ещё живы!!! В 90ые могло быть хуже? Да! В 41ом могло быть хуже? Конечно! Но президента выбирают не по принципу хотя бы не самый худший, хотя бы второй с конца, главное не последний :) Путин может и не второй с конца, но точно ниже среднего...

Но "кто если не Путин?" вколачивают окончательный гвоздь в наши головы... Может кто не знает, Сталина тоже выбирали... голосование было из одного кандидата и 99% набрал Сталин (я вообще поражаюсь, что не 100, интересно узнать что было с этим 1%)... Из 142х миллионов нашёлся один гений и у того ничего не получается, какая же у нас ужасно тупая страна оказывается! только один за 20 лет нашёлся... ужас какая бездарная страна... и как это мы вообще в космос полетели... Да не пустят никого во власть пока там Путин! Представьте, появится реальная альтернатива, это риск получить нового президента, а это риск потерять всё! а ещё и сесть людям типа Тимченко, Роттенбергов, Сечина и т.д... продолжать можно долго, очень, к сожалению... Конечно не один Путин не пускает во власть никого, да вообще не он не пускает, не пускает его "вертикаль власти", его свита, которая за счёт его "крыши" спокойно обучает детей в Лондоне и меряется у кого яхта длиннее...

 

И наконец:

- если не Путин, то "оранжевые" захватят страну (на деньги америки), устроют революцию (на деньги америки), отдадут все богатства американцам... ну я не знаю что там ещё можно придумать... Это конечно на 99% бред, но метод подмешивать правду в ложь очень хорошо работает... Вам говорят ложь, но иногда ссылаются на факты, про которые вы знаете, что это правда и вы легче верите, что правда и всё остальное.

Как я уже написал, "команда" Путина не допускает никакой политической конкуренции! Это для них опасно! И они пойдут на многое, уже идут, наши независимые суды и независимая пресса всем известны. Так кто главный источник угрозы революции? Кто открыто прикрывая зарвавшихся высокопоставленных воров говорит тем, кто искренне и без каких то там денег америки (я про Болотную, сам там был), что они бандерлоги нацепившие контрацептивы и пришедшие митинговать за американские деньги! (кто не слышал прямую линию путина - смотрите ютуб). Люди вышли искренне желая просто _справедливости_, а им президенто-премьер сказал, что они бандерлоги с гандонами. Ну и кто тут главный разжигатель революции?

 

Но нам опять показывают, кто эта оппозиция, Касьянов! Немцов! да при чём тут они? Опять стрелками занимаются, все же понимают, что люди вышли не из-за Касьянова и Немцова и вообще я убеждён что 99% Болотной не доверяют ни тому ни другому. Но как всегда нам гововорят, смотрите, среди них есть плохие! А среди вас, министров, чиновником, депутатов наверно все хорошие!? )))

 

Есть ли подстрекатели на деньги запада? Есть!

Виноват ли Ходорковский? По закону нет, по совести да.

Хочет ли Америка поделить Россию и, главное, контроллировать? Конечно!

Тоже мне новость:

В1894 году перед смертью Александра III исповедывал и причастил его духовник, знаменитый подвижник земли русской Иоанн Кронштатский. За день до смерти, умирающий Император сказал своему старшему сыну, цесаревичу Николаю: «У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!»

 

Только при чём тут Путин???

За 12 лет он провалил все нацпроекты, угробил миллиарды на нанотехнологии и иже с ними (дело не в неправильной идее, дело в, как я уже говорил, в некомпетентности его как управленца) которые родили мышь (нам представили электронную книгу... английского происзодства ))), провёл провалившуюся реформу образования (накой х#р вообще это было сделано? у нас было отличное образование!)... Он сделал так мало, это при нефтяных сверхприбылях(!), что я уверен - при любом другом здравомыслящем президенте было бы сделано куда больше! ну уж точно не хуже... хуже просто сложно! сами подумайте! Хотите сравнений? Читаем историю СССР после революций "За 1928—1940 годы, по оценкам ЦРУ... В результате индустриализации по объёму промышленного производства СССР вышел на первое место в Европе и на второе — в мире, обогнав Англию, Германию, Францию и уступая лишь США." напомню, 12 лет... Не стоит разбирать параллели, это было разное время, я просто хотел сказать, что 12 лет это реально много, а нам всё ещё говорят про то что в 20 ом году будет лучше... на самом же деле мы пришли к тому, что закупаем всё на западе от томографов до мистралей, а скоро так вообще (читаю новости) бронетехнику (надеюсь хоть не танки)...

 

 

ИМХО:

За кого голосовать? Сложный вопрос, на самом деле реально достойного, готового к работе президента кандидата у нас нет - один работал, не получилось, другие либо шуты (Жириновский), либо зелёные (Прохоров), либо такие же ухватившиеся за власть поменьше и для этого сговорившийся с тандемом (Зюганов).

Да, при этом все понимают, что выиграет Путин, более того, как бы кто не проголосовал, выиграет он в первом туре. Да, я отчётливо понимаю, что всем промыли мозги и он в "честных" выборах среди им же разрешённых кандидатов конечно же победит и так... Но этого мало, он должен набрать больше 50%, он должен победить однозначно и с большим отрывом, иначе пошатнётся культ личности, этого не допустят.

Потому задача максимум, хоть и почти не выполнимая - сделать так, чтобы хотя бы был второй тур!!! Чтобы немного подвинуть воровскую власть, дать почувствовать, что они не на недосягаемом олимпе, что народ реально может их снять!

Путин - Думайте... Трезво... Если вы подумали и решили за него - голосуйте! таков ваш выбор, это ваше право, вы тут живёте, как и я. Быть может вы правы, история рассудит...

Зюганов, Жириновский, Миронов - они уже породнились с Путиным, бесперспективняк, это всё одна и та же партия...

Зюганов - не даёт своим же из партии вылезти (хотя там куча достойных).

Жириновский - любой вменяемый человек понимает, что это купленный шут, всегда говорит (орёт) против, оттягивая голоса, а потом голосует за всё что предложит Путин (смотрите результаты голосований).

Миронов - лидер марионеточной партии созданной для устройства фиктивной 2х полярной политической модели как в Америке, сам возможно искренне хочет как лучше, но предложения гиперпопулистские и какие-то недалёкие.

Прохоров...

скажу сразу, я собираюсь голосовать за него, при том что отчётливо понимаю, что он ещё не дорос до президента России, но выбора у меня нет, голосовать против всех не вариант.

Прохоров за последнее время отчётливо показал несколько вещей:

- в политике новичёк, регулярно его разводят, вбрасывают неверноистолкованные (а точнее как надо) фразы, но медленно но верно осваивается.

- то ли из-за привычки, что всё может, то ли из-за политической наивности, то ли и правда из-за правильной системы ценностей, но иногда может ляпнуть правду не нужную кремлю (пример с Сурковым), что даёт возможность хотя бы немного вынести реальную информацию из кремля, что даёт небольшую надежду на возможность настоящей политической конкуренции.

- является крышей интеллигенции (и не только) которая начала говорить против Путина, иногда тупо в тренде, иногда правду, раньше боялась, но теперь из-за спины Прохорова начала... опять же не знаю из-за наивности он это позволяет или реально за родину печётся - не важно! важно, что ещё одна лазейка наконец-то пустить на политическую сцену правду, а следовательно настоящую политическую конкуренцию, а следовательно новых, возможно дельных, людей.

ну и кроме всего мне почему-то кажется, что он просто воспитанный человек с правильной системой ценностей.

 

 

всё это было, конечно, исключительно только моим мнением, думайте сами, решайте сами...

Изменено пользователем alexb
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×