Перейти к содержанию

slll

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о slll

  • Звание
    Новичок
  1. бестолковое строение
  2. всё, что нашёл в 131-фз - это глава 3, Статья 14, пункт 15 - "создание условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам". Но есть нюанс - является ли тот клочек земли местом массового отдыха А что касается бюджетных средств тут уж простите я вам не учитель. На то есть учебные заведения.
  3. смешно полагать, что администрация города за бюджетные средства обязана обустраивать рощу. это в каком-таком положении описано. вот ежели инвестора найти то другое дело..
  4. Дело в том, что по РФ в целом "гуляет" зависимая полемика и тезисы, а вот включить голову и хотя бы прочитать предвыборную программу каждого из кандидатов никто даже и не удосужился. Важно понимать, что все эти разговоры о предрешенности результата - миф, навязанный как и людьми солидарными с Путиным, так и с другой стороны. У каждых свои цели. Все изменится в тот день, когда гражданин научится принимать решения, основываясь на строго субъективном мнении, а не "где-то там подслушал и понял".
  5. очень жаль свой первый комментарий оставлять в подобной теме, но все же поддержу Rash'a. Где вариант голоса по своей воле и главное не за Путина, а за ЕР. А за Путина я 4 марта проголосую.
×